Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 407 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5221
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да, я тоже знаю оч много давидов, но для меня это ниче не значит...Тань в мой год тоже немеряно )))

    но бабушку мою чуть удар не схватил, когда я просто упомянула, что имя мне нравится...она так кричать начала, мол он же не еврей!!!

    поэтому больше никада дома не заговаривала об этом есси шо - будет бабушке суприз )))))
    когда я предложила имя марк, мне тоже сказали, он же не еврей!!!
    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    А еще, незнаю может вы конечно обсуждали эту тему, для меня это было огромным сюрпризом, что беремчикам нельзя кушать сушки. А я их так люблю(((( "добрая" свекровь позвонила мужу и начала жжужать на ушко. Залезна в инет проверила, и она права оказалась.
    а почему нельзя, я ем!!!!
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Moises, Elena_S как хорошо, что вы заходите в гости - раньше вспомнишь тоже и у вас были вопросы, тревоги, и тоже переживали - и потом закончилось ваша беременность хорошо - ваш опыт для нас бесценный))) так что давайте нам побольше ценных советов))) нам пригодится))) берем все)))
    +1000000
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, а я вот тут созрела вышить картинку- икону, но сказали, что типа нельзя беременным. Есть кто сейчас вышивает? Есть такие смельчаки-рукодельницы ? Отзовитесь.. Как смотрите на эту примету? Стоит начинать или нет? Думала как раз успею к рождению ляли.
    я вышиваю и не вижу ничего плохого в этом!!!!!начинай на здоровье!!!

  2. #5222
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    У меня тут вопросик возник. Из какой воды первое время масика купать? Вроде ж им в ванночку из-под крана не наливают...

  3. #5223
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У меня тут вопросик возник. Из какой воды первое время масика купать? Вроде ж им в ванночку из-под крана не наливают...
    ну на сколько я знаю, кипяченную воду и туда добавляют отвары травок!

  4. #5224
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У меня тут вопросик возник. Из какой воды первое время масика купать? Вроде ж им в ванночку из-под крана не наливают...
    Пока пупик не заживет (а это две-три недели примерно), купают в кипяченой воде, а потом можно простую из-под крана

  5. #5225
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Innuleska, спасибо! Будем знать.

  6. #5226
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, а я вот тут созрела вышить картинку- икону, но сказали, что типа нельзя беременным. Есть кто сейчас вышивает? Есть такие смельчаки-рукодельницы ? Отзовитесь.. Как смотрите на эту примету? Стоит начинать или нет? Думала как раз успею к рождению ляли.
    Я вышивала и в первый раз, и сейчас, единственное, что не вышиваю в дни православных праздников, поэтому хочу до 19 декабря успеть работу закончить, а то там как начнётся и до 19 января ничего делать нельзя будет. (хотя я даты праздников особо не знаю, поэтому подозреваю, что спокойно вышиваю и в эти дни тоже)

  7. #5227
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Пока пупик не заживет (а это две-три недели примерно), купают в кипяченой воде, а потом можно простую из-под крана
    да именно так мы и делали пока пупик заживает - в кипяченной а потом из-под крана можно и большой ванне (помыть её канешно)

    девочки кто вчера вспоминал про хурму персимону - я тут наслушалась вчера а сегодня проходила по базарчику а там она лежит и такая мягкая (как вроде после морозилки) и цена 17грн. так купила схрумала действительно вкусно ням-ням (даже мужу перепало он это дело любит)

  8. #5228
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    да именно так мы и делали пока пупик заживает - в кипяченной а потом из-под крана можно и большой ванне (помыть её канешно)
    ага, мы тоже 2 недельки в кипячённой, а потом из-под крана, но в маленькой ванночке, которую ставили в большую (просто у нас ванне лет 25 уже точно, мало ли, вдруг не вымывается как следует). А с 3-х месяцев в большой ванне плавали. До сих пор мне все вспоминают, что мы неправильно купали, оказывается надо было в кипячённой до года, и с травками обязательно, а мы без травок.

  9. #5229
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Милла, почему нельзя? Кто тебе такое сказал? Не верю. Если хочется, то можно. Я до Б вышивала икону Божьей Матери, и во время Б. Но потом отложила. Она очень большая и трудоемкая.
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    я вышиваю и не вижу ничего плохого в этом!!!!!начинай на здоровье!!!
    Ой девоньки тады встречный вопрос(я вышивала картины, но это было лет 8- 10 назад, уже все забыла)-- какие нитки мулине лучше использовать и где они продаются. Сегодня была на Озерке, купила какие-то обычные по 1 грн. но видела еще в др. месте по 5 грн. Чем они отличаются?? Кто профессионал в этом деле?

  10. #5230
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Irysichka, ты ничего не путаешь? Персимона на опте 24 грн. Может, то другая какая-то Персимона? Есть вроде испанская, а есть еще какая-то.
    Милла
    Неплохие российское мулине фирмы ГАММА, в районе 2 грн. Есть в тканевых магазинах.

  11. #5231

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, а я вот тут созрела вышить картинку- икону, но сказали, что типа нельзя беременным. Есть кто сейчас вышивает? Есть такие смельчаки-рукодельницы ? Отзовитесь.. Как смотрите на эту примету? Стоит начинать или нет? Думала как раз успею к рождению ляли.
    Цитата:Сообщение от Darling
    Милла, почему нельзя? Кто тебе такое сказал? Не верю. Если хочется, то можно. Я до Б вышивала икону Божьей Матери, и во время Б. Но потом отложила. Она очень большая и трудоемкая.



    Ого! отэто вы даете. Иконы вышиваете. Выложите фоточку. Интересно очень

  12. #5232
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Irysichka, ты ничего не путаешь? Персимона на опте 24 грн. Может, то другая какая-то Персимона? Есть вроде испанская, а есть еще какая-то.
    Милла
    Неплохие российское мулине фирмы ГАММА, в районе 2 грн. Есть в тканевых магазинах.
    А я тока щаз глянула - я какие-то китайские купила. вот баран...они наверное и смотреться не очень будут...ну поищу Гамму..спасибо!!

  13. #5233
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Ого! отэто вы даете. Иконы вышиваете. Выложите фоточку. Интересно очень
    У меня еще в проекте-вышью - выложу..

  14. #5234
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    А я тока щаз глянула - я какие-то китайские купила. вот баран...они наверное и смотреться не очень будут...ну поищу Гамму..спасибо!!
    Милла, самые хорошие ниточки- DMC, очень хорошая полная палитра, ниточки ну прям сами укладываются на канву (я крестиком вышиваю), я пробовала Гамму российскую, и Ариадну польскую, про китай вообще молчу (bestex, кажись, назывались -фу-у-у), но DMC действительно классные, немножко подороже они, но оно того стоит, если уж браться за большую картину, то только хорошими нитками. Продаются они в Скорпионе в специальном отделе для рукодельниц, в тц на Московской, на КМ 60 на 2 этаже. Тут у нас на форуме есть продавец этих ниточек, вроде, немного дешевле, чем в магазинах, но я ещё не брала у них. Вообще для вышивки сейчас ну всё можно найти, так что удачи, дерзай!!!

  15. #5235

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Девочки! Акция, можно бюстик дородовый "Тонус Эласт" взять по 60 грн!!!

    С усиленными бретелями, можно для кормления использовать, застежка впереди. Плюс хороший для больших объемом груди.

    Бюстгальтер медицинский эластичный, дородовый (с застежкой спереди).
    Elast 0112 «Юта»
    105 грн



    Кому нужно , заходите в темку, смотрите размеры. Заказ почти сформирован,но утром еще могу добавить.

  16. #5236
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девочки! Акция, можно бюстик дородовый "Тонус Эласт" взять по 60 грн!!!
    Кому нужно , заходите в темку, смотрите размеры. Заказ почти сформирован,но утром еще могу добавить.
    Элла, я правильно поняла, что вот эту вот Юту за 60 грн?

  17. #5237
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ой девоньки тады встречный вопрос(я вышивала картины, но это было лет 8- 10 назад, уже все забыла)-- какие нитки мулине лучше использовать и где они продаются. Сегодня была на Озерке, купила какие-то обычные по 1 грн. но видела еще в др. месте по 5 грн. Чем они отличаются?? Кто профессионал в этом деле?
    я когда вышивала то мне вот эти нравились http://www.rukodelie.com.ua/part6-10.php там даже можно заказать, они дороже чем 1грн (когда-то были 3.5 а сейчас наверно все 5грн) но уних качество и цвет лучше
    и гамма с ними совпадает (если ничего не забыла) а купить их можно в скорпионе или експрессе
    и ещё совет схему когда будешь покупать то смотри чтобы у неё расшифровка была значками не только картинка в цвете а и каждый крестик закорючка соответствующая определнному цвету, если будет только цветная можешь долго над ней разбирать (там же тона и полутона есть)

  18. #5238
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Irysichka, ты ничего не путаешь? Персимона на опте 24 грн. Может, то другая какая-то Персимона? Есть вроде испанская, а есть еще какая-то.
    Милла
    Неплохие российское мулине фирмы ГАММА, в районе 2 грн. Есть в тканевых магазинах.
    я в хурме слабовата знала до вчера только королек и ещё то что единственный вкусный фрукт если он уже примороженный продается
    а тут вчера новое слово ПЕРСИМОНА услышала и цену в атб увидела, вышла а на базарчике продаеться на ценнике написано - а кто его знает персимона то, китайская или испанская ненаю - вкуно было больше ниче сказать не могу

  19. #5239
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    я когда вышивала то мне вот эти нравились http://www.rukodelie.com.ua/part6-10.php там даже можно заказать, они дороже чем 1грн (когда-то были 3.5 а сейчас наверно все 5грн) но уних качество и цвет лучше
    и гамма с ними совпадает (если ничего не забыла) а купить их можно в скорпионе или експрессе
    и ещё совет схему когда будешь покупать то смотри чтобы у неё расшифровка была значками не только картинка в цвете а и каждый крестик закорючка соответствующая определнному цвету, если будет только цветная можешь долго над ней разбирать (там же тона и полутона есть)
    Да, DMC все любят , Уже по 5,75 А ещё схем в инете много хороших, и на форумах девчонки делятся, буквально вчера-сегодня в теме Вышивание выкладывали девочки иконы.

  20. #5240
    Аватар для BEAUTIFULL
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Анализ на кальций (а также на калий, магний, железо) сдают вместе с бмохимией крови, по крайней мере у нас в ж/к так. Ты наверное тоже сдавала, и если все в норме врач мог ничего и не прокомментировать наверное.
    Не меня на такое не посылали. А где это делают и сикоки стоит?

Сторінка 262 з 407 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті