Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 120 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2393, показано з 621 по 640.

Тема: Металлопластиковые окна

  1. #621
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Поднимаю темку

    Вайз, пожалуйста
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #622
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово металлопластиковые окна....

    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  3. #623
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    и я апну
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #624

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    . Тогда вызывайте мастера пусть переустановит на анкера и пластины,а еще можно ставить пластины в разные стороны это придает жесткость конструкции..(обычно все тяжелые конструкции так и ст ..
    Вообще-то пластины используются только для выравнивания по уровню во всех плоскостях окон и дверей и для ВРЕМЕННОЙ фиксациии окна ,пока пена не застынет. Кто нибудь пробовал выдрать окно из пены после ее высыхания? Попробуйте, как у вас получится? Ну а двери само собой надо закреплять анкерами.. Ну а жесткость конструкции придает сам металлопластик.
    Остекление балконов, лоджий.Сварка.Утепление,обшивка.789-22-84,066-444-7-365 муж. А я страховой агент. 0675263170

  5. #625

    Типово

    Цитата Допис від Белая Настя Переглянути допис
    Ну а двери само собой надо закреплять анкерами..
    Не только двери. Окна тоже. Поговорите с опытными монтажниками и спросите, какой способ крепления они бы выбрали при установке конструкции для себя. Да, на пластины + пена быстро и дешево. Но пластина фиксирует конструкцию только в ОДНОМ направлении. Анкер в ТРЁХ. В рекомендациях производителей способ крепления анкерами (турбовинтами) является приоритетным. В регламенте по монтажу, который обязана иметь каждая организация, занимающаяся МОНТАЖЕМ окон (а не установкой в проём), должны быть чётко прописаны способы крепления и условия их применения.
    Где-то был пост, что за крепления анкерами одно известное предприятие требует доплату к стандартной стоимости монтажа.

  6. #626
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово металлопластиковые окна....

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Не только двери. Окна тоже. Поговорите с опытными монтажниками и спросите, какой способ крепления они бы выбрали при установке конструкции для себя. Да, на пластины + пена быстро и дешево. Но пластина фиксирует конструкцию только в ОДНОМ направлении. Анкер в ТРЁХ. В рекомендациях производителей способ крепления анкерами (турбовинтами) является приоритетным. В регламенте по монтажу, который обязана иметь каждая организация, занимающаяся МОНТАЖЕМ окон (а не установкой в проём), должны быть чётко прописаны способы крепления и условия их применения.
    Где-то был пост, что за крепления анкерами одно известное предприятие требует доплату к стандартной стоимости монтажа.
    Крепление на анкера или только пластины то-же вопрос спорный...
    Если дверь не стоит в четвертях и вы ее закрепите только на анкера,то через время анкера разболтаются,а пена спокойно выпадет ... по-этому мои мастера используют смешанный тип крепления в данной ситуации !
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  7. #627
    Аватар для Njutka
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    5 282

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    и я апну
    А подскажите, сколько приблизительно стоит будет лоджия 3х1,5м + сварка каркаса? Рамы под последующее утепление. (сорри, если не понятно написала - я в этом полный профан )

  8. #628

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Если дверь не стоит в четвертях и вы ее закрепите только на анкера,то через время анкера разболтаются,а пена спокойно выпадет ...
    А можно эту фразу отправить на профессиональный форум?
    Одна из номинаций точно гарантирована!
    Почему анкер должен разболтаться? (Если на правильную глубину посажен)
    КУДА выпадет пена? (Ведь она должна быть закрыта нащельниками или откосами)
    А пластина не разболтается?

  9. #629
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово металлопластиковые окна....

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    А можно эту фразу отправить на профессиональный форум?
    Одна из номинаций точно гарантирована!
    Почему анкер должен разболтаться? (Если на правильную глубину посажен)
    КУДА выпадет пена? (Ведь она должна быть закрыта нащельниками или откосами)
    А пластина не разболтается?
    А где стоит дверь вы не интересовались? Если она висит в поеме,а не в четвертях? Как вы ее закрепите ?!
    Посмотрите как стоят на анкерах входные группы в магазинах системы "ПИК"....
    Руки бы пообрывала за такую работу!

    Я писала,что самый надежный способ крепления это смешанный : анкера и анкерные пластины в разных направлениях дадут жесткость! А откосы и нащельники еще придадут жесткости...
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  10. #630

    Типово

    Способ крепления определяется узлом примыкания. Нет возможности закрепиться анкерами --- крепимся пластинами. В дополнение к анкерам пластины --- пожалуйста. Есть небольшие нюансы по "наружной" пластине, но это мелочи.
    Но если анкер установлен на необходимую глубину и в необходимом количестве с учётом плотности материала, то по какой причине он разболтается и КУДА должна выпасть пена?
    А о том, что крепление анкерами---это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ никто не говорил.

  11. #631

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    А откосы и нащельники еще придадут жесткости...
    Уступите право и на эту фразу!

  12. #632
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово металлопластиковые окна...

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Уступите право и на эту фразу!
    ДА ПОЖАЛУЙСТА , ПОЖАЛУЙСТА.....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  13. #633
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Njutka Переглянути допис
    А подскажите, сколько приблизительно стоит будет лоджия 3х1,5м + сварка каркаса? Рамы под последующее утепление. (сорри, если не понятно написала - я в этом полный профан )
    Ответила в личку
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #634
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово металлопластиковые окна...

    Поднимаем тему... ... задаем вопросы...
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  15. #635
    Аватар для Добрый
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    341

    Типово

    Поднимем темку.
    В общем лучше поздно чем никогда, все никак не было времени написать свой отзыв об установленных окошках на лоджии.
    Обратился я за разрешением этого непростого вопроса к luckymary.
    В удобное для меня время приехал замерщик, довольно быстро выполнил замеры. На следующий день уже был готов расчет стоимости, заключили договор (для этого менеджер приехал к нам домой, опять же в удобное для нас время), оплатили стоимость окон и стали ждать.
    К моему приятному удивлению окна были готовы точно в срок (учитывая предыдущий опыт установки в другой организации, где заказ выполнили с опозданием в 2 недели).
    Установка также прошла довольно оперативно и качественно.
    Качеством окошек, ценой и обслуживанием остался очень доволен.
    В общем советую обращаться к luckymary, думаю останетесь довольны.
    luckymary , Вам отдельное спасибо.

  16. #636
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Добрый Переглянути допис
    Поднимем темку.
    В общем лучше поздно чем никогда, все никак не было времени написать свой отзыв об установленных окошках на лоджии.
    Обратился я за разрешением этого непростого вопроса к luckymary.
    В удобное для меня время приехал замерщик, довольно быстро выполнил замеры. На следующий день уже был готов расчет стоимости, заключили договор (для этого менеджер приехал к нам домой, опять же в удобное для нас время), оплатили стоимость окон и стали ждать.
    К моему приятному удивлению окна были готовы точно в срок (учитывая предыдущий опыт установки в другой организации, где заказ выполнили с опозданием в 2 недели).
    Установка также прошла довольно оперативно и качественно.
    Качеством окошек, ценой и обслуживанием остался очень доволен.
    В общем советую обращаться к luckymary, думаю останетесь довольны.
    luckymary , Вам отдельное спасибо.
    И вам спасибо!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #637
    Аватар для 1985Nadinka
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Ул.Рабочая
    Дописів
    393

    Типово

    Елена Николаевна,спасибо за окна,я довольна! Отдельное спасибо за скорость! Все было,как я и просила:в понедельник все померяли,а в пятницу окна уже стояли!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185589
    товары для взрослых

  18. #638
    Аватар для моня
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Дописів
    235

    Exclamation откосы!

    качествено,недорого! откосы из гипсокартона!

  19. #639
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово металлопластиковые окна...

    Цитата Допис від 1985Nadinka Переглянути допис
    Елена Николаевна,спасибо за окна,я довольна! Отдельное спасибо за скорость! Все было,как я и просила:в понедельник все померяли,а в пятницу окна уже стояли!
    Пожалуйста...Всегда рада хорошим клиентам... Когда будете готовы сделаем и откосы...звоните.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  20. #640
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово металлопластиковые окна.....

    Поднимаем тему. Задаем вопрсы...получаем ответы
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

Сторінка 32 з 120 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті