Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 282 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3261
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Оля, пасиб, маякни пжлста в личку размер и цену!
    озвучиваю (в личку продублирую). Для деток берут не махровые простыни, а махровые полотенца особо крупных размеров с красивым рисунком (у нас сейчас их хоршо берут). Размер примерно 140 см х 120 см, цена 114 грн.

  2. #3262
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    И мы без подушки спим, и нас интересую х/б пледики!

  3. #3263
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від ASTR@ Переглянути допис
    Всем день добрый, поздравляем ваших малышей с праздничком!!!
    Подскажите, кто сталкивался! Укусило нас вчера на прогулке, какое-то насекомое. Заметили дома, когда уже сильно распухло. Мажу спасателем+ несколько раз дала фенистил. Прошли уже сутки, а опухоль и затвердение все не сходит, я уже начала сильно переживать! Посоветуйте, что еще можно предпринять, и как скоро это должно пройти? Спасибо!
    Если еще актуально

    Мы с таким сталкивались..после работы с мужем и детьми ездим на дачу собирать клубнику..Комары там такие злостные,жуть просто..первый раз сына за руку укусило ( это озлобленное и голодное))) ,за ночь ручка распухла..мазали Псило-бальзамом,сошло только на 4 день.. потом сына укусило за щечку-в общем был как хомячек, если в профиль смотреть..Бабушка стала лук прикладывать-сошло чуть быстрее...Теперь, если укусит-сразу нужно на место укуса положить разрезанную луковицу ,ну или потереть соком лука хотя бы..ни волдыря ни припухлости не будет... Проверено..

  4. #3264
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    девочки а подскажите есть где то у нас база данных частных детских садиков? с контактами... что то никак найти не могу, а в теме про частные сады можно заблудиться(((

  5. #3265
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    озвучиваю (в личку продублирую). Для деток берут не махровые простыни, а махровые полотенца особо крупных размеров с красивым рисунком (у нас сейчас их хоршо берут). Размер примерно 140 см х 120 см, цена 114 грн.
    Подскажите где купить такое полотенце?

  6. #3266

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Нас где-то 2 года назад с коляской не впустили в СМИК,охранник сказал,что их напольное покрытие не предназначено для колясок.Но мой муж не понял юмора,и вызвал администрацию магазина.Конечно,пришлось нервов потратить,но в итоге,минут через пять нас все-таки впустили.Как-то пытались также сделать в Детском мире(как только открылись).А в Барби если б и пускали,то все равно не поместишся.
    это тока в Украине такое навеерное исполняют

  7. #3267
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    две бабки сидят возле подъезда прямо рядом с машиной, видят все это и не реагируют никак. Ну зачем? Это же не их детей машина, а чужая. Да и котенок такой прекрасный.
    Я бі точно не отреагировала. А уродам, ставящим машины возле подъезда - так и надо. Извините, ничего личного, просто накипело.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #3268
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Я бі точно не отреагировала. А уродам, ставящим машины возле подъезда - так и надо. Извините, ничего личного, просто накипело.
    Да, таких "красавцев" возле каждого подъезда можно лицезреть в виде их авто.
    Просто жизненно необходимо им поставить свою машину в метре от подъездной двери, так что с коляской попробуй только выберись на прогулку. А когда они умудряются еще и по-парно ставить авто, то вообще аут-приходиться по газонам через бордюры их обходить. Главное, что рядом с подъездной дорожкой полно места (в том же "кармашке"). Так нет же, надо стать прямо впритык к двери.

  9. #3269
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Девочки, кто пользуется Эмвеем, подскажите! ЛОК в бутылочке с пульверизатором в какой пропорции разводить? А то закончился, надо долить, а я не помню...

  10. #3270
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    Если еще актуально

    Мы с таким сталкивались..после работы с мужем и детьми ездим на дачу собирать клубнику..Комары там такие злостные,жуть просто..первый раз сына за руку укусило ( это озлобленное и голодное))) ,за ночь ручка распухла..мазали Псило-бальзамом,сошло только на 4 день.. потом сына укусило за щечку-в общем был как хомячек, если в профиль смотреть..Бабушка стала лук прикладывать-сошло чуть быстрее...Теперь, если укусит-сразу нужно на место укуса положить разрезанную луковицу ,ну или потереть соком лука хотя бы..ни волдыря ни припухлости не будет... Проверено..
    у меня малая тоже сейча на даче с родителями, мама звонит каждый день и говорит, что постоянно новые волдыри появляются ((( что кусает не поймет????
    кстати тоже спасается псило-бальзамом!
    Психолог. Астролог.

  11. #3271
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Да, таких "красавцев" возле каждого подъезда можно лицезреть в виде их авто.
    Просто жизненно необходимо им поставить свою машину в метре от подъездной двери, так что с коляской попробуй только выберись на прогулку. А когда они умудряются еще и по-парно ставить авто, то вообще аут-приходиться по газонам через бордюры их обходить. Главное, что рядом с подъездной дорожкой полно места (в том же "кармашке"). Так нет же, надо стать прямо впритык к двери.
    Знаете девочки, мне кажется, все зависит от Вашего отношения с соседями.
    Когда мы решили жить на Тополе, мой муж проживши всю жизнь на Косиора и абсолютно не имея проблем со снятием гаражей либо со стоянками,просто обалдел от того, что у нас тут делается. За свои гаражи все держатся, если и соглашаются продавать, то по цене чуть ли не квартиры. На районе абсолютно не продуманы места для машин и стоянки стоят тоже нереальных денег, потому как нарушают все нормы по расположении и им в свою очередь тоже приходится платить всяким проверяющим инстанциям. Мы ставили машину 5 лет на стоянку, за это время её успели и краской заляпать, и пацарапать и т.д.-ругались, потом уже просто берегли свои нервы, закрывали глаза на все.
    В конечном итоге тоже стали ставить во дворе, потому как качества охраны стоянка не даёт и во дворе надежней получается. Карманы начинаются со второго подъезда, в доме 9 подъездов и у каждого 3-тьего есть машина, одного гаражного кооператива на весь район мало, на стоянки надеяться не приходится, вот теперь полный двор машин, карманов и на половину не хватает(
    Получается нашему подъезду карманов вообще не полагается, вот и пришлось всем договариваться как разместить машины возле подъезда. честно, думала, что это будет нереально, но не поверите, все договорились, и чтобы всем жителям было где пройти, и чтобы машины стояли в той очередности, в которой приезжают и уезжают, а если и едем не по графику, то тот кто мешает выходит отъезжает или дает ключи.
    Так что, можно сказать, я счастлива, что у меня такие соседи.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  12. #3272
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Да, таких "красавцев" возле каждого подъезда можно лицезреть в виде их авто.
    Просто жизненно необходимо им поставить свою машину в метре от подъездной двери, так что с коляской попробуй только выберись на прогулку. А когда они умудряются еще и по-парно ставить авто, то вообще аут-приходиться по газонам через бордюры их обходить. Главное, что рядом с подъездной дорожкой полно места (в том же "кармашке"). Так нет же, надо стать прямо впритык к двери.
    у нас такое бывает если жильцы выезжают .... а вооьще помню был такой случай как то, тоже с коляской еле выехала но наши бабушки такой потом вой подняли, что владелец машины пожалел (заезжий какой то был)
    Психолог. Астролог.

  13. #3273
    Аватар для Ксена
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли на Левом берегу торты "Болгария". Спасибо.

  14. #3274
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Нет, ну если конечно, есть свободные кармашки, а машины стоят как попало, то можно и поругаться, но по нашему району такого не наблюдается(
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  15. #3275
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а как же пожарные и скорые тогда подъедут к подъезду?
    Улыбнитесь)

  16. #3276
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    У нас тоже, после неоднократных случаев обнаружения царапин, на машине, на супер охраняемой стоянке, мы от неё отказались... а смысл? 300 грн. на ветер.
    Да, у нас есть гараж, но чаще всего, я вечером на машине, с дитём, не пойду я в 8 часов, с гаража, откуда пиликать минут так 25...
    Ставим возле подъезда...
    стараемся ставить так, чтоб все могли нормально пройти и проехать. так как у меня у самой, обычная коляске, не везде проезжает...
    Скорая и пожарная... приезжала, побибикала 2 раза, хозяин выскочил, отъехал...
    это не дольше, чем по нашим ямам ехать...
    Просто у тех, у кого есть машина и голова, никогда не припаркуются так, чтоб другие их матюкали.
    Я сама ругаю водителей, которые "не нашего двора", за кем-то приезжают и паркуются тупо, ехал и остановился, называется...
    Даже если он на 5 минут, можено и подумать, что кому-то можно тааак помешать, что машина будет крайняя...А она ни при чем..не виновата она, что ей хозяин такой достался.
    Я маму свою ругаю, что она едит и стоит, так как ЕЙ удобно...
    Объясняю, что есть такое понятие, как этикет водителя, начинает понимать...

    Просто нужно подумать, что у кого-то есть дети, автокресла (я вечно страдаю, когда паркуюсь на общ. стоянке, так прижмут, сама еле залежу...), коляски....

  17. #3277
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис

    Просто нужно подумать, что у кого-то есть дети, автокресла (я вечно страдаю, когда паркуюсь на общ. стоянке, так прижмут, сама еле залежу...), коляски....
    О,не одна я такая,у меня кресло малого стоит за мной-подхожу к машине,а рядом со мной кто-то так удачно парканулся,что не пролезть,даже дверь не открыть-пришлось малого пхать через все заднее сидение и самой лезть с соседнего-рядом стояли мужики-насмеялись от души ,но такие умнички-прелогали даже откатить машину ,чтобы я могла сесть нормально,но у меня автомат.Хорошо не в юбке была.

  18. #3278
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Да, таких "красавцев" возле каждого подъезда можно лицезреть в виде их авто.
    Просто жизненно необходимо им поставить свою машину в метре от подъездной двери, так что с коляской попробуй только выберись на прогулку. А когда они умудряются еще и по-парно ставить авто, то вообще аут-приходиться по газонам через бордюры их обходить. Главное, что рядом с подъездной дорожкой полно места (в том же "кармашке"). Так нет же, надо стать прямо впритык к двери.
    О! Прям про наш двор, машин - капец - реально с коляской невозможно выехать, прям под самый подъезд заезжают - слов нет!

  19. #3279
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    У нас тоже, после неоднократных случаев обнаружения царапин, на машине, на супер охраняемой стоянке, мы от неё отказались... а смысл? 300 грн. на ветер.
    Ставим возле подъезда...
    стараемся ставить так, чтоб все могли нормально пройти и проехать. так как у меня у самой, обычная коляске, не везде проезжает...
    Просто у тех, у кого есть машина и голова, никогда не припаркуются так, чтоб другие их матюкали.
    Я сама ругаю водителей, которые "не нашего двора", за кем-то приезжают и паркуются тупо, ехал и остановился, называется...
    Даже если он на 5 минут, можено и подумать, что кому-то можно тааак помешать, что машина будет крайняя...А она ни при чем..не виновата она, что ей хозяин такой достался.
    И мы ставим возле подъезда, потому как обе машины на стоянке поцарапаны и побиты дверьми, так нам в месяц выходит стоянка 960гр(на 2 авто)! А возле подъезда все договорились, обменялись телефонами и консъержка следит, что бы ставили так, чтоб скорая проехала. Машин много, но только на ночь. А днем пустой двор, к 9 все разъехались, к 8-9 приехали. Пока возмущений не было.

  20. #3280
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, кто пользуется Эмвеем, подскажите! ЛОК в бутылочке с пульверизатором в какой пропорции разводить? А то закончился, надо долить, а я не помню...
    В зависимости от желаемого рехультата - там есть деления на бутілочке.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 164 з 282 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті