Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 423 з 1317 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523923 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #8441
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    я не могу сказать за всех.....

    по нашим туристам будет...размер пока не знаем т.к только отправлены претензии...
    пані_r@in Очень хорошо. Если Вас не затруднит, напишите потом, пожалуйста, как разрешилась эта ситуация. Была ли компенсация и в каком размере. Я имею ввиду не суммы, а допустим 5% или 10% от стоимости тура.

  2. #8442
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    грязью я никого не поливал, вы сами обос..лись.
    клиентом вашим я не являлся, и не буду, как, думаю, и очень многие другие посетители этой ветки, которые могли бы стать вашими клиентами.
    расстроили именно поспешные попытки сбросить с себя какую-либо материальную ответственность, а ведь денежку люди заплатили именно вам.
    я вообще-то сейчас нахожусь в Турции, работаю в отеле. И как вы думаете, как поступали европейские (в частности немецкие) операторы (турфирмы, агентства, итд - структуры их я не знаю) с теми, кто должен был лететь домой на выходных? правильно, люди собирались с багажом в холле, откуда их возвращали в номера.
    и как вы думаете что там было с нашими?)) ах да, у наших же были выходные)) все ехали куковать в аэропорт!)

  3. #8443
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    грязью я никого не поливал, вы сами обос..лись.
    клиентом вашим я не являлся, и не буду, как, думаю, и очень многие другие посетители этой ветки, которые могли бы стать вашими клиентами.
    расстроили именно поспешные попытки сбросить с себя какую-либо материальную ответственность, а ведь денежку люди заплатили именно вам.
    я вообще-то сейчас нахожусь в Турции, работаю в отеле. И как вы думаете, как поступали европейские (в частности немецкие) операторы (турфирмы, агентства, итд - структуры их я не знаю) с теми, кто должен был лететь домой на выходных? правильно, люди собирались с багажом в холле, откуда их возвращали в номера.
    и как вы думаете что там было с нашими?)) ах да, у наших же были выходные)) все ехали куковать в аэропорт!)

  4. #8444
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    грязью я никого не поливал, вы сами обос..лись.
    Вы так задорно нападаете на это турагентство.
    Вы думаете другие турагенты ломанулись в аэропорты к туристам с наличными?
    Давайте будем объективны "К Европе мы пока относимся только географически" (с)
    Если так рассуждать, то для отдыха есть только Крым и Азов, куда без проблем отправиться каждый. Все кто едет отдыхать за границу, исключая продвинутых самтуристов, так или иначе будет связан с турагентами.

  5. #8445
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Venezia, клянусь вам своей треуголкой - летаю и катаюсь от двух проверенных турагенств в среднем по 3-4 раза в год, у меня к ним претензий нет, но никто мне никогда подобной страховки не предлагал.
    не нужно уводить в сторону. я, как турист, доверяюсь турфирме, и она уже должна решать, нужна мне страховка от невылета или нет. извините, медстраховка тоже для въезда необязательна, но тем не менее тут агенты решают за нас - по умолчанию страхуют и включают стоимость страховки в турпакет.

  6. #8446

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    ako и Kurdt, есть страховка от невылета (невыезда) - стоит где-то 2% от стоимости тура. Многие её предлагают. Лично вы её купили бы? Вот так - гипотетически можете ответить?
    Что-то я не пойму, к чему в данном случает страховка? Это ведь услуга. Разве ответственность сторон - это не обязательный пункт договора о предоставлении услуг?

    Ну а на случай, если в нашем совке все поставлено с ног на голову, то 2%, это сколько в денежной величине, 5-10 баксов? Заплатил бы. Только вот, что взамен? Все такое же: мы страховая компания не причем, мы посредники?

  7. #8447
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    и как вы думаете что там было с нашими?)) ах да, у наших же были выходные)) все ехали куковать в аэропорт!)
    у меня туристы находились в Хургаде, и они благополучно прилетели вчера вместо субботы. В аэропорту не куковали, а спокойно отдыхали в отеле т.к оператор продлил им пребывание там.

    не стоит всех операторов судить по себе...

  8. #8448
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Дашенька, я больше не буду. ) у меня по теме все.
    Меня взбесило отношение. напомнило пятилетних. "это не я"..
    это как раз тот случай, когда лучше жевать, чем говорить. по крайней мере здесь в этой ветке. это форум, напоминаю..

  9. #8449
    Аватар для Еленка 25
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    10

    Типово

    подпишусь

  10. #8450
    Аватар для traveller_dp
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    www.eurotour.dp.ua
    Дописів
    574

    Типово

    Я тоже, а на что ?
    Экскурсионные автобусные и авиа туры по Европе. //www.eurotour.dp.ua
    ICQ 267 209 534, т. 785 01 60

  11. #8451
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    Venezia, клянусь вам своей треуголкой - летаю и катаюсь от двух проверенных турагенств в среднем по 3-4 раза в год, у меня к ним претензий нет, но никто мне никогда подобной страховки не предлагал.
    не нужно уводить в сторону. я, как турист, доверяюсь турфирме, и она уже должна решать, нужна мне страховка от невылета или нет. извините, медстраховка тоже для въезда необязательна, но тем не менее тут агенты решают за нас - по умолчанию страхуют и включают стоимость страховки в турпакет.
    Решают не агенты, а туроператоры, она просто у них входит в пакет. А страховка от невылета стала очень популярна после новогодних снегопадов.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  12. #8452
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від ako Переглянути допис
    Что-то я не пойму, к чему в данном случает страховка? Это ведь услуга. Разве ответственность сторон - это не обязательный пункт договора о предоставлении услуг?

    Ну а на случай, если в нашем совке все поставлено с ног на голову, то 2%, это сколько в денежной величине, 5-10 баксов? Заплатил бы. Только вот, что взамен? Все такое же: мы страховая компания не причем, мы посредники?
    Так как и форс-мажор - обязательный пункт в договоре. Ответственность строн наступает, если услуги не предоставлены по вине турагентства. А где вы в данном случае видите вину?
    И если от вашей путевки 5-10 долл. 2%, то вы летаете только по горящим, как я понимаю.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  13. #8453
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    дубль
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  14. #8454

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Так как и форс-мажор - обязательный пункт в договоре. Ответственность строн наступает, если услуги не предоставлены по вине турагентства. А где вы в данном случае видите вину?
    И если от вашей путевки 5-10 долл. 2%, то вы летаете только по горящим, как я понимаю.
    а тура, недочитал. ну значит 20 баксов с одного. не важно. что взамен то? стоимость тура?

  15. #8455
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Фух.
    Мои долетели и уже заселились. Надеюсь домой будут возвращаться без приключений

  16. #8456
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    будем надеяться)))))

    у нас туристы в Анталии переоддыхали))) родители переживают конечно...но вроде сегодня к вечеру вылетят назад...

  17. #8457
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від ako Переглянути допис
    а тура, недочитал. ну значит 20 баксов с одного. не важно. что взамен то? стоимость тура?
    Да, стоимость тура минус франшиза.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  18. #8458
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Да уж, прочитала все, что тут за день написали: и лишний раз убедилась, что лучше все организовывать самим, чем полагаться на турфирмы.

  19. #8459
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Министры транспорта ЕС приняли решение о начале возобновления полетов над Европой с 8.00 (10:.00 мск) во вторник. Об этом заявил сегодня зампредседателя Еврокомиссии, еврокомиссар по вопросам транспорта Сийм Каллас по итогам телеконференции министров транспорта ЕС.

    Он отметил,что «ЕС может гарантировать, что возобновление полетов над Европой будет безопасным».

    Согласно принятому плану действий, все европейское пространство будет разбито на три концентрические зоны по степени содержания вулканического пепла в атмосфере, а соответственно, по степени риска для воздушной навигации. Для каждой из них будут разработаны отдельные правила полетов.
    http://rus.ruvr.ru/2010/04/19/6633690.html


    Да уж, прочитала все, что тут за день написали: и лишний раз убедилась, что лучше все организовывать самим, чем полагаться на турфирмы.
    +100
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #8460

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Да уж, прочитала все, что тут за день написали: и лишний раз убедилась, что лучше все организовывать самим, чем полагаться на турфирмы.
    Полностью согласна!!!

Сторінка 423 з 1317 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523923 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті