Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 286 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 841 по 860.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #841
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тю, а как же студенческие "бедные" годы?
    Мы тогда на такие "мелочи" не обращали внимания.)) Лишь бы денег хватило на подольше пожить)
    У меня они не супербедные были, я степуху получала институтскую (90 рэ ), плюс подрабоки иногда, а на лето ездила вожатой, а потом воспитателем в пионерлагерь. Эх, красота, и на море и весело и еще тебе бабки платят.
    И еще тогда мы ходили на базарчик Чайка (на начале Арабатки, мож и сейчас есть) и я в шоке была от рядов железных домиков (мы их консервными банками называли).
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #842
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Алик 67 Переглянути допис
    Мжет кому то пригодиться, отдыхали В Кирилловке на базе отдыха Автомобилист, но это не та база, о которой здесь говорилось. Эта база очень уютная, небольша, с зеленью. Домики деревянные, с маленькой верандой, в доме (мы жили вдвоем) были кровати, тумбочки, холодильник, стол на веранде. Кондишена не было, но он был и не нужен! Домик деревянный, оббит изнутри деревянными планками, очень чисто и хорошо. Машину поставили прямо под домиком. Рынок в 50-80 метрах, есть все! Можно и готовить, там есть кухня. Ну что еще написать? Пляж хороший как и на всей Федотовой косе. Взяли телефон у ребят хозяев, дам сразу, звоните им. Его зовут Роман. 066-718-94-14 В прошлом году в конце июля двухместный домик стоил 80 гр. в сутки. Поищу фотки, чтобы приблизительно посмотрели что да как, потом выложу.

    и мы там были... поехали на выходные. Ну, как вам сказать? Я осознавала куда ехала. Постараюсь выложить фото)) Я , канеш, сервисом не очень балованная , но была в шоке за что сшибают деньги и такого восторга база не вызвала.. Скорее вот такое состояние на федотке есть и посимпатичнее места за те же деньги, только поискать.

  3. #843
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Подпишусь под каждым словом, мы в этом году едем в Маяк 4-й раз, 2 раза ездили сами, в прошлом году с ребенком и бабушкой, всем довольны. Пока ребенок маленький (4 года) в Крыму ему делать нечего, не представляю чем можно занять дите на галечном пляже. А в Бердянске Маяк идеальное место по соотношению цена-качество.
    Девочки так этож ЗАЛИВ!!!я была на заливе-ЭТО МРАК!!!

  4. #844
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки так этож ЗАЛИВ!!!я была на заливе-ЭТО МРАК!!!
    Так Бердянск весь находится в заливе если уж на то пошло, а база Маяк находится в самом начале этого самого "залива" далеко ДО городского порта.
    Да и по большому счету я особо и не агитирую туда ехать, т.к. там и так с местами напряг надо бронировать заранее, так что НЕ едьте в Маяк нам с wispa больше будет классный номеров.

  5. #845
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    А поделитесь ссылкой о Маяке и порядком цен. Спасибо

  6. #846
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    А поделитесь ссылкой о Маяке и порядком цен. Спасибо
    Вот тут про нее есть немного, там и цены и фото, и даже отзывы есть.

  7. #847
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Вот тут про нее есть немного, там и цены и фото, и даже отзывы есть.
    спасибо, я как раз эту же ссылку только что нашла)))))

  8. #848
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Так Бердянск весь находится в заливе если уж на то пошло, а база Маяк находится в самом начале этого самого "залива" далеко ДО городского порта.
    Да и по большому счету я особо и не агитирую туда ехать, т.к. там и так с местами напряг надо бронировать заранее, так что НЕ едьте в Маяк нам с wispa больше будет классный номеров.
    Спасибо! Я уже тоже начала побаиваться, что такая толпа желающих образовалась!

  9. #849
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо! Я уже тоже начала побаиваться, что такая толпа желающих образовалась!
    Та мы вообще после прошлого года(туго было с местами уже в июне) номера забронировали еще 2 недели назад.

  10. #850
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тю, а как же студенческие "бедные" годы?
    Мы тогда на такие "мелочи" не обращали внимания.)) Лишь бы денег хватило на подольше пожить)
    Даааа, было время Помню в 2001 -м -снимали мы с подружкой комнату в квартире (в Алуште) за 10 грн. с человека - до пляжа минут 20 идти, а обратно в горочку, потом ещё на 5 этаж без лифта, кухня общая - для хозяев и нас отдыхающих, ванна-туалет тоже -вода горячая только в субботу Но я была так счастлива и меня все так устраивало-супер!
    Сейчас, с ребёнком, даже страшно подумать о таких условиях Сейчас мне подавай непременно "номер", обязательно с "удобствами", холодильником, телеком, кондиционером и 3-хразовым питанием - со временем приоритеты, конечно, меняются

  11. #851

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    А те кто хотят с детьми в Бердянск, вам принципиально только сам город?
    Я тут писала в прошлом году, мы были в Новопетровке. Море намного чище (если вообще можно говорить о чистоте азовского моря ), это уже не залив. Снимали квартиру ОЧЕНЬ дешево, так же можно найти много и в частном секторе. Вечером можно на дискотеку сходить прям с дитями, кинотеатр. Пляжные развлечения - банан, парашют, и опять же дешевле чем на косе. Там же чуть позже были в частном пансионате в люксе, полный пансион, еда домашняя и приличная, цена - 250 гр за номер, плюс еда - 75 гр с человека, но в него нельзя с маленькими детьми до 3 лет. Если на своей машине, то до города в Аквапарк 30 мин максимум.
    Я пишу для тех, кто не предъявляет слишком больших требований к комфорту по причине малого бюджета. Первый раз на свои 25 гр с человека я не ожидала сколько удовольствия
    И люкс мне не показался лучше по впечатлениям, только разве что освободил от приготовления еды Агитирую мужа смотаться с детем на грядущие праздники

  12. #852
    Аватар для Nikol'
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    155

    Типово

    Отдых на АРАБАТКЕ(Стрелковое)!!! Частная мини-гостиница(8 номеров) с удобствами!!!!!! Цены доступны для всех!!!!!!!! ЗВОНИТЕ 788 31 05 , 067 566 78 23

  13. #853
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Планируем в июле отдохнуть на базе Коралл Вот ссылка на их сайт, они еще называются Коралловый остров. находятся в Кирилловке. Вопрос, кто-нибудь там уже отдыхал? как впечатления? Мы будем в люксе, правда не в улучшенном, там их 3 типа, у нас будет средний ценовой вариант. Жду отзывов.

  14. #854
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Девочки я конечно не отговариваю, это Ваше дело!Но...хочу рассказать свою историю и впечатление про отдых в Бердянске!Этот город мне очень нравится, там есть куда сходить и что посмотреть, чего не скажешь о Кириловке!!!Отдыхала я 5 лет подряд в Бердянске, первые 2 раза на заливе, но когда я ночью увидела как от одного кафе роют сточную яму в залив я была в шоке, когда после этого я вернулась домой с нарывом пальца, я зареклась туда не ездить!После этого ездила в Бердянск только на дальнюю косу, там действительно море и ОЧЕНЬ чистое и людей мало!В этом году собираюсь на море с ребенком больше склоняюсь к Азовскому, т.к оно теплее и там ракушняк!Но наверное поеду на турбазу"Приморск" отдыхала там в прошлом году, все СУПЕР и цена такая как в Маяке, только это МОРЕ!Девочку прошу не закидывайте меня тапками, я просто рассказала свою историю, может кому-то она пригодится!Я же говорю это дело выбора, хочешь отдыхать на заливе-едь в "Маяк", на 3-й пляж, в "Лески",а хочешь на море-едь на косу!Сорри, если кого-то обидела.....

  15. #855
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Девочки еще вопрос, как зовут директора Маяка?Кто-то знает???

  16. #856
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від Алик 67 Переглянути допис
    Мжет кому то пригодиться, отдыхали В Кирилловке на базе отдыха Автомобилист, но это не та база, о которой здесь говорилось. Эта база очень уютная, небольша, с зеленью. Домики деревянные, с маленькой верандой, в доме (мы жили вдвоем) были кровати, тумбочки, холодильник, стол на веранде. Кондишена не было, но он был и не нужен! Домик деревянный, оббит изнутри деревянными планками, очень чисто и хорошо. Машину поставили прямо под домиком. Рынок в 50-80 метрах, есть все! Можно и готовить, там есть кухня. Ну что еще написать? Пляж хороший как и на всей Федотовой косе. Взяли телефон у ребят хозяев, дам сразу, звоните им. Его зовут Роман. 066-718-94-14 В прошлом году в конце июля двухместный домик стоил 80 гр. в сутки. Поищу фотки, чтобы приблизительно посмотрели что да как, потом выложу.
    отдыхала на этой базе года 3-4 назад...домики были мрак, но студентам это роли не играло...Рома тогда только купил эту базу и за то короткое время облагородил хорошо...может счас ему удалось там сделать все более-менее прилично...
    с детьми я бы не советовала туда ехать, а вот на 3 дня мотануться вполне, вполне...там очень удачное расположение...базар, магазинчики все рядом и до дискотек недалеко)))

  17. #857

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Здравствуйте! А кто-нибудь отдыхал на Федотовой косе? Поделитесь впечатлением.
    Востаннє редагував lana4: 31.05.2010 о 19:19

  18. #858
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки еще вопрос, как зовут директора Маяка?Кто-то знает???
    А зачем Вам директор?

  19. #859
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А зачем Вам директор?
    Чтобы рассказать как плох залив ))))))

  20. #860
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки я конечно не отговариваю, это Ваше дело!Но...хочу рассказать свою историю и впечатление про отдых в Бердянске!Этот город мне очень нравится, там есть куда сходить и что посмотреть, чего не скажешь о Кириловке!!!Отдыхала я 5 лет подряд в Бердянске, первые 2 раза на заливе, но когда я ночью увидела как от одного кафе роют сточную яму в залив я была в шоке, когда после этого я вернулась домой с нарывом пальца, я зареклась туда не ездить!После этого ездила в Бердянск только на дальнюю косу, там действительно море и ОЧЕНЬ чистое и людей мало!В этом году собираюсь на море с ребенком больше склоняюсь к Азовскому, т.к оно теплее и там ракушняк!Но наверное поеду на турбазу"Приморск" отдыхала там в прошлом году, все СУПЕР и цена такая как в Маяке, только это МОРЕ!Девочку прошу не закидывайте меня тапками, я просто рассказала свою историю, может кому-то она пригодится!Я же говорю это дело выбора, хочешь отдыхать на заливе-едь в "Маяк", на 3-й пляж, в "Лески",а хочешь на море-едь на косу!Сорри, если кого-то обидела.....
    Вы, наверное, что-то путаете, уважаемая. Ну где кафе, а где "Маяк"? Если вы отдыхали в частном секторе на "Лизках", то это вполне возможно. Никто про чистоту пляжа и моря там и не говорит. Мы уже не отдыхаем там три года. А В "Маяке" уж поверьте сточных ям не роют.

Сторінка 43 з 286 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті