Девочки , всем доброе утро.
Я очень переживаю.... у меня кажется пузик не шевелиться ... Тоесть есть какие то бульки , редко редко . но на шевеления совсем не похоже. Я уже не знаю что мне делать

И разговаривала с ней , и зарядку с наклонами подела , и попрыгала немного , чтоб ее растормошить ... и ничего ... тишина....



К врачу далеко ехать , я на Петровского работаю , а она аж на Юридической . на левом берегу.
Если я пойду в обед на УЗИ во вторую рабочую , они ж меня примут без направления?
Мне так страшно



Bookmarks