Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 407 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7341
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро!
    Агнес мы с тобой, держу кулачки на руках и ногах @@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. #7342
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девочччки! Всем бодренького утреччка!

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Никуда мы не уехали((Муж уговорил поспать,я с трудом уснула,и когда проснулась обнаружила что схватки затихли!Но все еще впереди-тянуще-ноющее ощущение так и осталось!!
    Agnes, тебе отдельный прювет! ну ты даешь!!!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ....Проблема в другом- перспективы у этого зуба совсем плохие...все ведет к удалению зубика а мне этого совсем не хочется... у меня еще ни разу не удаляли,все зубы на месте... а то потом морочиться с коронками, мостами и т.д....
    фух,высказалась!
    Emi, с чего ты взяла, что зуб придется удалять??? какие коронки??? почему так однозначно и без вариантов...
    прекрасно можно поставить во многих случаях штифты и надолго обойтись без удалений и коронок!!! - главное не запускать
    спроси своего стоматолога

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, не наю прямо шо делать...
    это ж как я терь жить то буду. тут работы - непочатый край, а я как мыша дохлая...ниче не могу

    блин, это я до родов что ли ниче сделать не смогууууу(((
    я ж не принесу в этот срач ребенка(((
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    это из серии, если не я, то кто...

    понимаю, шо низзя так...но я ж с четверга уже бездельничаю.
    просто так расстроилась, что это теперь жить нам, как свинючкам
    а тут почитаешь...и окна беремки моють, и полы, и готовять пельмени домашние...

    но, конечно, Пуш важнее!!!!

    Wild Flower
    , конечно дитятка важнее! я шуршу по дому, если чувствую, что могу, а если нет - я совсем не сдвинутая на чистоте. За меня мою лялю никто не выносит и не родит! Вот толоко на выходных перемывали при мне кости второй невестке моя свекровь и её свекровь...(я без подробностей обойдусь, но одним из поводов было то, что она должна и по дому успевать и т.д. и т.п.). Я им рты предложила закрыть, сказав, что конечно они были супер мамами, куды там нам, молодым, до них. ну и еще кой-что добавила.

    подумай над покупкой посудомоечной машинки (я серьёзно) - меня очень выручает, есть и недорогие модели.

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Приветик всем. У меня в последние несколько дней что-то слабость такая, вроде с утра ничего , а потом после обеда резко нападает какая-то слабость, меряю давление низкое пипец, обычное мое 110*70, 100-90*60, а сегодня 80*50, может это из-за погоды этой...пришлось аж прилечь срочненько...полежать...
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Да, успокаивающие еще больше снижают давление. Вот пытаюсь кушать вовремя и пить крепкий , сладкий чай...вроде поднимает, а еще кстати шоколад поднимает давление.. А вообще грешу на погоду, видишь неск-ко дней непонятно как-то облачно, туман этот, я вообще метеочувствительна а тут и берем-сть...Так что пытаемся "выжить"..
    девочки, я тоже второй день слабая с учащенным пульсом,
    но списываю все на две бессонные ночи, т.к. сначала заболел сын, а теперь муж и его бабушка на подходе...

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    девочки,а кто знает какой бюстик в милавице лучше заказать.я через инет хо.Ну я имею ввиду какую модель ,учитывая мое положение.
    Laskovay, ты смотри аккуратнее...
    мне Милавица вообще не подошла, я её несколько раз меряла в разных вариантах. Их же много точек по городу - пойди, примерь. А по инэту купи, если подойдет.

  3. #7343
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет пузики и пузожители)))
    Агнес я тебе отписываю мегапендель

  4. #7344
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!
    Ходила с утра в ж/к, сдала анализы (надеюсь последний раз за эту беременность....)))

    Agnes, лови пендель!!!! Не задерживай очередь
    Удачи тебе!!!!!

  5. #7345
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Всем привет!
    Ходила с утра в ж/к, сдала анализы (надеюсь последний раз за эту беременность....)))

    Agnes, лови пендель!!!! Не задерживай очередь
    Удачи тебе!!!!!
    привет))) а вы когда на выход???)))

  6. #7346
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем приветик!!!!с первым днем зимы вас!а это для поднятия настроения!!!


    Всем кому надо по огромному пенделю!
    Agnes тебе конечно особенный, держу за тебя кулачки!!!
    Хомячку пчих-пчих-ааааппппппчччччиииихххххххххх прям в пузо!!!

  7. #7347
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет))) а вы когда на выход???)))
    если считать по месячным, то 3 декабря)))
    а хотелось бы 1, т.к. число красивое)))) но мне кажется, что где-то 6 получится......

    и у нас все на ты.....

  8. #7348
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Анчита Суперр! Вот и пришла зима!!!! Только снега еще бы

  9. #7349
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Девочки, доброе утречко всем!
    Всех с первым днем зимы!!

    Агнес, держим за Вас кулачки и надеемся, что сегодня все свершится!

    Хомяк, тебе ЧИХХХ!

    А мне вчера было так плохо, как не было никогда. Сильное головокружение, тошнота и очень сильная головная боль, еле добралась домой и потом пролежала целый вечер. Наверное, это погода.

  10. #7350
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Анчита спасибо за чииххххх

  11. #7351
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Анчита Суперр! Вот и пришла зима!!!! Только снега еще бы
    да, я тоже хочу снега!!!в снежки поиграть, бабу слепить и вообще так красиво когда снег лежит!и еще хочу что б температура наконец опустилась хотя бы до -5!а то этот туман, влажность и +5 за..... уже!!

  12. #7352
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    если считать по месячным, то 3 декабря)))
    а хотелось бы 1, т.к. число красивое)))) но мне кажется, что где-то 6 получится......

    и у нас все на ты.....
    да я на ВЫ..имея в виду тебя и маляфку))))

  13. #7353
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да, я тоже хочу снега!!!в снежки поиграть, бабу слепить и вообще так красиво когда снег лежит!и еще хочу что б температура наконец опустилась хотя бы до -5!а то этот туман, влажность и +5 за..... уже!!
    Всем привет!
    А мне такая погода как сейчас нравится... Классно с ребенком на улице гулять, не холодно, можно перчатки не надевать... Я даже еще в деми-плаще хожу.

  14. #7354
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, доброе утречко всем!
    Всех с первым днем зимы!!

    Агнес, держим за Вас кулачки и надеемся, что сегодня все свершится!

    Хомяк, тебе ЧИХХХ!

    А мне вчера было так плохо, как не было никогда. Сильное головокружение, тошнота и очень сильная головная боль, еле добралась домой и потом пролежала целый вечер. Наверное, это погода.
    Чих словлен и положен в копилку чихов))

  15. #7355
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    А мне вчера было так плохо, как не было никогда. Сильное головокружение, тошнота и очень сильная головная боль, еле добралась домой и потом пролежала целый вечер. Наверное, это погода.
    Наверное погода, а может и гормональная перестройка организма...

  16. #7356
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    всем доброе утро и с первым днем весны!!!!


    а мне муж вчера розы мои любимые притащил ))) и даже поел ту гадость, которую я в итоге сварганила ))
    и сказал, шо сам убирать будет )) (он, правда, раньше сам и убирал то, а пока я декрете- разбалывался)

    а мой малюк уже одет на год вперед )))) чувствую, мы все не переносим....

    и еще, девочки, глупый вопрос:
    мася в люльке просто лежит или немного тусит? или маленький еще тусить и спокойно лежит (это у нас проблема с выбором люльки...присмотрели люльку-трансформер, а она уже немного обычной люльки)? и как он на спине лежит, если им же вроде низзя....или головку как-то поворачивают?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #7357
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    подумай над покупкой посудомоечной машинки (я серьёзно) - меня очень выручает, есть и недорогие модели.
    это моя мечта...эх...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #7358
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    А мне такая погода как сейчас нравится... Классно с ребенком на улице гулять, не холодно, можно перчатки не надевать... Я даже еще в деми-плаще хожу.
    +100, наслаждаемся тёплыми деньками, хоть и пасмурно, зато при беготне холодный воздух не обжигает горло.

  19. #7359
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ...
    и еще, девочки, глупый вопрос:
    мася в люльке просто лежит или немного тусит? или маленький еще тусить и спокойно лежит (это у нас проблема с выбором люльки...присмотрели люльку-трансформер, а она уже немного обычной люльки)? и как он на спине лежит, если им же вроде низзя....или головку как-то поворачивают?
    чего, он совсем не глупый!
    но все индивидуально и зависит от мамы многое
    как по мне - места должно быть достаточно в люльке (канеш, они побольше в польских моделях в основном)
    по моему опыту сын до полугода вообще в кроватке не спал (крики и гуляния), а в люльке спал.

  20. #7360
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем привет! Уже второй день читаю Вас, а сил нет вставить свои пять копеек, что-то я совсем обессилила за последнюю неделю. Просила Г. витамины прописать,она сказала ешь свежее,но свежее иногда не хочется, последний раз правда сазала купить Витрум+, но я слышала многие хвалят Елевит, Прегнавит... А кто какие витаминки пил?
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочччки! Всем бодренького утреччка!

    Wild Flower[/B], подумай над покупкой посудомоечной машинки (я серьёзно) - меня очень выручает, есть и недорогие модели
    я своего т.ж раскручиваю на посудомойку в качестве подарка на годовщину и Новый год, вроде согласен сейчас модель выбираем. diveroni А у тебя какая машинка?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Чих словлен и положен в копилку чихов))
    ты их не коллекционируй, а сразу принимай по назначению, а то срок использ.истечет
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 368 з 407 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті