Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 407 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5861
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки!
    я вчера не была весь день на форуме, встреча в 14-00 Пузата хата на К.Либкнехта, ничё не поменялось?
    Тошка писала, что попробует забронировать зал, но...
    т.к. пропали все сообщения ниче не могу найти.
    Напишите, пож. зал есть или определяемся по месту?
    Никто ниче не знает Приезжай, если что, определимся на месте

  2. #5862
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово



    Пузики, приветик!

    хорошо вам погулять на встрече! Сильно не напивайтесь


    Алара, выздоравливай и набирайся сил!

  3. #5863
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Привет,что ж ты так-выздоравливай!!
    Спасибо, буду лечиться...
    Alara у тебя ж вроде вторые роды, если я не путаю??? Ты ж должна была знать уже как, да что...(или я ошибаюсь)...Ты умничка, что все перетерпела, молодец...(да, вот вам пример родов без договоренности никто никому не нужен )

  4. #5864
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Спасибо, буду лечиться...
    Alara у тебя ж вроде вторые роды, если я не путаю??? Ты ж должна была знать уже как, да что...(или я ошибаюсь)...Ты умничка, что все перетерпела, молодец...(да, вот вам пример родов без договоренности никто никому не нужен )
    Это, кстати, нормальные роды)) По договоренности могло быть так же... Мне было легче - я была на родах с мужем, врачей тоже не было рядом. Они не обязаны быть рядом на схватках, только на потугах. И то на потуги их надо звать. Вот так вот.

  5. #5865
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Девченки хотела немного похвастаться, связала маленькому пинеточки, я конечно только учусь, но такой кайф.......

  6. #5866
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Это, кстати, нормальные роды)) По договоренности могло быть так же... Мне было легче - я была на родах с мужем, врачей тоже не было рядом. Они не обязаны быть рядом на схватках, только на потугах. И то на потуги их надо звать. Вот так вот.
    Я рожала первого, и на схватках да никого не было,т.к. они шли у меня всю ночь, но как только меня подняли в родзал и на потугах и все ост. время были рядом...Дело в том, что договариваясь о платн. родах - всегда надеешься на другое отношение...(тут зависит от врача, которого ты тщательно выбираешь).

  7. #5867
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Я рожала первого, и на схватках да никого не было,т.к. они шли у меня всю ночь, но как только меня подняли в родзал и на потугах и все ост. время были рядом...Дело в том, что договариваясь о платн. родах - всегда надеешься на другое отношение...(тут зависит от врача, которого ты тщательно выбираешь).
    Со мной до потуг в родзале никого кроме мужа не было. И с девочками, которые рожали сами тоже никого не было, они были сами. Иногда заглядывала акушерка. Когда договариваешься не факт, что возле тебя будут все время. Есть же в это же время и другие роженицы

  8. #5868
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    я рожала без,
    договоренности давненько это было
    да, на в схватках со мной никого не было, а когда начались потуги (я этого не поняла), но меня услышали и тогда только набежала куча народу. НЕ могу сказать, что роды прошли на ура, но:

    параллельно со мной рожали две девочки по договоренности, так у них было гораздо все хуже, чем у меня

    наверное, многое еще зависит от просто удачи "как сложатся звёзды" в этот день...

  9. #5869
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Со мной до потуг в родзале никого кроме мужа не было. И с девочками, которые рожали сами тоже никого не было, они были сами. Иногда заглядывала акушерка. Когда договариваешься не факт, что возле тебя будут все время. Есть же в это же время и другие роженицы
    Если это не твоего врача смена, то он будет с тобой. Не все время, конечно, но преимущественно, особенно когда схватки сильные. Акушерка тоже всегда была рядом или в коридоре возле палаты.

  10. #5870
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    кстати, о том, что творится с форумом написано вот здесь http://dnepr.info/news/region/ochere...nepropetrovske

  11. #5871
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я рожала без,
    договоренности давненько это было
    да, на в схватках со мной никого не было, а когда начались потуги (я этого не поняла), но меня услышали и тогда только набежала куча народу. НЕ могу сказать, что роды прошли на ура, но:

    параллельно со мной рожали две девочки по договоренности, так у них было гораздо все хуже, чем у меня

    наверное, многое еще зависит от просто удачи "как сложатся звёзды" в этот день...
    Вот и хочется, чтобы эти звезды сложились так как надо.. И все равно ведь никто не запретит надеяться на лучшее, а не так что идешь в роддом и уже заранее настраиваешь себя,что все будет плохо, ко мне никто не подойдет....надо верить в лучшее, тогда это происходит..

  12. #5872
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем привет!
    девочки,я так и не поняла,мы встречаемся сегодня или нет? мне уже бежать на встречу?
    форум глючит, не пойму что и куда...
    напишите кто-нить телефон,кто будет на встрече. попробую открыть личку,если получиться

  13. #5873
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Приветики девочки!!! Я за вами соскучилась и никак не переползу в соседнюю темку!!!
    ой, бедненькая... Крепитесь с масюськой и выздоравливай поскорей!

    ПС. была сегодня в ЖК, сказали гулять до понедельника, а там будут решать, что со мной делать Скорей всего под наблюдение ложить

  14. #5874
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Bonn J., привет!
    Ну ничего, гуляй пока, срок еще не критический - я родила в 42 недели ровно!

  15. #5875
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Вот и хочется, чтобы эти звезды сложились так как надо.. И все равно ведь никто не запретит надеяться на лучшее, а не так что идешь в роддом и уже заранее настраиваешь себя,что все будет плохо, ко мне никто не подойдет....надо верить в лучшее, тогда это происходит..
    Это точно. В этом деле главное настрой! Я вот шла по договорённости, но попала как раз на смену своего врача. А в тот день было ещё 5 рожениц. Поэтому до потуг я была сама с мужем и только через каждый 1-1,5 часа ко мне приходил и смотрел мой доктор. Я, наверное, и не сильно бы хотела, чтобы со мной кто-то ещё был. Состояние такое, что не хочеться видеть посторонних людей. А вот муж мне сильно помог. Поэтому мужа брать обязательно!


  16. #5876
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Alara, бедненькая, держись и выздоравливай побыстрее, пусть твоё счастье - твоя девочка - придаст тебе силы! (У меня было похоже, потуги больше часа, но, самое главное, со мной был муж, поэтому такие же, как у тебя, ор и угрозы медперсонала, которые меня одну отправили бы в ступор, я пыталась игнорировать, а вот тихие слова мужа на ушко: ты молодец, всё хорошо, ты справишься, уже чуть-чуть осталось, всё у нас получится, придавали мне силы и энергии! Причём обидно, что до такой ситуации меня довела врач, с которой я, кстати, договаривалась совсем не так, как она себя повела )

  17. #5877
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Спасибо, буду лечиться...
    Alara у тебя ж вроде вторые роды, если я не путаю??? Ты ж должна была знать уже как, да что...(или я ошибаюсь)...Ты умничка, что все перетерпела, молодец...(да, вот вам пример родов без договоренности никто никому не нужен )
    неа, "первый раз в первый класс" (теперь вот борьба по "добыче молока" - пойду искать ответы на форуме)

    Облачко спасиба за поддержку.
    Понятно что никто не ждал "танцев с бубеном вокруг", но у меня схватки как-то слишком быстро "прошли", и сестра переживала, чтобы не было как у нее (она теряла постоянно сознание - акушерке пришлось все время около нее сидеть).

    В общем швы сняли, я уже почти "летаю" - только не сидеть ешо две недели - жуть.
    Всем пузика УДАЧНОЙ ДОРОГИ И СЧАСТЛИВЫХ ЗВЕЗД ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ!!!!

    Пы.Сы - девочки с 12 квартала, я уже "познакомилась" с педиатром участковым - его счастье что я была вчера "никакая", в следующий раз я просто порву ЭТОГО П.....

  18. #5878
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем приветик, ну наконец-то жизнь налаживается, форум по чуть-чуть работать стал

    Alara, держитесь! Спасибо за отчет.

    Девочки, а встреча состоялась? Как прошло все?

  19. #5879
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Alara, держись! Все будет ОК!

    Ты получила данные о своем подаркополучателе?

  20. #5880
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Привет девченки еще раз, и у меня вопрос про встречу- была???
    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Alara Причём обидно, что до такой ситуации меня довела врач, с которой я, кстати, договаривалась совсем не так, как она себя повела[/COLOR] )
    Вот с этого места поподробнее... врач из какого роддома? (Не нарваться бы..)
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    неа, "первый раз в первый класс" (теперь вот борьба по "добыче молока" - пойду искать ответы на форуме)

    Пы.Сы - девочки с 12 квартала, я уже "познакомилась" с педиатром участковым - его счастье что я была вчера "никакая", в следующий раз я просто порву ЭТОГО П.....
    Чем тебе педиатр не пришелся по вкусу???

Сторінка 294 з 407 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті