Не знаю, может тут уже об этом говорили, короче, делюсь ин-фой: в Мазекеа распродажа - 30-50% скидки на верхнюю одежду (кроме Лине). Вчера прикупила своей крошке отличное велюровое пальтишко за 170 грн!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не знаю, может тут уже об этом говорили, короче, делюсь ин-фой: в Мазекеа распродажа - 30-50% скидки на верхнюю одежду (кроме Лине). Вчера прикупила своей крошке отличное велюровое пальтишко за 170 грн!
Девченки кто знает где продается зимняя обувь ф. Бартек, и скока она счас денег стоит.
Кто знает напишите плиз в личку
Девченки, подскажите, пожалуйста, как работает Бренд, что на Жуковского.![]()
Девочки,кто с победы,где стоковый магазин Бренд???
Хоть какой-нибудь ориентир дайте![]()
Инфа для любительниц кукол.
В ассортименте фирмы Paola Reina есть симпатишная куколка Leonor - копия настоящей девочки (про девочку ничего не знаю, но кукла получилась оч. даже ничего).
А, ты в этом смысле. Ну наверно родители не побоялись давая согласие производителю.
Эх, жаль, что Даринкины бабушка с дедушкой не одобряют покупку очередных игрушек, придется сочинять сказки о щедрых тётях
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks