Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 282 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3181
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    Он рисует на асфальте маму , папу и кота !
    Он сегодня очень счастлив !
    Счастлив, так как никогда!
    У него сегодня праздник – День детей!
    Поздравляем всех малявок в этот день!

  2. #3182
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь.
    Только что вернулась с прогулки в шоке просто.

    Короче есть у нас возле двора самозахваченная под стоянку территория, ее окопали резиновыми колесами. А с другой стороны этих колес - зелень.
    Так вот дети у меня обожают по этим колесам пройтись, они низкие и ряды длинные.
    Сегодня, малого я веду, старшая сама идет, слышу на лавочке возле подъезда какие-то громкие фразы, типа "ломают, лазят". Я не обратила внимания, потом слышу "детские площадки есть, а они тут шляются".
    До меня доходят, что три приподъездные дамы на нас наезжают.
    Меня чет накрыло, не смогла удержаться, сказала, что все слышу и пусть возмущаются потише.
    Как понеслось потом от бабок - понаплодили и еще гавкают, не работают, дома прохлаждаются, только хлеб едят, закрой рот и т.п.

    В общем, я молча дошла наш ряд, забрала малых и ушла.
    Капец, до чего люди злые, при детях не стесняются чуть ли не матюками крыть..

    И это при том, что в нашем ж/м нет ни единой площадки детской, "депутатской", современной. Только поломанные остатки советских времен.
    И мы не топтали и не ломали ничего, прошли по колесам, и дальше пошли (не мы первые ж). Какое дело тем теткам до ограждения неохраняемой стоянки.
    О, знакомая ситуация
    У нас тоже есть такой дворик, с такими же стражами порядка. Когда в адрес меня что-то пытаются потявкать, отвечаю нежно и культурно, что если бы со мной не было ребенка, я бы на доступном им языке с удовольствием пообщалась на эту тему..
    И прыгаем дальше по колесам, только я при этом еще и фигуру из пяти пальцев скручу в кармане, а летом и без кармана обойдемся
    Людочка, не обращай внимания, это называется "А поговорить"

  3. #3183
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Попробуйте взять справку у врача, что у дочки аллергия на молочное, и ей будут готовить что-нибудь другое на полдник в садике. По крайней мере у нас так в саду, приносишь справку, и они готовят спец. питание.
    а у нас в саду ребенку просто не дают кашу молочную на полдник, не предлагая ничего взамен. Никто специально отдельно не готовит, даже если есть справка. Сад " Ласточка"

  4. #3184
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь.
    Только что вернулась с прогулки в шоке просто.

    Короче есть у нас возле двора самозахваченная под стоянку территория, ее окопали резиновыми колесами. А с другой стороны этих колес - зелень.
    Так вот дети у меня обожают по этим колесам пройтись, они низкие и ряды длинные.
    Сегодня, малого я веду, старшая сама идет, слышу на лавочке возле подъезда какие-то громкие фразы, типа "ломают, лазят". Я не обратила внимания, потом слышу "детские площадки есть, а они тут шляются".
    До меня доходят, что три приподъездные дамы на нас наезжают.
    Меня чет накрыло, не смогла удержаться, сказала, что все слышу и пусть возмущаются потише.
    Как понеслось потом от бабок - понаплодили и еще гавкают, не работают, дома прохлаждаются, только хлеб едят, закрой рот и т.п.

    В общем, я молча дошла наш ряд, забрала малых и ушла.
    Капец, до чего люди злые, при детях не стесняются чуть ли не матюками крыть..

    И это при том, что в нашем ж/м нет ни единой площадки детской, "депутатской", современной. Только поломанные остатки советских времен.
    И мы не топтали и не ломали ничего, прошли по колесам, и дальше пошли (не мы первые ж). Какое дело тем теткам до ограждения неохраняемой стоянки.
    да у нас такая же тема есть -насчёт того что всем указывают и не всегда корректно -на меня как то наехали -вот у тебя соседи обеспеченные -почему они свет в коридор не провели? -я чуть не упала -я вообще стараюсь около таких дам быстренько пробегать -они ещё любят к детям поприставать и повыведывать всякое -типа где были и что делали -а помню, что я выслушивала когда Ивана в кенгурушке носила...

  5. #3185
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Попробуйте взять справку у врача, что у дочки аллергия на молочное, и ей будут готовить что-нибудь другое на полдник в садике. По крайней мере у нас так в саду, приносишь справку, и они готовят спец. питание.
    И у нас так. Еще знаю, что на такие случаи у некоторых детей всегда есть печенье, и воспитатели сажают отдельно и кормят этими печеньками с компотом или чаем.

    Molka, Люда мне аж странно, у нас всё наоборот, ворчание только по-поводу большого кол-ва машин во дворе. Мне кажется, Ксюша права, просто хотелось с кем-то зацепиться, и Вы как-раз под руку попались, к сожалению.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  6. #3186

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь....
    Люда, им же делать целый день нечего, только вот языками почесать и осталось.
    Единственное оружие - вообще не обращать внимания. Хотя это безумно тяжело ...

  7. #3187
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь.
    Только что вернулась с прогулки в шоке просто.

    Короче есть у нас возле двора самозахваченная под стоянку территория, ее окопали резиновыми колесами. А с другой стороны этих колес - зелень.
    Так вот дети у меня обожают по этим колесам пройтись, они низкие и ряды длинные.
    Сегодня, малого я веду, старшая сама идет, слышу на лавочке возле подъезда какие-то громкие фразы, типа "ломают, лазят". Я не обратила внимания, потом слышу "детские площадки есть, а они тут шляются".
    До меня доходят, что три приподъездные дамы на нас наезжают.
    Меня чет накрыло, не смогла удержаться, сказала, что все слышу и пусть возмущаются потише.
    Как понеслось потом от бабок - понаплодили и еще гавкают, не работают, дома прохлаждаются, только хлеб едят, закрой рот и т.п.

    В общем, я молча дошла наш ряд, забрала малых и ушла.
    Капец, до чего люди злые, при детях не стесняются чуть ли не матюками крыть..

    И это при том, что в нашем ж/м нет ни единой площадки детской, "депутатской", современной. Только поломанные остатки советских времен.
    И мы не топтали и не ломали ничего, прошли по колесам, и дальше пошли (не мы первые ж). Какое дело тем теткам до ограждения неохраняемой стоянки.
    мне кажется в любом дворе найдется такая "добрая" компания, ну что поделаешь злые и завистливые, а по сути несчастные и ущербные люди... ну не стоят они наших нервов,доказвать бесполезно(( у нас такая мадам с собачкой ходит, и все возмущается "понастругали тут уродов, собаке негде погулять", ну и что ж ты тут поделаешь если больная на всю голову? я как то даже с ней "пообщалась", так настроение на весь день испортила эта красота... решила не обращать внимание и притворяться глухой дурочкой, ну их.... не пережиайте, это конечно возмущает и обижает, но пусть сами в своей желчи купаются,им же только бы с кого нить энергию попить, а ""куда уходит твое внимание туда уходит твоя энергия", если не будете реагировать перестанут вас цеплят, проверено)))

  8. #3188
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Люда, капец.. я сама почему-то всегда близко к срдцу такое воспринимаю...
    хотя прекрасно ж понимаю, чт фигня это все и не стоит и думать даже об этом...

    Всегда хотелось научиться съязвить в ответ.. а то я на месте редко быстро соображаю, что бы такого сказать



  9. #3189
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь.
    Только что вернулась с прогулки в шоке просто....
    Поражаюсь вашему терпению, честно
    Я вот совсем злая стала, в ТАКОМ случае (как у вас) терпения и сдержанности у меня нет. Вот прочитала, и чувствую, что опять завелась. Настолько сильно достали уже эти бабки и дедки... То им траву потопчем (вроде там конь ходит, а не годовалый ребенок), то колеса завалим.. В общем, когда сил просто нет, то говорю прямо - а по рылу.. (пардон за мой французский). Я бы поняла, когда по делу замечания делают, а так..

  10. #3190
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    по поводу старушек: меня бесит когда они начинают тявкать, что сейчас братика заберем, т.е. спецом старшего злят, или мы тебя палкой по попе. или привяжем тебя....
    я своего научила, он отвечает: наказывать может только мама, я не собака чтоб меня привязывали.
    а потом у меня еще и спрашивают, а чего он у вас так агресивно реагирует... пипец, бабки на трехлетку накинулись. как умеет так и защищается.
    я раньше здоровалась, а теперь перестала желать им здоровья.

  11. #3191
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    у меня тоже терпение закончилось, как у Анюши, я не обращала внимания, но когда уже ко мне начали в квартиру ломиться в наш обеденный сон, потому что там какой-то старушенции что-то показалось, я первый раз в жизни отматерила по полной и послала туда, где им уже не вертется. т.к. возраст не позволяет. люди понимают грубость, перестали после этого цепляться.

  12. #3192
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    вобще можно про запас пару фраз придумать, да таких что б они еще долго не могли разговаривать, ну а после и смотреть то на вас боялись))))

  13. #3193
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Люда это общество у нас такое...несчастные люди...что тут сказать...я тоже реагирую агрессивно,но мне их реально жалко...сидят себе на лавке ,тупеют...а что им делать еще...вон заграницей всегда смотрю такие дедушки бабушки еле ходят с палочкой или вобще на кресле едут...и путешествуют...я всегда смотрю и умиляюсь,надеюсь и я в их возрасте смогу себе позволить такое...а у нас ...в общем без комментариев...их все злит ...особенно дети ...
    конечно и бабки-дедки разные бывают...бывают нормальные...
    народ у нас завистливые -просто жесть...я сама с этим сталкиваюсь каждый день...
    у меня есть хобби -рассказы о поездках...так недавно тоже на одном форуме дама высказалась о том что у меня в рассказах только описание цен в стране)))))))))))))))))))))) меня это чего-то так задело ,что я снесла все свои темы о путешествиях...)))) думаю ну нафиг завистников))))))))))))))))а потом думаю чего я так расстраиваюсь....


  14. #3194
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    А у нас тоже во дворе есть одна пожилая особа- баба Галя,
    так вот она не разрешает детям рисовать мелками,
    грит у меня потом после вашего мела, ковры дома грязные и начинает все разметать веником

  15. #3195
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    девочки зависть ведь это не от большого ума, как там говорицо " каждый обездоленный ищет более обездоленного что бы почувствовать себя счастливым", просто нельзя людям позволять влиять на вашу жизнь.... хотят обсуждать и завидовать, это их право, пусть потом сами за это отвечают... выбор у человека есть всегда, и того кто что то делает всегда найдут за что упрекать и осуждать, и занимаются этим люди которые ничего не делают что бы их жизнь была лучше, и для того что бы как то оправдать себя (подсознательно) начинают рассказывать какие все вокруг бездари, злые,зажравшиеся, какая жизнь не справедливая и т.д., так ведь намного проще чем поднять попу и достигать в жизни каких то результатов.
    ,

  16. #3196
    Аватар для ASTR@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    432

    Типово

    Всем день добрый, поздравляем ваших малышей с праздничком!!!
    Подскажите, кто сталкивался! Укусило нас вчера на прогулке, какое-то насекомое. Заметили дома, когда уже сильно распухло. Мажу спасателем+ несколько раз дала фенистил. Прошли уже сутки, а опухоль и затвердение все не сходит, я уже начала сильно переживать! Посоветуйте, что еще можно предпринять, и как скоро это должно пройти? Спасибо!

  17. #3197
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Ох и люди, надо было послать их куда подальше я в шоке.

    Девочки, как вы думаете дождь будет?

  18. #3198
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від ASTR@ Переглянути допис
    Всем день добрый, поздравляем ваших малышей с праздничком!!!
    Подскажите, кто сталкивался! Укусило нас вчера на прогулке, какое-то насекомое. Заметили дома, когда уже сильно распухло. Мажу спасателем+ несколько раз дала фенистил. Прошли уже сутки, а опухоль и затвердение все не сходит, я уже начала сильно переживать! Посоветуйте, что еще можно предпринять, и как скоро это должно пройти? Спасибо!
    Нас тож недавно кусала какая-то бяка. Распухло веко нижнее. Мазала Псило-бальзамом и давала Зодак в каплях. На 4-е сутки попустило, отек спал, осталось немного покрасневшим место укуса....

  19. #3199
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь.
    Только что вернулась с прогулки в шоке просто.

    Короче есть у нас возле двора самозахваченная под стоянку территория, ее окопали резиновыми колесами. А с другой стороны этих колес - зелень.
    Так вот дети у меня обожают по этим колесам пройтись, они низкие и ряды длинные.
    Сегодня, малого я веду, старшая сама идет, слышу на лавочке возле подъезда какие-то громкие фразы, типа "ломают, лазят". Я не обратила внимания, потом слышу "детские площадки есть, а они тут шляются".
    До меня доходят, что три приподъездные дамы на нас наезжают.
    Меня чет накрыло, не смогла удержаться, сказала, что все слышу и пусть возмущаются потише.
    Как понеслось потом от бабок - понаплодили и еще гавкают, не работают, дома прохлаждаются, только хлеб едят, закрой рот и т.п.

    В общем, я молча дошла наш ряд, забрала малых и ушла.
    Капец, до чего люди злые, при детях не стесняются чуть ли не матюками крыть..

    И это при том, что в нашем ж/м нет ни единой площадки детской, "депутатской", современной. Только поломанные остатки советских времен.
    И мы не топтали и не ломали ничего, прошли по колесам, и дальше пошли (не мы первые ж). Какое дело тем теткам до ограждения неохраняемой стоянки.
    капец какие злые!
    вроде ж бабки... матеря...

  20. #3200
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Девочки, спасибо. Почитала - оказывается полоумных намного больше, чем я думала, надо меньше внимания на них обращать и в "зоне их досягаемости" находится
    Меня просто свои бабушки-соседки разбаловали, у нас их можно "к ране прикладывать", замечательные женщины.
    грит у меня потом после вашего мела, ковры дома грязные и начинает все разметать веником
    , она разуваться дома пробовала?))

Сторінка 160 з 282 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті