Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лёська, у Татьяна М.. Только по-моему это уже третий уровень и нашим малым еще рановато, лучше обрати внимание на второй.
Лёська 2й уровень лучше...1й ну совсем простой![]()
а я вчера купила такую класснючую книжку новогоднюю с пазлами!! просто супер..не удержалась и отдала малому на растерзание))) купила в нашем офисе..стоит 50 грн... если кому надо -свистите, могу еще попросить их привезти!
Спасибо, конечно, но я думаю, что ты о ней слишком хорошего мнения
На сайте во даже как написано
Уровни сложности игры "Сложи квадрат"
I уровень: 2-3 части квадрата, рекомендуемый возраст - 3-4 года.
II уровень: 3-5 части квадрата, рекомендуемый возраст - 4-5 лет.
III уровень: 4-7 части квадрата, рекомендуемый возраст - 6-7 лет.
у нас есть кубики Никитина, мы собирали нечто подабное с Ваней..
могу сказать, что с 2 уровнем он бы пока не справился, вернее, он просто все бросает после первой неудачной попытки и раскидывает..
и еще - не смотрит на картинку-подсказку (отбрасывает в сторону) , а без нее иногда вообще не поймет что к чему..
так что лежат наши кубики... и в сторону этих игрух я пока не смотрю, а так хочется))
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks