| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Проезжую часть пр. Кирова вверх, напротив "Славутича" сейчас роют ... до завтра могут либо зарыть, либо перерыть совсем ... в любом случае - будет яма.
Ехал в 18-00....правда поехал через Чичерина, Рабочую-Старый мост....по дебрям короче.....новый в 18-20 уже рассосалсо- пробки не было. С таким идебрями, прогревом и светофорами и пробками на старом мосту расход в 10,8 литра сначал удивил....потом понял - ёпта...выходной жеж.....нормальные люди за рулем не ездят и мега-пробок не создают
![]()
Кирова, Рабочая, Савченко, Калининский спуск (и наверное 80 %) дорог в городе в мелких глубоких ямках......ездить быстро низзя.
GlaS Сегодня почувствовал себя тобой - зараза, машину оставил когда было тепло на ручнике, сегодня ни в какую не хотело одно колесо ехать. Пришлось идти домой за кипятком![]()
Ну можно было разозлиться и по34ать на колесо кипяткоммашину оставил когда было тепло на ручнике, сегодня ни в какую не хотело одно колесо ехать
ЗЫ
Но ваще - без комментариев![]()
Быть везде и всюду чужестранцем
Вечным чужестранцем на Земле
Апоссаой простите
Да колодки у меня регулярно примерзают....сегодня утром тоже кстати. Завожусь на стоянке - ручник-нейтраль и погнал машину прогревать. Трогаться -ыыыыыыыыы.....бздынь...ПОЕХАЛИ
ЗЫ. Утром пришел на стоянку - критически оценил черный след от одного колеса по бетонучерез всю стоянку ....метров так пиисят точно. Не твоё было?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks