Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 571 з 649 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581621 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 401 по 11 420.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11401
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я тоже газобетон крутила и так и сяк, а потом решила - в пень его. Ничего лучше обожженной глины, дерева и природного камня еще не придумано.
    только бедные украинцы используют в строительстве природные материалы, нищие европейцы все это заменяют химией и продуктами переработки

  2. #11402
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ёптыть...
    Обращайтесь в Грамадьску сылу!
    *или к другим гарячым мужчинам*
    что, лично согреет?

  3. #11403
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ёптыть...
    Обращайтесь в Грамадьску сылу!
    *или к другим гарячым мужчинам*
    что, лично согреет?
    один уже слышит каждого

  4. #11404
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    один услышит...
    другой согреет...
    третий сделает 10 крокив назустрич людям...
    четветрый просто потрибэн крайыни...
    так и познакомятся наши тёти с НАСТОЯЩИМИ мужчинами

  5. #11405
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    один услышит...
    другой согреет...
    третий сделает 10 крокив назустрич людям...
    четветрый просто потрибэн крайыни...
    так и познакомятся наши тёти с НАСТОЯЩИМИ мужчинами
    а цены на жилье в это время рушатся)))

  6. #11406
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    а цены на жилье в это время рушатся)))
    угу, жена дето вычитала сегодня про 3-ком. на левобережном 3 за 70 тонн
    Timeo Danaos et dona ferentes

  7. #11407
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    угу, жена дето вычитала сегодня про 3-ком. на левобережном 3 за 70 тонн
    ну если на проспекте Мира, в новых домах - нормательно!

  8. #11408
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Где?
    Логика подсказывает что там где платят столько что-бы совокупный семейный доход был в 3+ раза больше средней неоффициальной заработной платы.

  9. #11409
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Логика подсказывает что там где платят столько что-бы совокупный семейный доход был в 3+ раза больше средней неоффициальной заработной платы.
    Юр ну и зачем вопросы по высшей математике - даме ж отвечаете)))

  10. #11410

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Хм-м, а шо у нас ща с 3x(неоффициальная ЗП) ? Скока-скока ?

    P.S. На Западном 4 дня назад трешку пытались сдавать за 1300 грн, толкать (другую) за 35. Метраж не помню. Это как - дорого, дешево ? На Рабочей видел объяву -однушка ~40 квадратов за ~$40k, малосемейка 42 м - за $27,5k (СРОЧНО !!!)
    P.P.S. http://www.newsland.ru/News/Detail/id/482820/cat/87
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #11411
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    алаверды
    Жилье продолжит падать

    Я вот тоже не могу понять Юру. стал обладателем квартиры, которую, как я понял он не покупал и теперь рассказывает о том, как надо зарабатывать.
    очень похоже на приезжих, которые зубами вцепились в Днепр и всем рассказывают какие они горожане и как им надоели приезжие. очень похожая риторика
    П.С. Вообще Корр интересный сайт: сегодня прочитал статью о трех процентном падении за неделю цен на первичку и вдруг!- появились о подорожании...Продаем рекламные площадЯ?
    За неделю первичное жилье в Киеве подешевело почти на 3%
    Востаннє редагував Archiekor: 13.04.2010 о 20:34

  12. #11412
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    алаверды
    Жилье продолжит падать

    П.С. Вообще Корр интересный сайт: сегодня прочитал статью о трех процентном падении за неделю цен на первичку и вдруг!-ее не стало. а появились о подорожании...Продаем рекламные площадЯ?
    ситуация на рынке меняется ежеминутно

  13. #11413
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    ситуация на рынке меняется ежеминутно
    Типа того))
    это я к тому, что цитировать главу Киевгорстроя (или как там)-это значит немного юлить

  14. #11414
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    не повторяю-не повторяю

  15. #11415
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    алаверды
    Жилье продолжит падать

    Я вот тоже не могу понять Юру. стал обладателем квартиры, которую, как я понял он не покупал и теперь рассказывает о том, как надо зарабатывать.
    очень похоже на приезжих, которые зубами вцепились в Днепр и всем рассказывают какие они горожане и как им надоели приезжие. очень похожая риторика
    П.С. Вообще Корр интересный сайт: сегодня прочитал статью о трех процентном падении за неделю цен на первичку и вдруг!-ее не стало. а появились о подорожании...Продаем рекламные площадЯ?
    Юра зарабатывает на расширение жилплощади, и старается реально смотреть на вещи.

    Насчет больше зарабатывать, так это факт... чтобы купить дефицит в рыночной экономике надо зарабатывать больше конкурентов, не забывая учитывать тот факт что у конкурентов чаще всего считается совокупный семейный доход.

    И помнить что уже 2 года мало строят, Когда начнут кредитовать активно, пройдет больше года-полтора пока проекты по новострою воплотятся в жизнь (рост предложения). В этот же период в городе стремительно станет увеличиваться население (и соответственно спрос) за счет притока из области. Что имеем на выходе?

  16. #11416
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Юра зарабатывает на расширение жилплощади, и старается реально смотреть на вещи.

    Насчет больше зарабатывать, так это факт... чтобы купить дефицит в рыночной экономике надо зарабатывать больше конкурентов, не забывая учитывать тот факт что у конкурентов чаще всего считается совокупный семейный доход.

    И помнить что уже 2 года мало строят, Когда начнут кредитовать активно, пройдет больше года-полтора пока проекты по новострою воплотятся в жизнь (рост предложения). В этот же период в городе стремительно станет увеличиваться население (и соответственно спрос) за счет притока из области. Что имеем на выходе?
    Ну это все и ежу понятно
    Только между зарабатывать и заработать все-таки есть разница.
    Все зарабатывают, но не все могут заработать.
    А жилплощадь-то расширять будешь за счет того, что опять же не приобрел...
    вот бы насобирал 50 куе-купил двушечку. потом еще 20 - трешечку-вот это понимаю Путь Карлито)))

  17. #11417
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    ситуация на рынке меняется ежеминутно
    А чего ты смеешся?! http://www.kyivmiskbud.ua/price.php?rel=k все что ниже 8000 грн за квадрат уже выкуплено. Т.е. в предложении компании всреднем произошло подорожание. Завтра они выставят новые квартиры и пока не скуплены самые недорогие варианты будет некоторое среднее падение цены.

  18. #11418
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    И вообще Юр, объясни:
    Какие конкурЭнты? Ко тебе не дает сейчас купить? или ты ждешь кредитов? или подешевления?
    или просто не заработал?

  19. #11419
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    Ну это все и ежу понятно
    Только между зарабатывать и заработать все-таки есть разница.
    Все зарабатывают, но не все могут заработать.
    А жилплощадь-то расширять будешь за счет того, что опять же не приобрел...
    вот бы насобирал 50 куе-купил двушечку. потом еще 20 - трешечку-вот это понимаю Путь Карлито)))
    У меня сейчас нет таких доходов что-бы за несколько лет насобирать на новую хорошую двушку, но у меня есть такие доходы чтобы проапгрейдить однушку (не мою) до двушки-трешки. Когда появятся дети нам это будет необходимо. И не понимаю почему я должен этого стыдится. У меня жизнь сложилась вот так. У когото иначе.

  20. #11420
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    И вообще Юр, объясни:
    Какие конкурЭнты? Ко тебе не дает сейчас купить? или ты ждешь кредитов? или подешевления?
    или просто не заработал?
    Конкуренты это те кто тоже хотят купить, и аргументированно хотят (с деньгами). Если таких намного больше чем хозяев квартир желающих продать, то цена растет. Часто даже в течении дня. И покупку совершает те у кого больше денег, в количестве (покупателей) строго равном количеству хозяев квартир.

Сторінка 571 з 649 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581621 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті