Винс,не стоит брать ЭТО! и не только потому, что это "двухподвес"))
Зайди лучше к Жулею, Тарасу или к Васе и скажи что тебе надо. Я думаю, они предложат что-то более толковое. Тем более, сейчас пора скидок!
зыж у товарища когда-то был подобный ашанбайк, только без амортизатора и на жесткой вилке. так вот, он за сезон поменял или перебрал там все, кроме рамы и вилки. при том, что вел использовался для езды на работу(примерно 4 км в одну сторону)







Bookmarks