Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 518 з 1317 ПершаПерша ... 184184685085095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285686181018 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 10 341 по 10 360.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #10341
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Ув. операторы!!! Предложите что-то хорошее и по нормальным ценам, можно горящее в Турцию на 2взрослых+ребенок!!! Предпочтение клубным отелям с хорошей анимацией!!! Друзья были в Марко Поло, оч понравилось..... Заранее спасибо

  2. #10342
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Сколько лет ребенку?
    На сколько ночей и на какую сумму расчитываете?
    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Ув. операторы!!! Предложите что-то хорошее и по нормальным ценам, можно горящее в Турцию на 2взрослых+ребенок!!! Предпочтение клубным отелям с хорошей анимацией!!! Друзья были в Марко Поло, оч понравилось..... Заранее спасибо
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  3. #10343
    Аватар для Polen
    Реєстрація
    21 жовтень 2006
    Дописів
    196

    Типово

    12mesiacev, а в Болгарию по горящей уехать реально или нет ? Мне надо с 15-17 июня на 7 дней.

  4. #10344
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    По Болгарии:Можно на самолете можно на автобусе,какой вариант интересует?
    Цитата Допис від Polen Переглянути допис
    12mesiacev, а в Болгарию по горящей уехать реально или нет ? Мне надо с 15-17 июня на 7 дней.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  5. #10345
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Если можете наберите, все по телефону расскажу!
    Цитата Допис від Polen Переглянути допис
    12mesiacev, а в Болгарию по горящей уехать реально или нет ? Мне надо с 15-17 июня на 7 дней.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  6. #10346
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    БИЛЕТЫ ИЗ КИЕВА НА ДУБАИ!!!

    ГАРАНТИРОВАННЫЕ МЕСТА НА ВЫЛЕТЫ НА ВЕСЬ СЕЗОН!!!

    АВИАКОМПАНИЯ АЭРОСВИТ - ОТ 310$ НА ЧЕЛОВЕКА!!!

    АВИАКОМПАНИЯ МАУ - ОТ 365$ НА ЧЕЛОВЕКА!!!
    karina-tour.com, liratour.com

  7. #10347
    Аватар для Kisss
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    Ув. тур операторы!
    Интересует о.Родос - Фалираки, по интересной цене с перелётом.
    На июль, 7-10 дней, 2 взрослых, питание - завтраки.
    Что совсем ничего нет?

  8. #10348
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    [QUOTE=*vitochek*;7838233]Ув. операторы!!! Предложите что-то хорошее и по нормальным ценам, можно горящее в Турцию на 2взрослых+ребенок!!! Предпочтение клубным
    karina-tour.com, liratour.com

  9. #10349
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Ув. операторы!!! Предложите что-то хорошее и по нормальным ценам, можно горящее в Турцию на 2взрослых+ребенок!!! Предпочтение клубным отелям с хорошей анимацией!!! Друзья были в Марко Поло, оч понравилось..... Заранее спасибо
    какя длительность тура?
    сколько лет ребенку?
    на какие даты?
    звоните.

    Марко ПОло на неделю на ближ. даты 1645у.е.
    karina-tour.com, liratour.com

  10. #10350
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Сколько звезд, и поконкретнее с датой!
    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    Что совсем ничего нет?
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  11. #10351
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    Что совсем ничего нет?
    847 евро за отель 2*без питания. с перелетом. на 7 ночей. на 9 июля.
    1096 евро за отель 3*, завтраки и ужины. на 7 ночей.
    1350 евро BLUE SEA BEACH RESORT 4*, завтраки иужины.
    karina-tour.com, liratour.com

  12. #10352

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Турция из Киева

    16.06.2010 7 MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5 * Standard KEMER ANTALYA UAI DBL+CHD ( 7-13) $1476
    18.06.2010 7 MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5 * Standard KEMER UAI DBL $1444
    19.06.2010 7 BEACH CLUB DOGANAY 5 * Standard ALANYA UAI DBL+CHD (3-12) $1284
    17.06.2010 7 KEMAL BAY 5 *Standard ALANYA AI DBL+CHD (7-12) $1383
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  13. #10353
    Аватар для Afink@
    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    84

    Типово

    выезд со Львова 21.06 прибытие в Болгарию 22.06- 8дней/7ночей - 448евро на двоих!
    Есть другие предложения!

  14. #10354
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Тунис!!!
    вылет из Киева 17.06,7 ночей
    SANDRA CLUB (HAMMAMET), 3*+/ALL-905

    SAADIA ( MONASTIR), 3*/ALL -857

    стоимость за двоих
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  15. #10355
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Ув. операторы!!! Предложите что-то хорошее и по нормальным ценам, можно горящее в Турцию на 2взрослых+ребенок!!! Предпочтение клубным отелям с хорошей анимацией!!! Друзья были в Марко Поло, оч понравилось..... Заранее спасибо
    В Марко Поло были несколько лет назад. Совсем не понравилось. Большой пионерский лагерь. Анимация неплохая, но все остальное совсем не 5 звезд. Почти все постояльцы наши. Это говорит само за себя. Даже на металлические столы, не считали нужным стелить скатерти. При заселениии требовали поменять номер несколько раз. То давали на самом отшибе - по солнцу чапать 10 мин до пляжа и ресторана, потом дали номер, где канализация засорилась и вонь стояла. Только 20 долл. помогли решить проблему и хороший номер вмиг нашелся. Рекомендую не заносить в номер чемоданы, т к у турков такая фишка есть - внесли вещи, значит все, на другой не меняем, вы уже заселились в этот. Поэтому, муж с сыном и чемоданом ждали на рецепшине, а я с мальчиком, у которого ключи от номеров бегала то в один, то в другой конец. Кормежка неважная, за фруктами и мясными горячими блюдами, народ в очередь выстраивался. Это все противно ужасно. Мы фрукты на рынке покупали. Хотя платили за ультра олл. Никому не советую этот отель. Поехали в этот отель из-за ребенка, поддались на уговоры агента. Думаю, что наши турагенты могли бы честно информировать о таких вещах туристов.
    Ведь к европецам турки совсем иначе относятся. В другой раз отдыхали в отеле Фэйм. Там наших было 3 семьи (вместе с нами), остальные - немцы и голландцы. Так все было совершенно иначе. И накрахмаленные скатерти-салфетки, и официанты вышколенные, и ассортимент блюд побогаче, и фрукты в номере, в баре, везде. Так что выбирайте отель, где мало русских, это хоть какая-то гарантия сервиса.

  16. #10356
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    . Так что выбирайте отель, где мало русских, это хоть какая-то гарантия сервиса.
    +1 Больше и добавить нечего. Чем меньше в отеле/регионе русских, тем выше уровень обслуживания. Хотя и парадокс, т.к. русские туристы приносят в казну Турции немалую часть денег, но тем не менее.....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #10357
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    +1 Больше и добавить нечего. Чем меньше в отеле/регионе русских, тем выше уровень обслуживания. Хотя и парадокс, т.к. русские туристы приносят в казну Турции немалую часть денег, но тем не менее.....
    Парадокса, думаю, нет. Просто русские не требуют того, за что уплатили. А с немцами так не получается. Они не будут за фруктами давиться, просто перестанут приезжать в этот отель, а с агентства, продавшего такой тур, потребуют неустойку. Потому и говорю, что нашим турагентам нужно, хоть немного, отстаивать интересы своих туристов.

  18. #10358
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    В Марко Поло были несколько лет назад. Совсем не понравилось. Большой пионерский лагерь. Анимация неплохая, но все остальное совсем не 5 звезд. ..... Никому не советую этот отель. Поехали в этот отель из-за ребенка, поддались на уговоры агента. Думаю, что наши турагенты могли бы честно информировать о таких вещах туристов.
    Да, вы частично правы на счет этого отеля - "большой лагерь" (вряд ли, конечно, пионерский). Думаю, если бы помимо уговоров агента вы почитали отзывы об отеле, то поняли бы, что вам такое не подойдет - в "Марко Поло" едут не за хорошими номерами и крахмальными салфетками, туда большинство едут не один раз исключительно за атмосферой - молодежь там отрывается по полной и им все равно сколько видов мяса было в столовке и какой в номере ремонт. Но если хочется спокойного комфорта, в "Марко Поло" нельзя категорически - не тот это отель

  19. #10359
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    Ув. тур операторы!
    Интересует о.Родос - Фалираки, по интересной цене с перелётом.
    На июль, 7-10 дней, 2 взрослых, питание - завтраки.
    Летите в Бодрум чартером и оттуда за 40 баксов на родосе.
    А смысл?

  20. #10360
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да, вы частично правы на счет этого отеля - "большой лагерь" (вряд ли, конечно, пионерский). Думаю, если бы помимо уговоров агента вы почитали отзывы об отеле, то поняли бы, что вам такое не подойдет - в "Марко Поло" едут не за хорошими номерами и крахмальными салфетками, туда большинство едут не один раз исключительно за атмосферой - молодежь там отрывается по полной и им все равно сколько видов мяса было в столовке и какой в номере ремонт. Но если хочется спокойного комфорта, в "Марко Поло" нельзя категорически - не тот это отель
    Не знаю, где там молодежь. Отель клубного типа для семейного отдыха. В большинстве своем там были семьи с детьми. Дискотек никаких. Только вечерние представления и все. Так что, сильно не оторвешься. Ну, если только ребенка в номере закрыть спящего и ехать в ночной клуб куда-то. Но этот экстрим, пожалуй, не для всех.
    А скатерти (пусть и не накрахмаленные), все же, за такую цену, думаю, быть должны.

Сторінка 518 з 1317 ПершаПерша ... 184184685085095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285686181018 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті