а никто не спорит,что это ненормально,но опять таки-не в нашей стране.Если интересно,сходите (Вы ж ,я так поняла,где-то в центре обетаете) в бол.Мечникова,там недалеко от морга есть (не знаю как правильно сказать)отделение для стариков..Здание пятиэтажное.Зайдите,посмотрите как там бабушки и дедушки свой век доживают...я Вам скажу еще то зрелище.И ,когда будете выходить от туда,то знайте,это еще по-моему,самое лучшее заведение нашего города,все остальные в намного худшем состоянии..
Если брать опыт запада,то там все намного иначе.У них люди,выходя на пенсию,только жить начинают-катаются по миру (экскурсии),живут в комфортабельных домах престарелых (где жить-одно наслаждение.Например,в Германии дома пристарелых выглядят как ряд бунгало,где можно и семьей жить-муж с женой,там четерех разовое питание,развлекаловки и тд)..Нашим старикам о таком можно только мечтать...






Відповісти з цитуванням
Bookmarks