
Допис від
SтаS
Смотря на что ГБО ставить. если на ВАЗ, Ланос или старую иномарку то около 3тыщ, это второе покаление - моноинжектор, а если на чтото поновее (с пластиковым впускным коллектором) то 5-6 тыщ, это за точечный впрыск 4-е поколение - инжектор + желательно пререпрошить машинку на газ, намного лучше себя вести начинает.
А окупите вы ее сможете при расходе 10л/100км за 10000 км второе поколение и 20000 за инжектор.
Себе ставил на Генерала захарченка - это в конце проспекта мира на левобережном, обслуживаюсь же на донецком шоссе недалеко от каравана в сторону подгороднего возле газовой заправки Вельт.
У меня Ланос и по расходу разница практически не чувствуется, а разницу в поведении вы немного почусвтвуете только если объем двигателя небольшой, на малых оборотах машина становится мощнее (на 5-й можно и 50-60 ехать) а на высоких оборотах она очень туго раскручивает..
Bookmarks