Олег, как пригород то называется где живешь? )) а то мне как-то уж стыдно перед мужем )))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Олег, как пригород то называется где живешь? )) а то мне как-то уж стыдно перед мужем )))
Кому шо,а курци просо.
Так, девченки, прекращайте
+++++++++++++++++++++++++
По меню....
Смотрим первый пост. Меняем-подсказываем.
ну что значит коньяк на всякий случай!
как раз что надо!!!
на счет еды которую я принесу, надо что-то придумать! благо время еще есть))))))))))))
пока что-то я потерялась))
ну доброе утро!))
а я вот думаю, ехать ща за грибами в Шульговку или нет?![]()
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
Тока без фанатизму...Похороны занятие не веселое и затратноеа я вот думаю, ехать ща за грибами в Шульговку или нет![]()
вечером (19го) заскачу, какие брызги огня взять ?, есть предпочтения?
я на секунду, пока жена съездит за вторым чадом
а вот и я))
хай фсем
ну шо тута решаете то?(первый пост тока шо прочитал)
Я не знаю умных слов...
Я считаю Вас за козлов...
Obelix-к сожаления она права, пока вопрос открыт((
думаю на той неделе решится, сразу отпишуся
Я не знаю умных слов...
Я считаю Вас за козлов...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks