ВЕСНА ПРИШЛА ДЕВЧОНКИ СОБИРАЕМСЯ ГОТОВИТСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ!!!!!!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ВЕСНА ПРИШЛА ДЕВЧОНКИ СОБИРАЕМСЯ ГОТОВИТСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ!!!!!!!!!
Востаннє редагував romio: 20.04.2010 о 22:18
Медовый антицеллюлитный массаж ног и ягодиц
Медовый массаж созданий для восстановления тонуса и повышения активности мышц.
Массаж обладает прогревающими свойствами которые прекрасно борются с лишним весом и накоплением солей. После процедуры медового антицеллюлитного массажа происходит заметное сжигание жировых клеток, адсорбирывание токсин с поверхности кожи. Происходит улучшение и выравнивание средних и глубоких слоев кожи которое влияет на общее состояние и самочувствие.
В понедельник еду повышать квалификацию ПРИВЕЗУ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ....
Играют руки свой пассаж...
И начинается массаж:
Размять,погладить,растереть,
Чтоб лимфоузел не задеть.
Дышать и двигаться,танцуя,
Приёмы грамотно шлифуя,
"Пилить","накатывать","месить",
"Поколотить" и "порубить".
Тепло исходит из-под рук,
И сердца характерный стук,
Расслабить мышцы,шаг вперёд
И вновь начать круговорот.........
Эффект массажа - естественная восстанавливающая сила организма, сила жизни (Гиппократ)
Массаж во врачевании во все времена играл огромную роль, и люди давно должны были поставить памятник рукам массажиста.
(И.М. Саркизов-Серазини)
Массаж - поистине это полезно и предотвращает страдания от болезней органов. (Авиценна)
Сегодня день жен мироносиц – женский день Православной церкви.
Поздравляю вас дорогие женщины с этим светлым днем и желаю вам преумножения радости в жизни, светлой любви, а также чистых и добрых отношений с близкими вам людьми. Побольше улыбок в ваших жизнях и поменьше слез, если последних нельзя избежать совсем. Желаю вам быть такими же неповторимыми, как и этот праздник, который не имеет определенного числа, а зависит от Пасхи и празднуется в третье воскресение после Пасхи (день Светлого Христового Воскресения – Пасха – первое воскресение в этом счете).
ФИТНЕС-МАССАЖ :
Техника №1 среди ручных и аппаратных методов.
Уникальная авторская методика, созданная сотрудниками кафедры эстетической медицины РУДН. Массаж направлен на коррекцию фигуры, при системных занятиях за 10-15сеансов, можно уменьшить объемы талии, ягодиц, бедер до 4-6 см.
Методика вызвала овацию профессионалов. Красивая и эффективная техника фитнес-массажа великолепно справляется со всем комплексом проблем коррекции фигуры: от целлюлита, локальных жировых отложений до вялого мышечного тонуса.
Как это?
Сочетание мощного и глубокого (при этом безболезненного) мышечного массажа, ювелирного липолитического воздействия, ручного лимфодренажа плюс индивидуальный комплекс упражнений в течении 60 минут, не вставая с кушетки.
Необычайно широкий клиентский спектр: и женщины, и мужчины; категорические противники физкультуры и далеко не фанаты спорт-клубов. Фитнес массаж начинает нравиться абсолютно всем!
5 причин делать фитнес-массаж:
1. Разносторонняя (безопасная) персональная тренировка мышц, сопоставимая с "ударным" посещением фитнес-клуба при сидячем и малоподвижном образе жизни;
2. Во время сеанса фитнес-массажа Вы получите приятные эмоции, снятие стресса, повышение работоспособности;
3. Улучшение работы лимфодренажной системы, кровообращения -выведение токсинов и шлаков;
4. Проблемы с лишним весом, коррекция фигуры, уменьшение объемов, слабый мышечный тонус;
5. Стройнеть и расслабляться - 2 в одном!
Как красивой фигуре ужиться с реальностью - ежедневными стрессами, выматывающими пробками, перекусами на ходу, недосыпаниями и вечной нехваткой времени? Как заставить себя идти снова и снова в фитнес-клуб и держать себя в "ежовых" рукавицах - не есть вкусного, мало есть, совсем не есть и т. д.
Уверенные движения мастера массажа, интенсивная работа с каждой проблемной зоной чутко и бережно позволят добиться конкретных результатов.
Индивидуально подобранная массажная система для каждого клиента, персональный комплекс дыхательной гимнастики, набор фитнес-упражнений "заводит" тело на результат" - мне это надо! Я буду стройнее!" И не надо крутить велосипед в сауне! В конце сеанса фитнес-массажа незабываемое ощущение хорошо сделанной вдвоем работы.
Ваши мышцы получат колоссальную нагрузку, сопоставимую с разносторонней усиленной фитнес-тренировкой. Сочетание с лимфодренажем - ваши ткани избавятся от отеков, способствуя выведению вместе с жидкостью токсинов и шлаков. Стройнеть, расслабляясь, играть своим телом, восстанавливая энергию, жить активно и творчески – главное вовремя сделать фитнес-массаж! Берегите себя!
Прошу прощения господа может не в тему. Моя жена ищет массажиста Викторию которая делала массаж на ул.Короленко и живет(жила)в районе Коммунара. Телефон не отвечает ,а очень нужно. Писать в личку.
www.sapogi.org.ua
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks