Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 412 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3341
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Девочки, может вы уже в курсе, но напишу, т.к. очень переживала за эту замечательную девочку: Тошечка вчера стала мамой!!! 25.01.10 в 21.05, родила сыночка, 3740 гр., 52 см. У них все замечательно!
    Тошечку с рождением малыша!!!!! Ростите здоровенькие!!!!!!!!!

  2. #3342
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Признаков никаких в смысле как в учебнике А так точно такие же как у тебя - твердеет живот, как будто писять хочется....Давящие боли в промежность и кости таза болят... Все хожу выглядываю пробку А сегодня я что-то " не такой как вчера" (С)то холодно мне , то жарко, не могу себе места найти, такое впечатление как будто ПМС
    Так так, это тоже один из симтомов...я читала... А пробку я тоже выглядываю , родимую...
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А мне завтра в ЖК надеюсь что последний раз за беременность! А так не хочется....
    Я тоже последний свой раз еле шла туда, мне так было лень...я не видела в этом необходимости...а что делать, надо идти...
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    Девочки, всем приветик! скажите, как избавиться от боли , наверное расходятся тазовые кости, умираю от боли, в 1 Б такого не было, спасайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тут девочки писали про позу "Бабочка" (вроде)...мне помогала от болей в тазу... вот ссыль нашла...http://www.yogasana.com.ua/index.php...d=31&Itemid=61
    Востаннє редагував Милла: 26.01.2010 о 20:07 Причина: .

  3. #3343
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ку

  4. #3344
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ку
    ку-ку
    Как празднуется?

  5. #3345
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Так так, это тоже один из симтомов...я читала... А пробку я тоже выглядываю , родимую...

    Я тоже последний свой раз еле шла туда, мне так было лень...я не видела в этом необходимости...а что делать, надо идти...

    Тут девочки писали про позу "Бабочка" (вроде)...мне помогала от болей в тазу... вот ссыль нашла...http://www.yogasana.com.ua/index.php...d=31&Itemid=61
    О! Так еще один симптом! Супер

    Я не в позу бабочки а в позу йоги сажусь, когда мне лежать невмоготу Видос конечно - я в 3 часа утра на кровати в позе йоги

  6. #3346
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    ку-ку
    Как празднуется?
    отлично получила в подарок духи нина риччи прети))) и еще денежкав)))
    сидим пьем))

  7. #3347
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    О! Так еще один симптом! Супер

    Я не в позу бабочки а в позу йоги сажусь, когда мне лежать невмоготу Видос конечно - я в 3 часа утра на кровати в позе йоги
    чувствую меня это всю ночь ждет, вчера на стену лезла от боли...

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  8. #3348
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Шо Вона тут делает? Хомяк с приветом. В салате уже должна лежать или отплясывать джаги- джаги!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  9. #3349
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Шо Вона тут делает? Хомяк с приветом. В салате уже должна лежать или отплясывать джаги- джаги!
    я контролирую))))

  10. #3350
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Toshka - радость-то какая)))здоровья, спокойствия и энергии на всё)

  11. #3351
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем привет! ели прочитала все. Офис наш переехал интернет еще не подключили, а дома с мужем в очереди стоим на комп + еще свет отключают
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот такую красоту я получила в три часа ночи
    Хомочка, с денриком тебя!!!! пусть исполнятся все твои сокровенные желания ЧИХ_ЧИХ_ЧИХ!!!!

    Тошка поздравляю с сынулей,молодец такого крепыша родить!

    Диверони,Эра222 с недельками!

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Спасибо, Dory!
    Это да, успокоиться тяжело.... Просто очень-очень неожиданно сидеть в гинекологии в туалете тихо-мирно, и вдруг заваливает какой-то мужик! А потом начинает на тебя орать, шо ты, кобыла, дверь на щеколдочку не закрыла!!!!! (Сами ж понимаете - какие щеколдочки??!?!?!) А когда я начала верещать и сбежалось все отделение, а я начала вызванивать мужа, чтоб он в 8 вечера ехал меня забирать - то оказалось, шо добренькая медсестра пустила его поссать! (Потому как он, бедняга, из Синельниково или откуда-то оттуда приехал на ночь глядя жену проведать!!!!!!!!!!!) Вот и психи....
    какой кошмар , я бы наверное тоже устроила скандал, ещеб и огрела его чем-то, у меня сразу реакция на такие вещи - в глаз.... мы дома дурели и меня мама решила испугать,когда я выходила с туалета...... и получила в глаз, а я правда потом по шее от папы больше никто меня не пугает.
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    У меня муж говорит, они там в поликлинике думают, что мы деньги печатаем, что ли? А оказывается это мы еще легким испугом отделываемся от расценок государственных!!! Мы и на учет-то сюда встали, потому что денег на платную ЖК нет, а бесплатная медицина тоже оказалась не бесплатной...
    а я все анализы сдавала у знакомой на мечникова и почти без оплаты, а сегодня решила сходить в свою 15-ю поликлинику сдать кровь, так успела там поругаться, заплати за анализ + купи перчатки и шприц,еще и не довольны....
    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    Девочки, а первые шевеления могут быть в 12 недель?
    показалось мне или нет
    скорее всего срок больше,чем вы думаете или крупный плод, тем более вторая Б, вы уже знаете какие шевелюшки и не перепутаете их. Я в первую ближе к 20 нед.почуствовала толчки, а в эту уже услышала бульки в 16-17 нед.
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, расскажу какая у меня седня была история:
    Захожу в трамвай - надо было подьехать 2 остановки - заходит кондуктор и как заорет на весь вагон: Уступите место беременной ( а я ей -не кричите, я скоро выхожу)!!! никто соответсвенно не встал - через какое-то время женщина рядышком встала -я села!!! Если бы видели какие злые лица были у седящих там людей, они меня чуть не сожрали глазами!! Ну почему все такие злые?? Я же в трамвай зашла, не для того, что б кого-то согнать, совсем не хотела сидеть... вот народ пошел, толи из-за жизни злой, то ли из-за кризиса, то ли просто люди деградируют!!!
    а меня сегодня в очереди на кровь пропустили без очереди,может им жалко меня стало,что я пришла с зажатой рукой(кровь с вены сдала перед этим), правда мужчина уточнил - вы же беременная,надо было пошутить,что наелась с утра.
    Цитата Допис від Аленёнок Переглянути допис
    Девочки, недавно кто-то писал про рецепт от кашля из инжира с молоком, можно узнать поподробнее, а то у меня сынок раскашлялся с этими холодами.
    ВалентинаДнепр продает козий жир и рецепт давала с ним от кашля
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а я пинчер и желе лимонное сделала, скоро будем лопать.......
    а у кого-то горло болело недавно А я взяла у мамки хлебопечку и извращаюсь с выпечкой (а тут свет начали отключать) боюсь не доделаю
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #3352
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    обжорки в пузиках сидят
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    О! Так еще один симптом! Супер

    Я не в позу бабочки а в позу йоги сажусь, когда мне лежать невмоготу Видос конечно - я в 3 часа утра на кровати в позе йоги
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем привет! ели прочитала все. Офис наш переехал интернет еще не подключили, а дома с мужем в очереди стоим на комп + еще свет отключают

    Хомочка, с денриком тебя!!!! пусть исполнятся все твои сокровенные желания ЧИХ_ЧИХ_ЧИХ!!!!

    Тошка поздравляю с сынулей,молодец такого крепыша родить!

    Диверони,Эра222 с недельками!


    какой кошмар , я бы наверное тоже устроила скандал, ещеб и огрела его чем-то, у меня сразу реакция на такие вещи - в глаз.... мы дома дурели и меня мама решила испугать,когда я выходила с туалета...... и получила в глаз, а я правда потом по шее от папы больше никто меня не пугает.

    а я все анализы сдавала у знакомой на мечникова и почти без оплаты, а сегодня решила сходить в свою 15-ю поликлинику сдать кровь, так успела там поругаться, заплати за анализ + купи перчатки и шприц,еще и не довольны....

    скорее всего срок больше,чем вы думаете или крупный плод, тем более вторая Б, вы уже знаете какие шевелюшки и не перепутаете их. Я в первую ближе к 20 нед.почуствовала толчки, а в эту уже услышала бульки в 16-17 нед.

    а меня сегодня в очереди на кровь пропустили без очереди,может им жалко меня стало,что я пришла с зажатой рукой(кровь с вены сдала перед этим), правда мужчина уточнил - вы же беременная,надо было пошутить,что наелась с утра.

    ВалентинаДнепр продает козий жир и рецепт давала с ним от кашля

    а у кого-то горло болело недавно А я взяла у мамки хлебопечку и извращаюсь с выпечкой (а тут свет начали отключать) боюсь не доделаю

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  13. #3353
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    предлагаю СХОДНЯК

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  14. #3354
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и так как и обещала хвастаюсь обновкой))
    ой хомячок, какая ты красивая
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #3355
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Я хачу арбузика консервированого
    Ой, а у меня есть арбузики, сама консервировала, а теперь есть не решаюсь, никогда не любила а закріть захотелось. Стоят теперь в погребе

  16. #3356
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    предлагаю СХОДНЯК
    я после 10.02 буду в свободном графике
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  17. #3357
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    предлагаю СХОДНЯК
    я после 10.02 буду в свободном графике
    у тебя дикретка? а у меня 11,02

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  18. #3358
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    Ой, а у меня есть арбузики, сама консервировала, а теперь есть не решаюсь, никогда не любила а закріть захотелось. Стоят теперь в погребе
    а у меня тож есть, но не прет на них сейчас.....

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  19. #3359
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    у тебя дикретка? а у меня 11,02
    у меня декретка 09.02, а 10-го у малого денрик, правда наверное будем в субботу отмечать
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  20. #3360
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Наверное не на курсы,а на одно занятие?Я тоже хо!А где это нахолиться?
    Сказали 6 бесплатных занятий, но скорее всего по два за раз, т.е. всего три раза ходить, набирают группы, я напросилась с понедельника, чтоб мороз не такой был. Курсы нах. в районе студенч. полликлинники (нагорный рынок)...

Сторінка 168 з 412 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті