Многие из вас наверно пользуются АДСЛками от Оптимы. Так вот: у них имеются локальные ресурсы, и внешние.
До недавнего времени почтовый сервер http://ua.fm и портал http://love.optima.ua считались локальным трафиком, на равне с http://mp3.alkar.net, http://gorod.dp.ua и другими.
Сейчас же проверяю почту, значит, захожу на сервер статистики, а там гривны как и на бывало! Оказывается трафф весь мне во внешку насчитали.
Ну вообще ребятки попухли, хоть почта была бы в локальной зоне... Мне как то на лав.отпима.юа все равно!
Это они видимо рассчитывают на то, что сейчас миллионная армия владельцев почтовых ящиков выгребет свою почту, и будет им дохода на 2 месяца вперед! Меня лично это просто ужасно возмутило! Хоть бы предупредили!
Bookmarks