Сибирь, такой хрени я Вам за 3 сек накопаю ....
СЛАВЯНСТВО [более 30.508 года до н.э., Арктида]
| [Основатель - русский народ, отождествляемый сегодня с индоарийской расой]
| [Славянство - от русск. «Славить» Бога]
+- Астинианство {Христианство} [рубеж до н.э. и н.э. - Москва. Позже ок. 33, Палестина]
| | [Основатель - славянский пророк Астинья (Иуштинья-Иешуа-Исус), житель Москвы]
| | [Вселенскими соборами имя трансформировано в Иисус (Христос-Крестный)]
| | [последователей - около 12 процентов полубелых людей и 50 процентов черных]
http://www.dazzle.ru/spec/dmr.shtml
Я много лет посвятил изучению и восстановлению реальной истории русского народа до нашей эры.
Являясь высокотитулованным русским жрецом, я вкратце знал, что народ русов самый древний на Земле, и что от нас произошли все народы северного полушария - азиаты, европейцы и все американцы. Коротко, насколько разрешали мне мои издатели, я во многих своих книгах обязательно касался этого вопроса.
Моей целью последних лет было восстановление духовной культуры древних русов, возвращение из небытия и полного забвения имен древнерусских царей, великих полководцев, гениальных философов и поэтов, великих религиозных реформаторов и мудрецов, всех тех, кто составил славу и гордость нашей страны еще долго до новой эры.
http://belsu.narod.ru/kand/kan03.htm
Название России, по всей видимости, происходит от названия бога солнца Ра, общего бога высокоразвитой древнейшей цивилизации, давшей начало основным центрам древних цивилизаций на земле. Так, бог солнца Ра почитался в центральной Америке (цивилизация инков) и в Древнем Египте, исконное название реки Волги - Ра-река. Эти древние цивилизации имели общую культуру и язык, близкородственные древнеарийской и древнеславянской культурам. Судя по дошедшим до нашего времени памятникам письменности и другим историческим данным, эта же цивилизация дала начало Крито-микенской культуре, Трое, Этруссии, Ирану и Индии. При этом Россия относится к этому же ряду, но особым образом, так как по-видимому на ее пространствах эта древнейшая цивилизация существовала одновременно с египетской и цивилизацией инков. И именно из России произошло переселение части народа на запад, юг, восток и в Америку, благодаря чему возникли древнеиранская и древнеиндийская культуры, цивилизации инков и майя.
http://miresperanto.narod.ru/o_russkom_jazyke/akava.htm
Еще? такого мусора в инете и на книжных полках навалом. Если относиться так , как относитесь Вы, то куда там бедным украинцам, русские - вот наше фсе!![]()


Відповісти з цитуванням


Bookmarks