Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 376 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7513, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Дача Obelix-а

  1. #3021
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Venezia Хто-то обещал мне сказать за НГ
    не баись! Будет обьязательно! (даже если Венеция не скажет)

  2. #3022

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Для бешенной собаки 100 верст не круг
    Но настаивать не имею права...
    Если шо,после НГ ждем...
    Если-б 100вёрст - то нивапрос... а так - 300......
    танки грязи не боятся... грязь боится танков...

  3. #3023
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    не баись! Будет обьязательно! (даже если Венеция не скажет)
    Да, но не таким хорошим

  4. #3024
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від rav4ik Переглянути допис
    Если-б 100вёрст - то нивапрос... а так - 300......
    Тада...Тада..2х300,если точно...

  5. #3025
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да, но не таким хорошим
    Ждем посылку из Нидерландов?

  6. #3026
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    почитала я первый пост
    и я в шоке по поводу меню

    а что приготовить и притащить мне? в принципе смогу приготовить(купить) всё что пожелаете
    жилаем омарофф
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  7. #3027
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    почитала меню....люди, у меня дети дома, я не могу на неделю )))))))))))))))))
    Так, скажите пожалуйста что покупают гости?
    Про десерт я уже говорила
    Я предлагала колбасу-сыр-селедку закупить гостям

  8. #3028
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    жилаем омарофф
    Капец тибе Фрося...
    Щас еще устриц и Божоле 73года закажут...
    *говорил же тебе- МОЙВА и еще раз МОЙВА...а ты...Эх*

  9. #3029
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Капец тибе Фрося...
    Щас еще устриц и Божоле 73года закажут...
    *говорил же тебе- МОЙВА и еще раз МОЙВА...а ты...Эх*
    стати, люблю устриц свежих, самолично выловленных в Черном море и съеденых живыми
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  10. #3030
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Я предлагала колбасу-сыр-селедку закупить гостям
    Тося...
    Это по пол палки Московской и Праздничной...,0,5кг сыра и 4-6 силетки...
    Меня это от финансового краха не спасет, зато никто не будет таскацца с силеткой по маршуткам...
    Это ерунда
    +++++++++++++++++++++++++
    Для мну представляет интерес только ХЕНД МЕЙД...Эксклюзив авторский

  11. #3031
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    стати, люблю устриц свежих, самолично выловленных в Черном море и съеденых живыми
    Охлажденных...на льду...взбрызнуть лимоном...с холдным Саперави?
    Гадость редкая!

  12. #3032
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Obelix Может Фросю озадачить блинами, если ей неймётся?

  13. #3033
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Охлажденных...на льду...взбрызнуть лимоном...с холдным Саперави?
    Гадость редкая!
    тю на вас
    тока с воткой!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  14. #3034
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Obelix Может Фросю озадачить блинами, если ей неймётся?
    можно))) я их готовые куплю

    а так не умею... в смысле сама не умею
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  15. #3035
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    жилаем омарофф
    начинаецца
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  16. #3036
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Obelix Может Фросю озадачить блинами, если ей неймётся?
    Блины с икрой? И холодная воттка в хрустальной румке?
    Красиво и по богатому
    Но тогда нужно по 150-200 г.икры на человека

  17. #3037
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    начинаецца
    Божоле нилюблю-радуйся
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #3038
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    тю на вас
    тока с воткой!
    С вотткой они и со шкаралупкаме пойдуть...
    А деж гламур?
    Востаннє редагував Obelix: 05.12.2009 о 21:46

  19. #3039
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Блины с икрой? И холодная воттка в хрустальной румке?
    Красиво и по богатому
    Но тогда нужно по 150-200 г.икры на человека
    кстати о икре
    сегодня заезжали в Метро так там какая-то по 34 грн, ГМО
    низвестно что в банке, а люди гребут..
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  20. #3040
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Блины с икрой? И холодная воттка в хрустальной румке?
    Красиво и по богатому
    Но тогда нужно по 150-200 г.икры на человека
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

Сторінка 152 з 376 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті