Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2393, показано з 1 по 20.

Тема: Металлопластиковые окна

Деревоподібний режим

  1. #11

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово Скромняга

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    В этом вопросе я пас. Я человек не публичный. У меня нет задачи ПРОДАТЬ окна. Хотя на сегодня лично у меня по установкам до середины июня каждый день расписан. Отсутствие негативных отзывов --- я считаю достаточным для характеристики нашей работы.
    P.S. Монтаж окон для меня это скорее интерес, чем заработок.
    Андрей, судя по всему, скромный человек...

    Сегодня поставили два окна родителям, которые я заказывал у Андрей_Днепр
    Договорились неделю назад именно на сегодня. Вчера перезвонили, уточнили время: на 12.00. Приехали вовремя, аккуратно поставили окна + набор по уходу за окнами в подарок: мелочь, а приятно + пакет всех документов + 5 лет гарантии + договор. Отец очень доволен.

    У меня - установка окон на следующей неделе, попросил оттянуть сам, т.к. еще не готова стяжка пола. Отпишусь на следующей неделе о результатах установки у себя.

    Окна себе и родителям выбирал вдумчиво.
    У Андрея была самая вменяемая консультация и низкие цены. Я его мучал сертификатами, толщиной стенок профиля, сопротивлением теплопередачи и другими вопросами.
    Да, у меня заморочка на ОЧЕНЬ теплом окне, ненуашо?

    Уважаемая Елена Николаевна, например, при просьбе установить в окно именно пакет 4-12-4-8-4 утверждала:
    стеклопакет 4-10-4-9-4 ( по-моему это не сильно отличается от 4-12-4-8-4 )?
    ... делать мне больше нефик, перезванивать на Стеко и уточнять. какие пакеты они делают.

    А уважаемая luckymary утверждала, что Aluplast - немецкий профиль и толщина стенок 3 мм, хотя все знают, что его делаю в Броварах.

    Нет, ничего против Алюпласта не имею - нормальный профиль, но вот не верю я в качество украинского профиля.
    Сам работал на производстве и видел реконструкцию производственного цеха, когда оборудование в несколько десятков млн. евро собирали украинцы, немцы и американцы.
    Почему наши все равно хотят что-то скомуниздить и забрать домой?
    Вот не уверен я, что в Алюпласт кладут все ингридиенты, хотя может даже оборудование немецкое и система качества тоже.

    Выбрал для себя и родителей профиль Gealan, сделанный в Прибалтике.
    Посчитайте у Андрея окно из 6-камерного Gealan со стеклопакетом 44 мм (а это _ОЧЕНЬ_ теплое окно, формула стеклопакета 4-16-4-16-4, см.таблицы сопротивления теплопередачи стеклопакетов в инете) и сравните с аналогичным окном из профиля Rehau Brilliant, скажем, в "Мире окон" с его скидками 40% (когда я звонил, мне еще 5% скинули, т.е. 45% ). Прозрейте.

    Ну и для НортонКомандира: удорожание окна при пошаговом проветривании (2 положения, кроме крайних) у Андрея мне стоило 16 грн.

    Кажется все. Отрицательных сторон пока нет
    Востаннє редагував ShooRoop: 05.06.2010 о 21:46

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті