Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 290 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #2321
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    четвероОлечка,спасибо!Нам срочно нужон набор с дрелью!
    пятеро Оля, и от нас спасибо, родители попросили от них дитю кухню купить, а я все никак, может хоть сейчас на сайте закажу.. А по поводу размеров, это да, видела в живую те что 60 см, очень маленькие, ребенку не удобно..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #2322

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    да?
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=423
    Оль, я по этой ссылке показывала фото нашей кухоньки, они один в один, только надписи разные и цена в два раза. Покупала у нашей девочки на форуме за 200 грн. Играть возле кухоньки можно только сидя, а это очень не удобно. Выбирай так, что б высота столешницы была хотя бы по пояс, можно даже чуток выше, подрастет.

  3. #2323
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    кто будет регистрироваться, если не сложно, в поле "кто направил" напишите yalo и тогда мне будет скидка 1%

  4. #2324
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=423
    Оль, я по этой ссылке показывала фото нашей кухоньки, они один в один, только надписи разные и цена в два раза. Покупала у нашей девочки на форуме за 200 грн. Играть возле кухоньки можно только сидя, а это очень не удобно. Выбирай так, что б высота столешницы была хотя бы по пояс, можно даже чуток выше, подрастет.
    ты нас убиваешь)) ГДЕ ты заказывала, у кого? Она ж была почти 800 на Ивасике

  5. #2325

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ты нас убиваешь)) ГДЕ ты заказывала, у кого? Она ж была почти 800 на Ивасике
    СП Юля собирала, сейчас поищу.

    Добавлено:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92220

    Кухни специально ходила смотрела идентичные, только надписи разные.
    Вот ссыла на кухоньку: http://io.ua/9361343p
    Плюс взяла http://io.ua/11418821p два эти наборчика, самая играбельная вещь на кухне.
    Востаннє редагував Green Dragon~iha: 21.10.2009 о 21:58

  6. #2326
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    СП Юля собирала, сейчас поищу.

    Добавлено:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92220

    Кухни специально ходила смотрела идентичные, только надписи разные.
    Вот ссыла на кухоньку: http://io.ua/9361343p
    внешне похожие, только на Ивасике вроде Тефаль

  7. #2327
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Здесь каждая мама решает и выбирает сама - что она хочет от этой обуви. Лично мне больше нравится Экко, Суперффит, для сильных морозов Куома. Я считаю, что лучше иметь 2 пары зимней обуви, желательно ортопедически правильной. В очень теплых сапожках в движении ребенку будет жарко при -2, а если сидеть в коляске - можно обойтись одной парой обуви, отдав предпочтение более теплой.
    ОГО! Столько всего нового узнаю!... Да я просто с обувью этой отстала от жизни...
    Всегда брала малой бартеки, идеально, тепло. Но в этом году модели какие-то пацанячие в овновном... А она ж барышня. В юбках даже зимой хочет ходить. Грит, мерзнуть буду, а штаны не одену

    Экки и суперфиты не беру - были у нас по одной паре в разных зимах - очень мерзли ноги. С носками эксперементировала, все равно...

    А для Темы мне как раз в коляску и надо.. Он конечно уже стоит на прогулке немножко, и ходит за ручки, Но преимущественно ж сидеть надо, поэтому ищу что-такое теплющее....

    Вот подумала про Коламбию... И красивые такие модельки есть, яркие, не черные, как у Куомы...


  8. #2328

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    внешне похожие, только на Ивасике вроде Тефаль
    Размеры кухонек одинаковые. Я об этом.

  9. #2329
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    внешне похожие, только на Ивасике вроде Тефаль
    тефаль - это просто название кухни, а производитель смоби, посмотрела размеры этих куходь, действительно всего 60..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #2330
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    И красивые такие модельки есть, яркие, не черные, как у Куомы...
    Это от расцветки Куомы зависит. Неужели эта выглядит черной

  11. #2331
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    блин,что делать то???мы с Олей в аське в недоумении


  12. #2332

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    ....А для Темы мне как раз в коляску и надо.. Он конечно уже стоит на прогулке немножко, и ходит за ручки, Но преимущественно ж сидеть надо, поэтому ищу что-такое теплющее....

    Вот подумала про Коламбию... И красивые такие модельки есть, яркие, не черные, как у Куомы...
    Ваш малыш наверняка побежит в течении зимы, в легкой по весу обувке легче бежать
    mistake, они конечно, яркие, но они не для мальчика

  13. #2333

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Девочки, детки растут, и через пару месяцев играть с этой моделькой кухоньки им станет просто очень не удобно. Но решать вам.

  14. #2334
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Здесь каждая мама решает и выбирает сама - что она хочет от этой обуви. Лично мне больше нравится Экко, Суперффит, для сильных морозов Куома. Я считаю, что лучше иметь 2 пары зимней обуви, желательно ортопедически правильной. В очень теплых сапожках в движении ребенку будет жарко при -2, а если сидеть в коляске - можно обойтись одной парой обуви, отдав предпочтение более теплой.
    не спорю, сами на зиму с суперфитами и куомой, вот только насчет правильности - ортопед куому пожвакала и сказала - лучше в ней сидите в этом году, так что для каждого ребенка нужен индивидуальный подход даже в таких мелочах.

  15. #2335

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    ... так что для каждого ребенка нужен индивидуальный подход даже в таких мелочах.
    полностью согласна

  16. #2336
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    не спорю, сами на зиму с суперфитами и куомой, вот только насчет правильности - ортопед куому пожвакала и сказала - лучше в ней сидите в этом году, так что для каждого ребенка нужен индивидуальный подход даже в таких мелочах.
    Это как раз не мелочи Я читала недавно ,что в Украине с каждым годом растет число детей, страдающих деформацией стоп из-за некачественной обуви...

  17. #2337
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Это от расцветки Куомы зависит. Неужели эта выглядит черной
    О, эта как раз классная! Но она там одна такая...(
    А на мальчиков только темное все.


  18. #2338
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Ваш малыш наверняка побежит в течении зимы, в легкой по весу обувке легче бежать
    mistake, они конечно, яркие, но они не для мальчика
    ТАК А ЧТО ВЫБРАТЬ-то???

    Я уже не знаю.

    Что есть такое очень теплое, чтоб сиделось долго на холоде, но при этом не тяжелое?
    И не мрачное?


  19. #2339
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    а 86 высота кухни нормально?

  20. #2340
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    ТАК А ЧТО ВЫБРАТЬ-то???

    Я уже не знаю.

    Что есть такое очень теплое, чтоб сиделось долго на холоде, но при этом не тяжелое?
    И не мрачное?
    Я бы взяла Демары Ещё ни разу не слышала ,чтобы ребёнок в них замерз -даже в санках при -10 девочки писали, что ножки теплющие По весу они совсем не тяжелые

Сторінка 117 з 290 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті