Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 474, показано з 21 по 40.

Тема: дрессировка

  1. #21

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Я бы посоветовал обратиться в кинологический центр "Днепровский", хорошая база, опытные тренеры (инфа есть на сайте Агросоюза).
    К частникам отношусь очень осторожно, если решите к ним обратиться, спрашивайте у них документы о соответствующем образовании. А то есть "кадры" которые "во время срочной службы с собачками работали" и теперь "бабло" рубят. А потом хозяева мучаются с результатами такой работы.
    А какая собачка у Вас? И какая охрана планируется?
    www.muxtar.com.ua - Все о немецкой овчарке.

  2. #22
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Ира Поддубная- ИМХО одна из лучших в городе. Занимается в парке Ленина (Кр.Камень). Тел., к сожалению, не подскажу, но посмотрите в инете. Думаю, должны быть контакты .

  3. #23
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    в Парке Богдана Хмельницкого проходят тренировки...тренера очень хвалят, как хорошего психолога,который находит подход к любой собак (имя писать не буду т.к. точно не знаю)...плюс в Тоннельной балке проходят занятия (с этим кинологом занимаемся мы)...



    Насчёт "Днепровского" не в курсе какая там дрессировочная база, но в плане собак, то больше там не рискнула бы взять никого..(((...уже обожглись...

  4. #24

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Насчёт "Днепровского" не в курсе какая там дрессировочная база, но в плане собак, то больше там не рискнула бы взять никого..(((...уже обожглись...
    Если не секрет, что с собакой было?
    www.muxtar.com.ua - Все о немецкой овчарке.

  5. #25
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    не с одной а с двумя....я откровенно говоря не знаю кто там хозяин, но вяжут они собак хрен знает как ..
    лично я забрала оттуда своего голден ретривера в полтора года поскольку одна из знакомых сказала , что собак будут усыплять...в результате заплатила 700 грн. и благополучно забрала НЕДОКОРМЛЕННУЮ собаку с приобретённой ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ...извините,но если уж вяжут абы как то щенкам там надлежащего ухода не предоставляют...мало того, однопомётница моей собаки не только страдала почечной недостаточностью, как и мой кобель, но ещё и печень была увеличена в 2 раза...у собаки даже не сформирована нормальная взрослая голова..(..

  6. #26
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    в общем мрак...(...

  7. #27

    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    100

    Типово Нужен опытный дрессировщик

    Нужен опытный дрессировщик (для лабрадора, кобель, возраст 9 месяцев).
    Обучение командам, послушание.
    Район Победы.

  8. #28
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    собаку на дрессировку не отдам. рассказывают как их там дрессируют, мордобой не шуточный. мой в четыре месяца сидит ,лапу дает , голос, рядом почти выучил, чужой, место, вот не могу научить "фу" и "ко мне" это главные команды для большой собаки. если кто подскажет как научить беспрекословно выполнять эти команды ,буду очень признателен.

  9. #29
    Аватар для -Anny-
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    725

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Ира Поддубная- ИМХО одна из лучших в городе. Занимается в парке Ленина (Кр.Камень). Тел., к сожалению, не подскажу, но посмотрите в инете. Думаю, должны быть контакты .
    Мы тоже у неё своего азиата "воспитывали" она просто молодец! Он был такой умницей, знал все команды и ей единственной удалось с первого знакомства подход к нему найти ( Была и дружба и понимание и в тоже время некая боязнь)

  10. #30

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    собаку на дрессировку не отдам. рассказывают как их там дрессируют, мордобой не шуточный. мой в четыре месяца сидит ,лапу дает , голос, рядом почти выучил, чужой, место, вот не могу научить "фу" и "ко мне" это главные команды для большой собаки. если кто подскажет как научить беспрекословно выполнять эти команды ,буду очень признателен.
    перейдите с "фу" на "нельзя".
    команда "нельзя" - аналогична сидеть
    команда "ко мне" - первое время лакомство,без поглаживаий
    насчёт дрессировки Вы решаете,быть мордобою или нет

  11. #31

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово воспитание,дрессировка

    www.kinolog.dp.ua

    Днепропетровск

    +38(056)796-0727, 797-1937, (067)618-2050

  12. #32
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    перейдите с "фу" на "нельзя".
    команда "нельзя" - аналогична сидеть
    команда "ко мне" - первое время лакомство,без поглаживаий
    насчёт дрессировки Вы решаете,быть мордобою или нет
    понял . не все так просто.... и нужно много времени и терпения. скажите , а есть какие-то особенности у кавказца ,у меня помесь немки и кавказца, в спокойном состоянии характер немца , в агрессии становится тяжело управляем, это и пугает боюсь чего-то упустить в его воспитании.
    Востаннє редагував sergei722: 05.03.2010 о 00:03

  13. #33
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    поэтому идите на площадку,ну не сможет начинающий человек правильно воспитать такую собаку генетика штука весёлая и вы не угадаете,что у этого пса ещё всплывёт...мордобоя никакого нет - это полный бред, придите на площадку в Богдана Хмельницкого и сами посмотрите- царит любовь и ласка..."дай лапу" бесполезная команда для красоты ,а вот "фу" и "ко мне" вы должны были выучить в первую очередь...не дурите идите на площадку и всё будет ок...

  14. #34
    Аватар для ovcharkadnepr
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Dominion Переглянути допис
    Уважаемые "собачатники", подскажите,

    ищется дрессировщица собак Аня которая около 10 лет назад жила на Набережной Победы (недалеко от тупика автобусов на Дальней),

    и телефон у неё начинался на 65

    может кто знает и подскажет как её сейчас найти.

    Спасибо.
    я её знаю,вопрос ещё актуален?

  15. #35

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Советую Иру на коммурнаре (тут о ней писали).
    Золотой человек! К любой собаке находит подход.
    Еще очень нарвятся Андрей Жданов и Андрей Бобков (обычно в паре работают).
    Свою собаку я с 4 месяцев возила к Ире на площадку. в 6,5 месяцев мы знали БЕСПРЕКОСЛОВНО команды Ко мне, Рядом (без поводка) НЕльзя (с земли не берет у чужих еду не берет), Ждать, Место, Сидеть/лежать/стоять. Все команды до сих пор (псу уже 2 года) выполняет с первого раза.
    Планирую в конце марта начинать у Иры заниматься со второй собакой.
    После Иры мы ездили на собачью площадку к Андреям ))) там мы занимались аджилетти и повторяли общий курс (на всякий случай). На площадке занимаются Общим курсом, аджилетти и Злобой (защита).
    С труднодогоняющими собаками и с собаками с крутым нравом занимаются отдельно и очень помогают хозяевам. Я видела как занимались с маламутом, который был куплен уже в 3 года и первые хозяева держали его в вольере все время, а еду на лопате засовывали в вольер..
    В данный момент Андреи собирают собак для занятий на Победе (в районе напротив САлюта) Если тесть желающие могу скинуть телефон в личку и Иры и Андреев.

  16. #36
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    мне в личку тел.можно , интересно насчёт аджилити ..)

  17. #37
    Аватар для Нюсичка
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    242

    Типово

    ОЙ, ЛЮДИ! МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ КИНОЛОГ! СОБАКА ПОРОДЫ СКОТЧ ТЕРЬЕР!

  18. #38
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    что ,ходит на задних лапах и курит сигареты?

  19. #39
    Аватар для Нюсичка
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    242

    Типово

    ПОЧТИ! И РУГАЕТСЯ МАТОМ!!!

  20. #40
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    кошмар..)))...ну тут много кинологов в этой теме отписали..)))..с адресами площадок...)..

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті