Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 391 з 649 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #7801

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ты не верно понимаешь нынишнюю экономическую ситуацию.... хотя ее практически никто не понимает...
    ЗЫ экономика во главу угла которой поставлен потребитель... долго и не должна была протянуть...
    регулярные кризисы - неотъемлемая часть потребительской экономики. они были есть и будут, что совершенно не мешает существовать самой экономике.

  2. #7802
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    регулярные кризисы - неотъемлемая часть потребительской экономики. они были есть и будут, что совершенно не мешает существовать самой экономике.
    Особенно той которой -нет, посему существует в параллельном мире

  3. #7803
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.
    Ну то вже нарешті!!! Поздравляю!

  4. #7804
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.
    Мои поздравления.
    Зы. одним хомячком меньше.
    Магия рукоделия


  5. #7805

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.
    Поздравляю с покупкой ! На днях знакомые взяли задаток за двушку-чешку на Красном Камне . 40 000 . Если рассчитаются - буду считать редкой удачей .

  6. #7806
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.
    Примите мои соболезнования с безвременной кончиной любимого хомяка
    И с рождением молодого алененка
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Реально - поздравляю! Приятные хлопоты

  7. #7807
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Посмотрел, тут один из тэгов "мечтатели онлайн".


    HAOS
    , поздравляю.

  8. #7808
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    HAOS, поздравляю.
    Присоединяюсь к поздравлениям ...

  9. #7809

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.

    Мои поздравления.
    Жалко, что нас хомяков стало на одного меньше, хотя с другой стороны это просто отлично.

  10. #7810
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    HAOS Молодца!!!!

  11. #7811

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.
    Примите поздравления
    Да, прошлым летом, скажем она б Вам обошлась раза в 2 дороже.
    Можно начинать обмывать, потом плавно перейти в празднование нг и дальше

  12. #7812

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    повтор

  13. #7813
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    HAOS, поздравляю, правильное решение, а как сопротивлялся......
    достойный был боевой хомяк........


    зы кеп ты наступнЫй..........
    Timeo Danaos et dona ferentes

  14. #7814

    Типово

    Цитата Допис від Ex press Переглянути допис
    Да, прошлым летом, скажем она б Вам обошлась раза в 2 дороже.
    может позапрошлым?

  15. #7815

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    HAOS, присоединяюсь к поздравлениям.

    Хотя совсем недавно нэкоторыи распальцованныи могли бы и лохом обозвать - везде полно таких же квартир, но на 20-100-200% дороже.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #7816
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    золото - 1213
    ничего удивительного, правда ?
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  17. #7817

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    1.HAOS,
    достойный был боевой хомяк........


    2. кеп ты наступнЫй..........

    1. Да уж, БЫЛ ХОМЯКОМ , а стал , а рассказывал , что цены падают действительно красиво

    2. До весны ( дамаю середины-конца ) врядли, хотя если предложат вариант с дисконтом 25-35% , то подумаю, ну а если и куплю, то тоже стану

  18. #7818
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від takkata Переглянути допис
    ничего удивительного, правда ?
    А и хрен с ним.
    Там хоть не влетят те, кому для жизни необходимо ... как с недвигой ...
    Так что - пусть хоть до пятерки раздуется

  19. #7819
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Там хоть не влетят те, кому для жизни необходимо ...
    Кому золото необходимо для жизни?
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ЗЫ - Как насчет 19-го? Не надумал?...Там уже почти нет вакансий?

  20. #7820

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    может позапрошлым?
    декабрь 2007, Коммунар/Красный Камень, трёшка - 67-70

Сторінка 391 з 649 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті