Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 407 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5161
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Приветик! Что -то давненько я к вам не заглядывала. Все к Новому году подделки рассматриваю

    Мушка, с доцей тебя!

    Начала только что уборку, а сынок следом ходит и все разбрасывает опять, Свои порядки наводит. Я так поубирала немножко, быстро устала и отдыхаю теперь. Пусть мужа горбатится

    У нас еще воды горячей нет второй день. Это кошмар. С крана ледяная бежит. Руки даже мою рывками. А надо что-то готовить...

    Высказалась

  2. #5162
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А меня наоборот потянуло на овощи и фрукты,а от Макдональдса отвернула(а я макдональдсоман)..
    Да и на другие полуфобрикаты отказ-иногда только пельменек хочется))
    вотЪ - такая же фигня....салатики, фруктики и иногда пельмени....кста - Бульбашка - это мальчик или девочка?

  3. #5163
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    вотЪ - такая же фигня....салатики, фруктики и иногда пельмени....кста - Бульбашка - это мальчик или девочка?
    Девочка!!
    Кстати,заметила что потянуло больше всего на те фрукты и овощи которые я раньше не переносила..

  4. #5164
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    А я сладкое уминаю в невероятных количествах

  5. #5165
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    А я сладкое уминаю в невероятных количествах
    Я во втором треместре тоже сладкое килограммами лопала))

  6. #5166
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочка!!
    Кстати,заметила что потянуло больше всего на те фрукты и овощи которые я раньше не переносила..
    блин, нашему папе нужен малчеГ...фрукты ем все, скупаю в метро мороженную вишню - могу слопать кулек за вечер, начала есть морковку, что меня тоже настораживает - раньше не смотрела даж в ее сторону... ну а пельмени - покупаю специально на развес грамм по 100, чтоб избежать соблазнаааааа

  7. #5167
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    блин, нашему папе нужен малчеГ...фрукты ем все, скупаю в метро мороженную вишню - могу слопать кулек за вечер, начала есть морковку, что меня тоже настораживает - раньше не смотрела даж в ее сторону... ну а пельмени - покупаю специально на развес грамм по 100, чтоб избежать соблазнаааааа
    По моему пристрастия в еже на пол ребенка не повлияют-это скорее всего наш организм так пополняет запасы витаминов!

  8. #5168
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    По моему пристрастия в еже на пол ребенка не повлияют-это скорее всего наш организм так пополняет запасы витаминов!
    100% согласна
    я сладкое ела килограммами и нам все говорили, что будет девочка
    а на УЗИ показали пацана и с такими доказательствами (писюнчик и яички) не поспоришь

  9. #5169
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Нашла на нычке гранат , сидю ем. И токсикоз мой не приходит, хоть бы он сегодня где-то заблудился.

  10. #5170
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Darya_K Поздравляю с недельками!!!

  11. #5171
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    А мы с сосдеями перестали развлекать друг друга))))
    я их оттучила петь в караоке)))) полчаса рамштайна на полную мошность, а у меня система аудио 5+1)))))
    и все больше в караоке целыми днями никто не поет такие милые понятлдивые люди, прошли только три сеанса тяжелого рока
    Гыыы, а какие вы милые соседи, такой деликатный подход к людям нашли
    Правильно, так и надо, а то если соседей распустить, они потом на голову садятся

  12. #5172
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Нашла на нычке гранат , сидю ем. И токсикоз мой не приходит, хоть бы он сегодня где-то заблудился.
    О,а я думала что у меня у одной как у хомячка-запасы в "шкафу"))

  13. #5173
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    О,а я думала что у меня у одной как у хомячка-запасы в "шкафу"))
    У меня и дома, и на работе. На работе бОльше "заначек", чем дома )))))

  14. #5174
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    У меня и дома, и на работе. На работе бОльше "заначек", чем дома )))))
    У меня муж улыбаеться когда я за шоколадкой или банкой огурчиков-помидорчиков в комод или гардероб лажу))

  15. #5175
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    Darya_K Поздравляю с недельками!!!
    спасибки)))

  16. #5176
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девченки, а утро таки доброе!

    Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51 см

    Анюта от всей души поздравляю!
    Поздравляю с рождением дочурки!

  17. #5177
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    Девчоночки!!!!!! Нужен совет!!!!!! Кто-нибудь лежал в 9-ке на сохранении??? Меня туда отправляют Хочеться хоть примерно знать как там и что там.....

  18. #5178
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Доброе утро!



    Показали мне одну точку на Озерке с вещами для беремчатых...не впечатлило вообще ничего. Была одна точка на Славянке раньше, там интересные вещи были, но где теперь её искать-не понятно.
    nimfa, ты ж на Тополе живешь? Там на Опытном можно померять и купить вещи из инет-магазина margaritka.dp.ua ( я не добралась туда, но на сайте вроде неплохие вещи есть, когда созванивалась с Ольгой, она сказала, что моделей больше, нужно предварительно созвониться и договориться о встрече).
    А по поводу Пикокса, когда я ездила туда, там распродажа была вещей для беременных, так размеры были в основном,начиная с М-ки ( а меня S интересовала)
    Эх, а я еще на Озерку надеялась...
    Ну и значит ничего страшного, что я в Пикокс не попала, у меня тоже S, ничего не подошло бы точно! Да и еще девочки пишут, что там модели не молодежные, это тоже не для меня.
    А в Маргаритке можно глянуть, но на сайте я брючек вельветовых не увидела у них, может в наличии они и есть.
    Ладненько, похожу пока с расстегнутой молнией

  19. #5179
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девчоночки!!!!!! Нужен совет!!!!!! Кто-нибудь лежал в 9-ке на сохранении??? Меня туда отправляют Хочеться хоть примерно знать как там и что там.....
    лучше конечно идти в патологию (на 1этаже роддома) а не в отделение гиникологии
    в патологии условия намного лучше

  20. #5180
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, спасибо за советы по кальцию! Посмотрела, он у меня 1,7, а вы тут писали, что минимум 2,2 должен быть. А гинеколог ничего мне не прописала, сказала ешь творог. При следующем визите попрошу мне что-то прописать, а то у меня чувство, что я его продуктами врядли подыму!
    Зато гемоглобин у меня 140 - верхняя граница, я ем много мяса, наверное в этом причина.

Сторінка 259 з 407 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті