И мой экстримал!
А мы уже неделю как облюбовали ножки! Играем с ними и облизываем! А еще уже знаем все гласные буквы, когда мама с кем-то общается,Соня думает,что с ней и начинает улыбаясь кричать!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И мой экстримал!
А мы уже неделю как облюбовали ножки! Играем с ними и облизываем! А еще уже знаем все гласные буквы, когда мама с кем-то общается,Соня думает,что с ней и начинает улыбаясь кричать!
Ух ты,какие сегодня все ни капельки не хвастливые![]()
Привет всем!!! Голова сегодня целый день болит, совсем нет сил тут сидетьОй, как я рада, что ты это написала
А то я уже 4 дня делаю пресс, муж заставляет, а мне тааак не хочется(просто изначально я его попросила меня заставлять и не поддаваться ни на какие уговоры, а то мне мой живот не нравится, а делать пресс лень)
Теперь главное его убедить, что это я не сама придумала новую отмазку
![]()
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
а я хочу Фольксваген "Жук"...
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Кому машины и одежки, а меня поперло по сумкам, косметике и духам
Боюсь мужу озвучивать сумму![]()
ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
спасибо за поздравления )
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks