Видимо Вы только в теории знаете как это производить и продавать
А я на своей работе вижу как это.
Это Вам нужно азы учить. Ибо все, что Вы перечислили вложено в себестоимость произведенного товара.
И как не крути - выгоднее его самому продавать в своих же магазинах, чем покупать произведенное и продать![]()
Bookmarks