50, 70, 90, 300
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ломо возле дома.
по всем вопросам сюда: https://www.facebook.com/valikot
кстати, кто-то едет на фотоярмарок в киев 20-23мая?
там куча МК будет
правда видел видео МК с прошлой выставки, Турцевич рассказывал про студоборудование, ничего нового не услышал
Свобода определяется длиной цепи
9 мая прошло
![]()
"Ломография"
Валик, чем и на что?
Какие оживились все с приходом тепла...
А я продолжу делиться итальянскими зарисовками, благо нашлось время пережать часть фотографий.
«Памятник» бомжу
«Памятник» маляру
Продавец кузнечиков
Ну это понятно что...
![]()
Так безжалостно с архитектурой нельзя. Уже или крупные детали или все в лучшем виде.
Шева, кортик с очками и хрен с каменной мордой супер! =)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks