Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 376 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7513, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Дача Obelix-а

  1. #2921

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Олег, как пригород то называется где живешь? )) а то мне как-то уж стыдно перед мужем )))

  2. #2922
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Пос. Юбилейный...Ага

  3. #2923

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    ну да, если учесть в какой мы теме познакомились
    "вздыхая" ты помнишь, Ксю?
    помню. помню ))) но думаю, об этом не стоит упоминать при всех

  4. #2924
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Кому шо,а курци просо.
    Так, девченки, прекращайте
    +++++++++++++++++++++++++
    По меню....
    Смотрим первый пост. Меняем-подсказываем.

  5. #2925
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    ну что значит коньяк на всякий случай!
    как раз что надо!!!
    на счет еды которую я принесу, надо что-то придумать! благо время еще есть))))))))))))
    пока что-то я потерялась))


    ну доброе утро!))
    а я вот думаю, ехать ща за грибами в Шульговку или нет?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  6. #2926
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    а я вот думаю, ехать ща за грибами в Шульговку или нет
    Тока без фанатизму...Похороны занятие не веселое и затратное

  7. #2927
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Тока без фанатизму...Похороны занятие не веселое и затратное
    ну конечно без фанатизма))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  8. #2928
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    ну конечно без фанатизма))
    Ну тогда с добрым утром
    Сходи просто по лесу погуляй...Кофе+коньяГ...а грибы - дело десятое

  9. #2929
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    на счет еды которую я принесу, надо что-то придумать! благо время еще есть))))))))))))
    А что у тебя лучше всего получается?
    Тортик - так тортик...
    Яичница со шпротами - не вопрос
    Бутики с колбасой - пойдет

  10. #2930
    Globus
    Guest

    Типово

    вечером (19го) заскачу, какие брызги огня взять ?, есть предпочтения?
    я на секунду, пока жена съездит за вторым чадом

  11. #2931
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ну тогда с добрым утром
    Сходи просто по лесу погуляй...Кофе+коньяГ...а грибы - дело десятое
    ну а за рулем кто тогда...
    не, никакого алкоголя))

    уехала
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  12. #2932
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    вечером (19го) заскачу, какие брызги огня взять ?, есть предпочтения?
    я на секунду, пока жена съездит за вторым чадом
    Тыж 10-го улетал в теплые края?
    И что значит на секунду?...Типо курьер? добавку привез и свалил? Ты за рулем или без?
    И вообще...А поговорить?

  13. #2933
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Тыж 10-го улетал в теплые края?
    И что значит на секунду?...Типо курьер? добавку привез и свалил? Ты за рулем или без?
    И вообще...А поговорить?
    За рулем со старшей дочкой, фейеееверк вам привезу (посадка в 17.00 - надеюсь не смогете располстись), не ну если не надо? а караоке исть?

  14. #2934
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    а вот и я))
    хай фсем
    ну шо тута решаете то?(первый пост тока шо прочитал)
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  15. #2935
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    За рулем со старшей дочкой, фейеееверк вам привезу (посадка в 17.00 - надеюсь не смогете располстись), не ну если не надо? а караоке исть?
    ггыыы...
    Караоке трезвым не пою, а выпимши бываю крайне редко...посему караоке нема
    Но я думаю веселые деффченки поддержат и " рюмка водки на столе" и "ой мороз-мороз"

  16. #2936
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    а вот и я))
    хай фсем
    ну шо тута решаете то?(первый пост тока шо прочитал)
    Шо решаем...
    Все в порядке, только загвоздка за вами
    -Молля грит, шо ваша явка под вопросом
    -вопрос с пловом (и казаном) открытый
    -вопрос с фаршмаком не ясен...
    А так все в порядке

  17. #2937
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Obelix-к сожаления она права, пока вопрос открыт((
    думаю на той неделе решится, сразу отпишуся
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #2938
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    ггыыы...
    Караоке трезвым не пою, а выпимши бываю крайне редко...посему караоке нема
    Но я думаю веселые деффченки поддержат и " рюмка водки на столе" и "ой мороз-мороз"
    се не ответ, в бабахалках естьь желтые майки?

  19. #2939
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    се не ответ, в бабахалках естьь желтые майки?
    ....них не понял...переведите с олбанского на русский, плз

  20. #2940
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    Obelix-к сожаления она права, пока вопрос открыт((
    думаю на той неделе решится, сразу отпишуся
    бида-бида(с)

Сторінка 147 з 376 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті