Подписка
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Dan_ka, мы такие делаем!!!
Оставьте, пожалуйста, номер телефона мы Вам перезвоним и ответим на все вопросы.
Сколько будет стоить Стол книжка под заказ
http://www.mebunivermag.ru/products/4156 или
http://termeb.ru/catalogue/view/1507
Хочу темный венге(Можно чтобы открывалась с одной стороны!!!), Спасибо. И сроки изготовления,пожалуйста.
А Вы еще не просчитали стоимость столика или Вы не делаете такие?
а то я с начала марта жду Ваш расчет, Вы обещали что сделаете![]()
Хотим предложить стандартные шкафы востребованных размеров!!!
Нужно определиться какие размеры нужны, поможете???
Для чего нужны стандарты: чтобы можно было делать их дешевле
Предлагаем также обсудить цветовую гамму и наполнение!!!
Введем за стандарт самый оптимальный и востребованный шкаф и будем делать его со значительной скидкой!!!
Нужен шкаф-купе и камод под мой заказ. Звоните!!!
0664422220
0674832381
Надя, спасибо Вам и Вашей командеза качественную работу и в сроки! Очень понравилось!!!
..да, встречала в инете шкафы с крашенными стеклами, но не представляла, что будет выглядеть именно так! ОТлично! Очень довольна выбором-без зеркал и вставок, рисунков!
и по цене хочу отметить: мониторила несоклько форумчан, кот.также занимаются мебелью -у Вас цены на 1000-1500 грн. меньше (в расчет-размеры моего 3хм. шкафа)
Спасибо за терпение при работе над дизайном, наполнением..ведь хотелось , чтобы все поместилось!
Удачи, интересных проектов, денежных клиентов!)))
фотки отправлю на ящик
Думаю, мы еще обратимся -нужен шкафчик-пенал под стенку с тюльпанами..
Здравствуйте интересует стоимость такого щита на батарею http://photo.i.ua/user/2654177/165348/4051447/, в 70см ш 80см. И сколько будет стоить шкаф на заказ как на фото http://mebel-ua.com.ua/o/2648/с параметрами в185см ш100см гл40см
Спасибо большое за качественную работу, сделанную с душой. Рабочий уголок в гостинной нам чудесно сделали под цвет уже имевшейся двуцветной мебели. Выглядит как один набор, только качество исполнения у Димы гораздо лучше (ручки, направляющие, сборка и т.п.).
И рабочий уголок, и шкаф-купе, и угловой шкаф в спальне (отдельное спасибо за подсказанные решения по нему) вышли отличными. Поэтому большое спасибо Диме, рекомендую его как хорошего мастера, вдобавок соблюдающего сроки проекта.
Потом сделаю фотографии.
Лечение рептилий 067 6304551 Людмила Юрьевна
Консультации по содержанию и лечению рептилий/Черепахи в добрые руки
Здравствуйте.Подскажите сколько будут стоить эти кровати
1)http://termeb.ru/photos/943492956krovat_2yarusnaya0.jpg
2)http://termeb.ru/photos/1815635769Krovat_0010.jpg
3)http://termeb.ru/photos/1122045762kr...ansformer0.jpg
Здравствуйте,подскажите,а как понять сколько стоит шкаф-купе 3-х метровой ширины допустим и без зеркал? Есть какая-то цена на метр или как можно прикинуть могу ли я его купить? Спасибо
А сколько ориентировочно буду примерно такого плана шкафы?
Электорат разделился на две кучки: «колонна номер пять» и «палата номер шесть».
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks