Кто знает, где и почем можно отсканировать слайды. Услуги цифровых минилабов не устраивают.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто знает, где и почем можно отсканировать слайды. Услуги цифровых минилабов не устраивают.
Потому что они плохо сканируют.
рекомендую типографию Арт Пресс:
http://www.art-press.com.ua/products/services/scans
Doomman, а Вы там работайте? Если да просветите по поводу цен. Интересует сканирование одного 35-мм слайда на их чудо-сканере с разрешением 5400 dpi. Постобработка ненужна. Только сканирование и запись файла в формате bmp или tiff на болванку.
~K~, я там не работаю, но имел дело по работе как-то. Серьёзная типография с серьёзным оборудованием. Вы спросили ГДЕ? - я Вам ответил (как вариант). Зайдите на сайт, позвоните, узнайте, и да будет Вам счастье!![]()
Арт-Пресс по скану полный аццтой. Лучше в минилабе сканироватьА если реально хотите реальный красивый и качественный скан -- то это вам в Киев, в Юнивест-Препресс.
Очень высокой квалификации спецы.
Цена у них - 35 центов за мегабайт. Файлик около 40 метров потянет на 135 гривен.
Для сравнения цены на сканирование в Москве.
Тариф "Профессиональный"
4000 dpi 28 руб за один кадр на Nikon 4000 -! То есть 1 доллар.
И на Imacon Flextight 646 с разрешением 300 dpi на формат А2 135 рублей. То есть чуть меньше 4 долларов!
http://www.filmscan.ru/price.html
Какую траву курят эти ребята в Артпрессе, что выставляют такие цены!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks