проезжая по пр.Правда раз в неделю вижу огромную очередь именно в эту сеть секонда.
Может кто-то пояснить с чем это связано? почему все ломятся туда? может тоже пора очередь занимать?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
проезжая по пр.Правда раз в неделю вижу огромную очередь именно в эту сеть секонда.
Может кто-то пояснить с чем это связано? почему все ломятся туда? может тоже пора очередь занимать?
Я однажды зашла ради интереса. Там все вещи очень грязные и вонючие. Очень.
раньше Правда была сплошные казино и залы игровых автоматов, сейчас огромные секонды по всему проспекту
Життя покращили уже так, что народ стоит в очередях в секонд. *****ц![]()
.
раз стаит вочередь значит есть ищо бабло![]()
Да по ходу их на Правде уже 3 магазина открылось)))))))!!!!!!!!! Самый ходовой секондhttp://ekonom-klass.dp.ua/ вот ссылка на их сайт))) Поймете почему и где и в какой день такие очереди)))
Я захожу иногда на Запорожском шоссе. ...
Хочу сказать, что в первый день завоза там очень большая очередь и не зря... очень приличные вещи за копейки... особенно детское
наверное потому что у них другая система работы. Одни (те, в которые очереди) ЕЖЕНЕДЕЛЬНО полностью обновляют свой ассортимент и продают на килограммы, а есть которые вывесят и месяцами продают одно и тоже по 100-200 грн за вещь. Откуда там появятся очереди? Неужели это так сложно?
А какой грамотей сайт лепил?ул.Буденова,29![]()
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
А я каждый день прохожу мимо него. И почти каждый день захожу, правда, по пути домой уже.
Первый раз зашла как раз в день открытия. Ради любопытства - секонды терпеть не могла. Просто... "а что скажут друзья?"
Какой там кардиган висел! В общем, я в него влюбилась, а через пару дней купила. И много чего еще. Собственно, от комплексов я в считанные дни избавилась, правда, где купила, знакосым не говорю. Пусть гадают.
Еще проехалась по городским секондам. Очень странно, что многие тут плохо отзываются об Эконом-классе. Самый мой любимый теперь... Привлекает то что на вес, каждый день снижается цена, каждую неделю завоз. Воняет? Поверите, для меня это не проблема - в магазине я запах просто не чувствую, а дома вещь стираю и все дела.
Да, много откровенного барахла. Видимо, потому что на вес... Но такой кайф выудить из всего этого СВОЮ вещь и купить ее за копейки.
В общем, мне сеть нравится. Была, правда, только в двух магазинах, но все же есть из чего выбрать.
А очереди правда есть, я в них смысла не вижу, если честно - даже в день завоза. За полчаса занимать... Хм, ну кому как нравится.
А вот есть альтернатива :
НОВЫЕ брендовые вещички для детей по ценам секонда.
Любознательные идут СЮДА
М-да... довели людей, уже за ношенными шмотками очередь надо занимать, ппц
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks