Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 407 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6661
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    nimfa, у меня тож по передней стенке и шевелюшки в 20 недель начались )) ровно ))

    а еще я наконец добралась домой!!!!!! ура!!!!!!
    и прописали мне полный физический и половой покой (((( а у нас тока наладилась половая жисть (((

    Lelika обещала смс скинуть, есси родит - так что напишу...если нет - завтра позвоню спрошу

    а еще меня брат мужа седни из больнички забрал, выгулял, вкафе сходил и потом я чуть не подохла - так мне плохо было...видно сказывается почти 10 дней непрерывного лежания...не смогла пройтись по магазинам - посмотреть себе платье...а в воскр день Х (точнее годовщина свадьбы)...чувствую, нифига я не смогу отпраздновать (((
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #6662
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    nimfa, у меня тож по передней стенке и шевелюшки в 20 недель начались )) ровно ))

    а еще я наконец добралась домой!!!!!! ура!!!!!!
    и прописали мне полный физический и половой покой (((( а у нас тока наладилась половая жисть (((
    С возвращением домой тебя!!!
    Ой, а до 20 недель мне еще так долго, я уже сейчас прислушиваюсь - ничего не слышно!

  3. #6663
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    С возвращением домой тебя!!!
    Ой, а до 20 недель мне еще так долго, я уже сейчас прислушиваюсь - ничего не слышно!
    слушай, слушай, я где-то в 18 услышала, но не уверенна что именно то, но радости было.... нужно лечь на спину на плоскую твердую поверхность (я лежала на полу и гладила животик часами) муж с меня ржал не то слово

    Wild Flower ничего, потерпи чуток, поотдыхай, поваляйся, а то скоро это все только в мечтах будет!
    с возвращением тебя

  4. #6664
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Не,сочувствовать не нужно-это вполне нормально и можно пережить..Сегодня выяснила что моя бабушка маму мою родила ровно в 42 недели..Так что наверное это семейное-мы даже тески с ней)
    я когда в этой темке была,все кто рядышком в списке были,чястенько прикалывались,что приезжаеш в роддом без схваток,за ранее лечь,после 40 недель,так видимо от страха сразу рожаешь,ну и врачи помогутменя посомтрели на кресле и через 3 часа схваткии так многие

  5. #6665
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Девченки срочно нужен совет,мы тут пили антибиотики от уреаплазм и вот закончили,результат-молочница,чего делать?я раньше флуконазол пила и все ок было

  6. #6666
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ну ближе к кормлению начинается, прикладываю полотенце и гуляю. как мася просит - сразу одну даю, а другую держу еще минут 10, после этого фонтан иссякает, и я могу спокойно убирать полотенце.
    если выйду на улицу, и за час не справлюсь - буду мокрая гулять
    да... тяжеловато....
    но ты уже наверное приспособилась и можешь расчитать свое время
    но представляю твой шок в первый раз....

  7. #6667
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Санлайт С выходом на долгожданный декрет))))

  8. #6668
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ООО пузатики а кто шарит в базальной температуре. А то у меня вопрос по поводу моего графика.Он у мня какой то "с приветом"

  9. #6669
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    У меня по тесту попадает, что будет девочка... но это была граница двух месяцев и точную дату зачатия я не помню... а по всем указанным приметам у меня должен быть мальчик, но Лайло подтвердил девочку!!!

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Innuleska, поздравляю тебя с недельками! Это ж как раз начало третьего триместра! Пусть он будет лёгким и приятным!
    Присоединяюсь!!!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, девочки всем приветы

    Я сегодня прошла декретную комиссию, так что я теперь официально в декрете! Да здравствует новая жизня!!
    Вчера вот купила распашонок и ползунков, хорошенькие такие, теперь вот хожу любуюсь, достану-сложу, достану- сложу... прямо представляю своего сыночку в них. А муж вчера еще и Канпол забрал, так я и его пересматриваю
    Впереди приятные хлопоты и сборы в роддом! ЭХ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное это времечко правильно использовать, действительно на сборы и приятные хлопоты!!!
    Девочки не знаю как у кого, но мне с каждым денечком все тяжелее и тяжелее собирать что-то, и дома заканчивать все приготовления! Когда начинаю копошиться, все думаю, ну почему я не сделала этого раньше, когда пуз меньше был... матка в тонус входит легко...
    А сегодня моя Г. сказала - ЛЕЖАТЬ! потому что кровь из носу надо ещё 2 недели выходить, а потом можно не бояться рождаться раньше... а у меня паника начинается, что все не успеваю...

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а еще я наконец добралась домой!!!!!! ура!!!!!!
    и прописали мне полный физический и половой покой (((( а у нас тока наладилась половая жисть (((

    Lelika обещала смс скинуть, есси родит - так что напишу...если нет - завтра позвоню спрошу
    Lelika в темке о Космичке отписывается о родовых наборах, будем держать за нее кулачки

  10. #6670
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, подружка интересуется, может кто знает. Она прописана в Синельниковском районе, а живет в Индустриальном. У нее скоро 30 недель, можно ли по месту жительства идти оформлять документы на декрет (не знаю как правильно ) или нужно по прописке ехать?
    на ребенка точно можно по месту жительства, только с места прописки привезти справку о том, что у них ниче получали, в собезе даже пунктик в списке есть по этому поводу, пусть не боится в собез сходить-узнать, там не кусаются

  11. #6671
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем Добрый вечер!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а где Вам дали талончик? в ЖК? моя Г сказала, что первый раз слышит про талончики?
    Я стою на Тополе на учете,а для нас на Космичке второе УЗИ бесплатное,и для этого талончики дают.Вот так вот

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Morkva,[/B] с девчонкой тебя!!!!
    Спасибо большое!

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Всем доброе утро! Всем приятного дня и хорошего настроения. У меня оно просто замечательное, только что приехала с УЗИ и летаю от счастья по дому, мне сказали что у меня будет девочка, а я об этом так мечтала и вот мечта почти сбылась. Правда муж немного разочарован, но думаю он это как-то переживет, тем более что пол ребенка зависит от отца.
    С девченочкой ВАС !!!!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Так может лучше не сладкого, а селедки например
    Так не хочется же

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, девочки всем приветы

    Я сегодня прошла декретную комиссию, так что я теперь официально в декрете! Да здравствует новая жизня!!
    Вчера вот купила распашонок и ползунков, хорошенькие такие, теперь вот хожу любуюсь, достану-сложу, достану- сложу... прямо представляю своего сыночку в них. А муж вчера еще и Канпол забрал, так я и его пересматриваю
    Впереди приятные хлопоты и сборы в роддом! ЭХ!
    С декретом тебя!!!!

  12. #6672
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девченки срочно нужен совет,мы тут пили антибиотики от уреаплазм и вот закончили,результат-молочница,чего делать?я раньше флуконазол пила и все ок было
    Мы лечили уреплазму до беременности,лечением посадила печень мрак.потом сразу забеременила и началась молочница.гинеколог прописала свечи которые можно при беременности.всего их 2 вида.немогу найти как называются.их 3 свечи в упаковке на 3 дня.у меня все ок.если еще не узнали какие,буду искать название.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #6673
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девченки срочно нужен совет,мы тут пили антибиотики от уреаплазм и вот закончили,результат-молочница,чего делать?я раньше флуконазол пила и все ок было
    проконсультируйся лучше с врачем!!!а антибиотики это ты сейчас пила??во время Б???

  14. #6674
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    sunlight с декрктом тебя!!!!самое классное время наступило, наслаждайся им!

  15. #6675

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    Не совпало

  16. #6676
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девченки срочно нужен совет,мы тут пили антибиотики от уреаплазм и вот закончили,результат-молочница,чего делать?я раньше флуконазол пила и все ок было
    Мне как раз вчера врач от молочницы приписала Кандобене 100, там 6 таблеток. Ещё есть Кандобене 200, там 3 таблетки. Они как раз подходят для санации родовых путей.
    Сегодня буду пробовать.

  17. #6677
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Итак, всем здрасьте!!! Как говорится, только руки до инета дошли... Выписалась я из "тюрьмы" под названием роддом №1 в прошлую пятницу. Так сказать, меня отпустили по окончанию карантина... И, могу сказать, 6 недель в больнице - сумасшествие!!! Но, обо всём по порядку.

    Так вот, забирали меня в больницу с тонусом. Просто с тонусом и всё... А вот потом началось самое (не)интересное. При приёме врач сказал, что всё очень плохо, плод низко, матка твёрдая, короче, ужас... Всё плохо! Но на утро врач (в последствии мой лечащий) уже говорит совсем другое: тонус есть, но не сильный, плод низко но это не страшно, такое иногда происходит... Сказала "мы вас полечим немного и отпустим". В принципе, в первую неделю так и было. Минимум лекарств (пила я кардонат, магне, сорбифер, йодомарин, а к ним добавили гинипрал и верапамил), настроение хорошее, каждый вечер муж приезжает после работы, всё хорошо. И на следующей неделе было всё нормально. Я уже себя к выписке готовила, но, оказывается, из-за моего прошлого (я об этом не рассказывала на форуме, но прошлое, в плане беременности и родов, у меня весьма жуткое) решили оставить меня ещё на недельку. Потом у меня были бы оставшиеся с лета 10 дней отпуска и рекомендации от врача по выходу в декрет с 28-й недели. Но... Забеспокоились они по поводу маленького размера матки... Типа, не растёт... Послали на УЗИ. По его результатам поставили очень страшный диагноз: плацентарная недостаточность. Или, как они выразились, "дистрофия плаценты". Я весь день проплакала, с мужем чуть не поссорилась ввиду своего состояния... Потом, пропив/прокапав все лекарства (актовегин, курантил, хофитол, глюкоза с аскорбинкой), послали на Космичку к Щепанковой на допплер и УЗИ. Она меня когда увидела, весьма удивилась! Типа, "я ж три недели назад тебя смотрела, у тебя всё было в порядке!!! Шо за врачи у тебя такие перепуганные??? Ладно, раз направили - посмотрю". Ну и посмотрела... Сказала, что диагноз был придуман... Я была в невероятном шоке!!! Плод соответсвует неделям, кровоток хороший, проблем нет... С этим и приехала обратно в больницу, отдала результаты врачу. Вроде бы её попустило, лекарства не продолжили. И тут - на тебе КАРАНТИН!!! Мне нельзя поехать домой, мужу нельзя встретиться по-нормальному. Только через окошко... И так три недели. Не выпускали, мотивируя тем, что, мол, зачем тебе шляться по гриппозному городу? Полежи здесь... До 30-й недели... Полежала, чуть с ума не сошла!!! И вот я выписалась!!! До сих пор в чувства прихожу.

  18. #6678
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    У меня есть фотографии нового родзала на 1 этаже на Космической. Только сама его увидела. Супер. Я бы и дома от такого не отказалась . Если хотите могу сюда сбросить. Только в ЛС напишите, а то могу забыть.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #6679
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Итак, всем здрасьте!!! Как говорится, только руки до инета дошли... Выписалась я из "тюрьмы" под названием роддом №1 в прошлую пятницу.
    И вот я выписалась!!! До сих пор в чувства прихожу.
    Поздравляю!!! желаю быстрейшей и приятнейшей акклиматизации в родных стенах!!!

  20. #6680
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Поздравляю!!! желаю быстрейшей и приятнейшей акклиматизации в родных стенах!!!
    Стараюсь! Но, оказывается, дел домашних настолько много после больницы, что иногда и обратно в койку хочется...
    Но это иногда. А так - я очень рада!!! Тем более, могу читать мой любимый форум!

Сторінка 334 з 407 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті