chiara Низкий поклон тебе за ссылочку на кукол, это именно то что я хотела. Все, ушла, без Тео и Теа не вернусь![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я думала на Азов, но две подруги, с кторыми собиралась, не могут. А сама боюсь (муж тоже не может). А насчет недалеко, так все равно же собираться со всеми вещами, и отдыхать что на море, что на речке, что в лесу - режим одинаковый. Получается, что разница только в длительности переезда. Или нет?
Церебрум композитум
Состав то же, но главный принцип гомеопатии "лечить человека, а не болезнь". Тоесть, конкретного человека с его историей жизни и болезни, привычками и конституциональными особенностями, а не возникший у него сегодня или месяц назад насморк, температуру или понос.А вообще, если внимательно почитать состав того же Хееля, то всё это композиции различных разведений классических гомеопатических препаратов.
Хеель, кстати поэтому стал свои препараты называть не гомеопатическими, а антигомотоксическими. Что значит последнее, не знаю.
Крым - это уже субтропический климат.А значит, отличный от нашего.
я включаю когда она спит в другой комнате или мы с ней на кухне тусуемся! при ней не рискую,она мотается в одном памперсе..А еще ей нравится,как оказалось,когда на нее пшикают водой(которая для цветов),я цветы на балконе мыла она подошла,ну я и пшикнула радости куча,хотя в квартире не жарко!
Сейчас конечно жарко, поэтому Вам бы конечно поголопопить и чем больше тем лучше ,мойте попу отваром ромашки, просушите и только на чистую кожу наносите крем, мне больше нравится из кремов - "Бюбхен(не дорогой и цель оправдывает средства).Из того что перечислили Вы, оба крема на основе цинка, одним подходит судокрем , другим деситин, я больше к десититу склоняюсь. Растите здоровенькими!
" МАССАЖ, ЛФК, ПЛАВАНЬЕ НОВОРОЖДЕННЫМ И ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=126612
Спасибо,а у нас парилка(солнечная сторона).Я ее все время в раковине ополаскиваю,она с краном и душем играеться..Спасает на часик-полтора и все!!
Девочки,у меня счастье,только что узнала что СОБЕЗ нам денюжку дал,я такая счастливая!)) Еще б узнать чего они ее нам так долго не выплачивали(целый месяц нам мозги пудрили)...((
Всем приветики...а мы сегодня хотели погулять выйти на набережную, но в связи с неоднозначной погодой остались дома и тут-то работы привалило...дедушка нам купил клубники, так я перебирала, замораживала...вообщем в поту лица работали![]()
1)на 1 вопрос см. в личке
2)О чем необходимо сказать врачу перед привкой:
-Не повышалась ли температура в дни, предшествующие вакцинации? Не было ли каких-либо других признаков нездоровья, например, кашля, чихания, насморка, которые могут свидетельствовать о начале заболевания?
-Имеются ли у ребенка какие-либо хронические заболевания и не получает ли он в связи с этим постоянно лекарственные препараты, если да, то какие?
-Не было ли ранее судорог, выраженных аллергических реакций на пищу, лекарства и пр.?
Необходимо рассказать, как ребенок переносил предыдущие прививки, повышалась ли у него температура, ухудшалось ли самочувствие и др.
-Не рекомендуется делать прививки сразу после возвращения из длительной поездки, особенно, если резко менялся климат, так как это создает условия для заболеваний.
-Необходимо сказать, получал ли ребенок в последние три месяца препараты, изготовленные на основе крови, или производилось ли переливание крови. Это влияет на сроки последующей вакцинации против кори, краснухи и паротита, они увеличиваются, т.к. препараты крови содержат готовые антитела - специфические защитные белки крови против указанных инфекций, которые "мешают" ребенку активно выработать иммунитет самому.
Если при осмотре перед прививкой врач делает заключение, что ребенок практически здоров, проводится прививка.
Здоровых детей не требуется специально готовить к прививке. Нужно только померять температуру , она должна быть нормальной
В целях личного успокоения я бы сделала перед прививкой минимальное лабораторное обследование (ОАК, ОАМ). Если анализы в норме, то прививаться можно
Некоторые педиатры советуют перед прививкой, так сказать профилактически, прием противоаллергических препаратов,(например ТАВЕГИЛА, КЛАРИТИНА, ЗИРТЕКА,Фенистил ) за три дня до прививки, и 3 дня после,чтобы предотвратить аллергическую реакцию,если ребенок склонен к аллергическим реакциям, то профилактическое применение противоаллергических препаратов оправдано!!!!!!!!
3) Прививку в некотором роде можно отнести к стрессу, так что я думаю после прививки можно назначить общеукрепляющие средства (витамины, растительные и гомеопатические (ХЕЛЕВСКИЕ) средства) или противовирусные препараты, изготовленные на основе крови человека (ИНТЕРФЕРОН) или синтетический интерферон (ВИФЕРОН) Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!
" МАССАЖ, ЛФК, ПЛАВАНЬЕ НОВОРОЖДЕННЫМ И ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=126612
koketka, спасибо!угнала ссылочку на ваше сообщение в избранное))))))))))
Всем приветик!!!
Тока пришла, пойду вас почитаю, Зася мы в крым в июле собираемся.
Хочу гдето почитать как правильно вести себя с ре на море, как начнать купание, по сколько итд мож кто подскажет ))
Кукусики!!
Зашла сказать всем "пока" до воскресенья, так как завтра утречком мы уезжаем
Почитывать вас буду с телефона (ни дня без форума)!
Удачной всем форумовки, попейте сидра и за нас с Илюшкой!!![]()
Поздравляем малявкиных!
Мотильда- Мишеньку с первым годиком!
Basherta - Данечку с 11 месяцами!
january - Платошеньку с 9 месяцами!
Шейна - Матвейку с 8 месяцами!
Кошкина мама - Софиечку с 7 месяцами!
Lesichka_83 - Арсения с 5 месяцами!
diveroni - Аурику с 4 месяцами!
Ксюха, Сережка - класснючий йожег)))
Ясочка, спасибо тебе большое за ответ! Купила этот Хипп, и сварила -таки рисовый отвар. Что сказать, отвар пошел на ура, а хипп вобще пить не хочет, плюется, губоньки зажимает. Вобщем пытаемся лечиться как можем, но прогресс уже есть!
Иришечка84 с годовщиной свадьбы! Любите и цените друг друга еще долгие-долгие годы!
Маришшшшша - гииии))) Олеся крутая)))
диверони, Ауричка умничка, хорошо что победили все болячки! Больше не болейте!
Чудя, какой хорошенький маленький хомячок)))
Ксенафантия, сколько у вас достижений! молодцы! А истерики перерастет, только б терпения маме хватило.
Диззи - ой, хорошенькая мася, т-т-т на вас))) и такая умничка, столько всего умеет!
мы мажем обычным детским кремом, привезенному дедушкой из солнечной Беларусии со словами "там все экологически чистое, без того китайского г..на"Кстати, очень! очень хорошо помогает. Опрелости уходят за пару часов.
Мы далеко не поедим, маленькие ишо. Разве что осенью, где-то так в октябре. Я на море очень хочу, но переть туда совсем махонького ребенка мне жалко. Такая жара! Нет... не в столь юном возрасте...
мое мнение: или нет. Потому что в лесу гораздо прохладней, чем на море и просто в городе(вспомните прошлогодний июль - этож повеситься можно было от жары). В лесу - меньше народа, шума и гама. В лесу свежей и чище воздух. На море вы поедите исключительно для своего удовольствия, а подумайте о малыше, где ЕМУ будет лучше.
Ирочка, поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы над вашими головами всегда сиял медовый месяц!
Девочки, я в шоке: мой киндер заснул в 19.30. Мы с ним сегодня прогуляли 4 часа, прийдя домой с улицы я его искупала (на улице было очень жарко+он облился водой и я сняла с него футболку, он был в шортах и носочках), потом покормила овощами, он поползал-погонял пса. А потом влез ко мне на руки и под грудью заснул. Интересно, это на всю ночь или только на "подремать"? И во сколько же он завтра встанет?!
Кстати, нас тоже можно принимать в "ансамбль": Дане на ДР подарили "клавесин" в виде вертолетика, теперь это одна из любимых игрушек!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks