| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, возник такой вопрос: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=129710
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Пламя, такие мальчишки хорошенькие ттт! Сразу видно - сорванцы ))))) Повезло им, что их двое - весело![]()
О! Прикол! Наполеон же я в рюкзак положила, а дедушка мальчиков на выходные забрал, чтоб я к сессии готовилась.
Вот сейчас я его в одиночку и прикоооончууууууу!!!!!
Даааа, мы готовилисьХотя этим летом я старалась, чтоб они больше походили на представителей белой рассы, а не на негров
дааа, веселуха еще та!
И про сорванцов это вы, конечно, точно подметили.
Хотя начинают потихоньку остепеняться. А что поделаешь - возраст уже не тот![]()
все детки просто замечательные!
И мы покажемся!
![]()
Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660
Нусь Колян такой красавец! ттт
jasmine_l по ком грустите?
ПламяПо доброму завидую Вашему двойному счастью!![]()
Пламя они просто супер))
офф а они всегда одинаково одеты ?или уже проявляют инициативу например хочу это одеть или это? просто интересно
![]()
jasmine_l, на самом деле не всегда совсем одинаково, но примерно модели и цветовая гамма из одной линейки. Вообще-то если я пытаюсь одеть разное, то это просто убиться можно: "Хочу это" "Нет, хочу то" "Почему ему такое?"... и т.п. очень сложно предложить одному одно, а второму альтернативный вариант... и оченнььь долго нужно обьяснять, чем то не хуже первого.... Вобщем мороки....
Еще и запоминай потом, мамочка, где чье![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks