так, статистики ради пащитала.
520
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так, статистики ради пащитала.
520
Тоесть в это время ему нужно держать ногу на педали (хотя бы одной) и крутить руль? Я (по Вашим словам) в это время делаю минет, тоесть голова у меня врят ли статична, а над головой руль же...как моя голова там может что-то делать? рулем по затылку не натирает? даже учитывая что рулем не нужно крутить, то как она вообще там помещается настолько, чтобы получать удовольствие??
ей врядли, она женщина
с женщинами такое тоже возможно проделывать )))
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
_Ксю_, как говорится - глаза боятся, а ротик делает. Нужно просто попробовать, там все просто. Разумеется, в случае если у вашего мужчины микро-машина типа Оки или Черри, то там будет сложнее.
I did it for lulz
нынаю..минет пока машыно едет..ета как-то не честно, дороги же не видно
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks