Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 79 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #1181
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від mon Переглянути допис
    Чем меньше малыш -тем меньше гостей,начните с 2-3х
    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Были у племянника на 2-хлетие в Семицвете. 2 аниматора + мамы вполне держали внимание около 12 человек деток.
    А если у меня нет знакомых 12 деток? Если как раз 2-3 будет? Не будет скучно?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #1182
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Мамы, у меня вопрос! Кто отмечал ДР в детских центрах, сколько деток вы приглашали? Сколько деток в идеале должно быть, чтобы было весело, интересно и не проблематично?
    Мы были на детском дне рождения(2-х летие),было 9 человек!Все прошло отлично!
    Сама прикидывала у нас будет тоже около 8-9 человек!

  3. #1183

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А если у меня нет знакомых 12 деток? Если как раз 2-3 будет? Не будет скучно?
    Если будет развлекательная программа то скучно не будет.

  4. #1184
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    в прошлом году праздновали годовасие в Аисте. было 8 детей. В годик было не скучно)

  5. #1185
    Аватар для Kat_8
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    в прошлом году праздновали годовасие в Аисте. было 8 детей. В годик было не скучно)
    А взрослых сколько поместилось?

  6. #1186
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Девочки! подскажите, где можно еще собрать деток для празднования годовасия! а то в центрах цены уж больно кусаются(( Вот читала о беседках на Солнечном, кто-то там был??

  7. #1187
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки! подскажите, где можно еще собрать деток для празднования годовасия! а то в центрах цены уж больно кусаются(( Вот читала о беседках на Солнечном, кто-то там был??
    можно просто в парке на лужайке или на набережной. у меня знакомая так делала. приглашала туда аниматора и было оч. весело. можно на базу вывезти, но это, наверное, по деньгам, как в центре выйдет. нас на сб пригласили на базу в районе шинника, поедем-посмотрим, отпишусь потом

  8. #1188
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    можно просто в парке на лужайке или на набережной. у меня знакомая так делала. приглашала туда аниматора и было оч. весело. можно на базу вывезти, но это, наверное, по деньгам, как в центре выйдет. нас на сб пригласили на базу в районе шинника, поедем-посмотрим, отпишусь потом
    Кстати,тот же Смайл выезжает и на дом!Можно одного аниматора пригласить!

  9. #1189
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки! подскажите, где можно еще собрать деток для празднования годовасия! а то в центрах цены уж больно кусаются(( Вот читала о беседках на Солнечном, кто-то там был??
    А центр Кандибура на Боброва, там вроде цены не очень большие.

  10. #1190
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки! подскажите, где можно еще собрать деток для празднования годовасия! а то в центрах цены уж больно кусаются(( Вот читала о беседках на Солнечном, кто-то там был??
    Мы были в беседках на Солнечном. Это где-о с месяц назад. Скажу, что и качелки есть и что-то типа песка, но везде мусор( там где эти качельки, а взрослые дяди и тети распивают спирные напитки на лавочках )и територия все-таки больше для взрослых. Там надо или в беседке сидеть или за ребенком постоянно бегаь, т.к. до берега рукой подать

  11. #1191
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    А центр Кандибура на Боброва, там вроде цены не очень большие.
    +1

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Мамы, у меня вопрос! Кто отмечал ДР в детских центрах, сколько деток вы приглашали? Сколько деток в идеале должно быть, чтобы было весело, интересно и не проблематично?

    Нам будет 2 года, собираемся праздновать в Кандибуре, мы туда на занятия ходим. Цены приемлимые на празднование. У нас будет 7 деток вместе с именинницей. Может кто-то праздновал в этом центре и поделитесь впечатлениями?
    Востаннє редагував Виктория_25: 30.05.2010 о 12:35

  12. #1192
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Кстати,тот же Смайл выезжает и на дом!Можно одного аниматора пригласить!
    И мы выезжаем на дом. Такие заказы бывают достаточно часто.
    Если детишек мало, то одного аниматора вполне достаточно
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  13. #1193

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    вы будете смеяться, я долго искала вашу темку и ник по поисковику. Но почему-то вводила ваш ник на английском языке Балда
    В этот раз не судьба, видно (уже заказала). В следующий раз закажу у вас.
    моя темка у меня в подписи! заходите!

  14. #1194
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Спсибо всем за ответЙ В Кандибура позвоню))
    а по поводу Аниматора домой - самим там места мало будет ,а если еще и аниматор... причем детки врядли это в годик и менее оценят... Хочется просто просторное место с кучей шариков, сухим бассейном и тп

  15. #1195
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки! подскажите, где можно еще собрать деток для празднования годовасия! а то в центрах цены уж больно кусаются(( Вот читала о беседках на Солнечном, кто-то там был??
    Мы год отмечали на турбазе, и деткам хорошо, и родителям. О центрах даже и не узнавали ничего, решили, что слишком малЫ для них. Вот подрастём и будем отмечать в каком-то детском центре. На Солнечном тоже хотели, но когда приехали-посмотрели - решили, что слишком много их (беседок) на такой маленькой территории, и действительно, очень грязно.

  16. #1196
    Аватар для Kolomashka
    Реєстрація
    29 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Спсибо всем за ответЙ В Кандибура позвоню))
    а по поводу Аниматора домой - самим там места мало будет ,а если еще и аниматор... причем детки врядли это в годик и менее оценят... Хочется просто просторное место с кучей шариков, сухим бассейном и тп
    мы ходим в центр Кандибура, и сегодня случайно зашли к ним как раз когда там проводили день рождение - девочки выкладываются по полной, очень внимательны, и есть опыт работы с большим количеством детей разных возростов, правда ненаю сколько стоит..... Но, думаю что позвонить стоит так точно. (ул. Боброва, 3, тел: 788-69-37) Единственное - родители сидят скраю, и как бы не при делах. Но дети носились в восторге (отмечали девчушке 3 годика).

  17. #1197
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Девулечки, вроде недавно видела, а найти не могу, где распечатать стенгазету побюджетней? Подскажите пожааааааааалуйста

  18. #1198
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    моя темка у меня в подписи! заходите!

  19. #1199
    Аватар для pal'yasha
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Девулечки, вроде недавно видела, а найти не могу, где распечатать стенгазету побюджетней? Подскажите пожааааааааалуйста
    Настёна, а где вы стенгазету взяли? не поделитесь?

  20. #1200
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від pal'yasha Переглянути допис
    Настёна, а где вы стенгазету взяли? не поделитесь?
    Сама сделала

Сторінка 60 з 79 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті