Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
смотрел фотки проекта.
как по мне намного лучше будет чем было.
бываю на этой географии каждый день хоть и живу в другом месте.
так что моя оценка со стороны.
п.с. как по мне протестующими движет шаблонное подсознательное чувство где они пытаются доказать прежде всего самим себе что они чего-либо стоят либо что-либо могут. без обид. в момент патароченной революции на майдане тоже было много бесплатных флагомахателей.
Востаннє редагував megapadlo: 30.05.2010 о 22:12
Лучше не будет.
Впрочем, так как было - тоже не будет.
Так что остается либо с мельницами воевать ... с известным исходом, либо хоть что то попытаться получить.
ЗЫ: Что касается борьбы с произволом кого бы то ни было, то с ним (произволом) бороться бесполезно, пока этот кто бы то ни было не будет уверен что ежели он сделал то, что не нравится многим - спалят нахрен ... ну, или посадят, что уж совсем фантастично звучит.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks