
Допис від
maryana
вставлю свои 5 копеек, как организатор с опытом))
в прошлом году, когда я предложила собраться на утренник, было записано в 2 раза больше людей, чем пришло в итоге! (и это к лучшему).
думаю, что очень насыщенная программа ни к чему, дети устанут, а мамам будет не до того. многие детки испугаются деда мороза и будут плакать! поэтому я бы лучше посоветовала брать, как в прошлый раз, хороших аниматоров в нейтральных костюмах. На подарки всем не угодить. Поэтому (опять в качестве идеи) - пусть каждый родитель сам купит для своего малыша небольшой подарок и аниматоры его подарят. Только заранее договоритьс, на какую примерно сумму, чтобы не было у одного деревянная игрушка, а у другого часы от тиффани))
Распределить среди мам какие-то обязанности, тем самым сделав их из зрителя - полноценным участником (потом будет меньше повода бухтеть, если что не так выйдет)))
таким образом можно и денег сэкономить, и всех вовлечь в действие!
Bookmarks