nimfa, у меня тож по передней стенке и шевелюшки в 20 недель начались)) ровно
))
а еще я наконец добралась домой!!!!!! ура!!!!!!
и прописали мне полный физический и половой покой(((( а у нас тока наладилась половая жисть
(((
Lelika обещала смс скинуть, есси родит - так что напишу...если нет - завтра позвоню спрошу
а еще меня брат мужа седни из больнички забрал, выгулял, вкафе сходил и потом я чуть не подохла - так мне плохо было...видно сказывается почти 10 дней непрерывного лежания...не смогла пройтись по магазинам - посмотреть себе платье...а в воскр день Х (точнее годовщина свадьбы)...чувствую, нифига я не смогу отпраздновать(((










Bookmarks