Приветик! Инночка, я тоже буду стараться подъехать, так что и мое захвати.У тебя время будет пообщаться, надо кое-что обсудить?
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик! Инночка, я тоже буду стараться подъехать, так что и мое захвати.У тебя время будет пообщаться, надо кое-что обсудить?
![]()
а мои сережки пришли? если да, то я буду в 18-20 в мосте. можно ваш номер?
Девочки( Olga_79, Figurnaya, Katerika, Korovka, Kotena, Елена Назаренко, Мами), всех жду завтра на раздаче в 18.30 в Мост-Сити напротив Япона Хаты.
Приходите за заказанной красотой![]()
12.Артикул: 0427229 72грн,
можн о заказать Вам? и Артикул: 0157038 33грн, 22*10, цирконий -3*3(белый), вес - 1,2г
он с церочкой идет? Когда ждать ? Спасибо!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Записала Ваш заказ. Спасибо
Все кулоны идут без цепочек. Цепочки посмотрите здесь
Следующий заказ будет через пару недель
Скиньте свой телефон и имя в личку, пожалуйста.
Инна, Добрый день, подскажите вот это колечко Артикул 0257213 48грн. какого размера? мне нужен 16 и какая его ширина, там на картинке указано 2 мм, но это я так понимаю толщина
Девочки, рада была всех видет
Начинаем собирать заказ № 8![]()
Инна, Спасибо огромное за серьги и колечко, все просто замечательное. И все отлично подошло, спасибо большое!!!!!
Теперь еще нужны серьги маленькие с цветными камушками.
Инна подскажите когда можно с вами встретиться?
Инна, Добрый день, подскажите вот это колечко Артикул 0257213 48грн. какого размера? мне нужен 16 и какая его ширина, там на картинке указано 2 мм, но это я так понимаю толщина
Жду ответа)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks