Улыбнуло. Вам и вправду по прежнему кажется , что с вами спорят?
Да нет, же. Это всего лишь форум. Здесь каждый, кто хочет , высказывает свое мнение, только и всего. Но по манере беседы можно иногда сложить свое мнение о человеке.
У вас, на мой взгляд , немного странный подход. Если мнение не совпадает с вашим , оно неправильное?
Тоже самое могу сказать и о Вас.
Вот здесь я с вами не совсем согласна. А что же она делала на двух страницах темы? Вы же, как организатор, присоединились только на третьей.
А могла бы и на четвертой странице и на пятой
Мне , правда, порой кажется, что вы с ней вообще один человек.
Без комментариев.
Воспользовавшись поиском , наткнулась на вашу тему о куклах годичной давности. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=83518 Вы там рассказывали об этом курсе и делились впечатлениями, как сделали свою первую куклу.
Спасибо, что проделали такую работу и нашли мою темку - а то я её не могла давно найти. Делилась впечатлениями и что? Естественно, чтобы организовывать такие мероприятия надо всё знать так сказать "изнутри". Чтобы людям, которые теперь проходят обучение было комфортно, и чтобы я им могла предоставить все по максимуму. Кстати, мои впечатления есть еще и на нашем сайте www.sunzsite.com
Я это не скрываю.
Да. Чуть не забыла. Большое спасибо за ссылку на сайт http://forum1.kukly.ru . Вот уж действительно где есть, что почитать.
Пожалуйста, читайте на здоровье! Многие читают книгу о том как похудеть - интересно от одного прочтения худеют? (на этот вопрос не надо отвечать)
P.S. И на выпускной к вам , если получится по времени, постараюсь прийти. Очень хочется посмотреть на кукол Марины. Очень понравились Снежинка и Непохожая. Хочется увидеть их в живую.
Так Вы хотите кукол Марины посмотреть или работы учеников? Хочу вас огорчить - Марина не возит за собой всех своих кукол, чтобы их выставить на выпускном. Ей признания хватает и без этого. тем более Снежинка и Непохожая уже давно проданы.
Bookmarks