Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 426, показано з 1 по 20.

Тема: Ликбез для водителей и пешеходов г. Днепропетровска

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Я вас точно так же могу попросить показать мне второстепенные участки перекрестка в ПДД. Определение нейтральности моё, т.к. это дейтвительно нейтральная часть дороги, т.к. ПДД никак не указывают на то, что вот эти два метра от поворота - это еще дорога главная, а вот те три - второстепенная.
    Есть понятие для дорог и есть правила проезда перекрёстков.
    По-вашему, перекрестой Баррикадная-КМ - где тут еще ваш второстепенный участок на перекрестке, а где уж главная? Второстепенный - продолжение Баррикадной до середины КМ? Или до конца, пока не упретесь в бордюр?
    Короче, чушь.

    Определение перекрестка я прекрасно знаю, причем тут это? Форма перекрестка НИКАК не регламентирут приоритетность движения. Для этого есть знаки приоритета, светофоры, регулировщик и правила проезда равнозначных дорог . Вот сами их наконец-то и посмотрите. Остановитесь возле любого гаишника и спросите, что есть дорога на КМ и кому вы должны уступать.

    Пока вы просто желаемое за действительное выдаёте.

  2. #2
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Я вас точно так же могу попросить показать мне второстепенные участки перекрестка в ПДД. Определение нейтральности моё, т.к. это дейтвительно нейтральная часть дороги, т.к. ПДД никак не указывают на то, что вот эти два метра от поворота - это еще дорога главная, а вот те три - второстепенная.
    Есть понятие для дорог и есть правила проезда перекрёстков.
    По-вашему, перекрестой Баррикадная-КМ - где тут еще ваш второстепенный участок на перекрестке, а где уж главная? Второстепенный - продолжение Баррикадной до середины КМ? Или до конца, пока не упретесь в бордюр?
    Короче, чушь.

    Определение перекрестка я прекрасно знаю, причем тут это? Форма перекрестка НИКАК не регламентирут приоритетность движения. Для этого есть знаки приоритета, светофоры, регулировщик и правила проезда равнозначных дорог . Вот сами их наконец-то и посмотрите. Остановитесь возле любого гаишника и спросите, что есть дорога на КМ и кому вы должны уступать.

    Пока вы просто желаемое за действительное выдаёте.
    Я говорю "главное направление" или главная дорога и говорю "второстепенное направление", подразумевая второстепенную дорогу. И нигде не оперирую выдуманным понятием "второстепенный участок", которое является Вашим личным изобретением.
    Еще раз про перекресток КМ-Серова. Повернул с КМ налево? Все, находишься на второстепенной дороге, пересекающей КМ. Повернул еще раз налево, снова очутился на главной, т.е. на КМ. Что тут, разрази меня гром, не понятно?

  3. #3

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Я говорю "главное направление" или главная дорога и говорю "второстепенное направление", подразумевая второстепенную дорогу. И нигде не оперирую выдуманным понятием "второстепенный участок", которое является Вашим личным изобретением.
    Еще раз про перекресток КМ-Серова. Повернул с КМ налево? Все, находишься на второстепенной дороге, пересекающей КМ. Повернул еще раз налево, снова очутился на главной, т.е. на КМ. Что тут, разрази меня гром, не понятно?
    Ну вы упертый, конечно. Загляните уже сами в определение автомобильной дороги, в неё не входит перекресток и какие-то его участки.
    Еще раз: я на главное, вы на второстепенной. Стоите до тех пор, пока на главной кто-то движется и вы ему можете помешать.

    На КМ я не повернул налево, а разворачиваюсь. Вы вообще дороги широкие видели какие-то в своей жизни? А широкие и с разделительной полосой?
    Я когда на ЗШ на перекрестке с Паникахи разворачиваюсь и повернул налево, я где нахожусь? На Паникаих уже что ли? А через 30 сантиметров уже опять на ЗШ?
    Короче, хватит ПРИДУМЫВАТЬ. Или аргументируйте это все чем-то, кроме своей фантазии. Ссылки на пункты ПДД я привожу, видео инструкторов показать так же могу, если сами не можете скачать.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті