Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 331 з 1317 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #6601

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ув. турагенты!,подскажите плиз
    а в Карпаты на НГ или чуть попозже
    бывает что-нибудь бюджетное?
    2100 с чел. на завтраках как-то не кризисно совсем
    Дикарем, с мивиной в рюкзаке - вполне.
    Но ИМХО, новый год - это мрак
    Shit or get off the pot!

  2. #6602
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Варинаты Закопане и прочую недокаталку - не надо сравнивать с Буковелем. Да и не выйдет оно радикально дешевле.
    А что такое "недокаталка"?

  3. #6603

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    А что такое "недокаталка"?
    Ну это видимость оной, при невозможности ей удовлетворится.
    Мало снега, очереди на подьемники, куча чайников, да и сами трассы для совсем начинающих. Вот это и есть Закопане. Правда, чего не отнять, так это дешевой и вкусной хавки. Но ехать ради хавки на лыжи - смысл.
    Shit or get off the pot!

  4. #6604
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дикарем, с мивиной в рюкзаке - вполне.
    Но ИМХО, новый год - это мрак
    что-то я не припоминаю чтоб у вас совета спрашивала
    я обращалась к ТА
    отдыхайте pavel
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #6605

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    что-то я не припоминаю чтоб у вас совета спрашивала
    я обращалась к ТА
    Личка не работает?

    отдыхайте pavel
    да мы не напрягаемся.
    Shit or get off the pot!

  6. #6606

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А что не так с ценой? номер это на двоих вроде как, и на Новый Год, что всегда дороже.
    менее $1К на лицо, особо дешевле (учитывая дорогу) врядли что то найдете через агенства. Варинаты Закопане и прочую недокаталку - не надо сравнивать с Буковелем. Да и не выйдет оно радикально дешевле.
    ну буковель за 14штук и драгобрат за 2200 разница конечно поражает

  7. #6607

    Типово

    Цитата Допис від sprint_yulia Переглянути допис
    ну буковель за 14штук и драгобрат за 2200 разница конечно поражает
    Ну а Египет за $2 тыс и за $400 не удивляет?
    В Буковеле достаточно комфортно, и если повезет с погодой (это конечно основная лажа) - то каталка хороша. Но дорогой зараза С другой стороны, это единственное в Украине подобного плана. И нужно сказать весьма на уровне.

    ИМХО, это не реклама Буковеля. Мне он по барабану. Просто говорю, что если посчитать алтернативы, то 14тыс гривен (1200Евро) на двоих (если я правильно понял "за номер") без виз и с дешевым транспортом (можно машиной доехать) - то не все так мрачно. Особенно в контексте НГ.
    Shit or get off the pot!

  8. #6608
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну почему же?
    мы вот только в выходные вернулись
    А как в Турции с погодой в это время? Не холодно?

  9. #6609
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А как в Турции с погодой в это время? Не холодно?
    отличная погода
    +30 в тени, море теплое
    загорали, купались, на экскурсии ездили
    дождей не было
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #6610
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    [QUOTE=_pavel;5518398]Личка не работает?



    тема называется "предложения от туристических компаний"
    мой вопрос как раз и относится к предложениям от турагентов
    к чему личка?
    Павел учите матчасть
    и на будущее плиз - не давайте мне советов, ок?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #6611
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Эти 14 тыч как я поняла только за проживание? Или подъемники тоже входят?
    Потому что за проживание как-то совсем...
    Если хотите кататься на Буковеле, лучший способ - ехать до Яблуниц или Ясини, там жить у частников и ездить в Буковель на машине. Если вы без машины, то можно конечно и на автобусах, но это сложнее.
    Я знала, что проживание в Буковеле недешево, но не до такой же степени По таким ценам можно в Словакию и даже в Альпы ездить.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #6612
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    SeLenka, тему про Буковель и европейские горнолыжные курорты уже перетирали многараз, и не на одном форуме Результат предсказуемый, примерно как в тредах про крым/некрым

    Аргумэнты "за" Буковель примерно такие же, как за Крым:
    - безвизовость;
    - безсамолетность (на машине "рукой подать");
    - эксклюзивность природы, которую якобы нельзя найти в других местах.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #6613

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Аргумэнты "за" Буковель примерно такие же, как за Крым:
    - безвизовость;
    - безсамолетность (на машине "рукой подать");c
    Все это так или инача складывается в суммарный чек (который по сути, и должен всех волновать, а не цена чего то отдельного).

    - эксклюзивность природы, которую якобы нельзя найти в других местах.
    Это чес. Ничего эксклюзивного в Буковеле нет.
    Что есть - неплохие и интресные трассы.

    Зы. Если отпуск один и деньги жмут - я бы тоже в Буковель бы не рассматривал. А вот как вариант разминки или тем паче третий за зиму - вполне.
    Shit or get off the pot!

  14. #6614
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Мне, как новичку, подойдет Закопане?

    Я как-то не настроена на Карпаты...

  15. #6615
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Мне, как новичку, подойдет Закопане
    Там есть трассы для новичков и инструктора тоже есть.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #6616
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Все это так или инача складывается в суммарный чек (который по сути, и должен всех волновать, а не цена чего то отдельного).
    По моим прикидкам суммарный чек для Буковеля выходит примерно или почти таким же, как на еврокурортах. Если уровень сервиса брать более-менее одинаковый, а не жить в гныдныке с сортитром на улице и ездить к подъемникам на автобусе.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #6617

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    По моим прикидкам суммарный чек для Буковеля выходит примерно или почти таким же, как на еврокурортах.
    Если уровень сервиса брать более-менее одинаковый, а не жить в гныдныке с сортитром на улице и ездить к подъемникам на автобусе.

    ну у меня нет прикидок, у меня есть цифры (личные разумеется). Как ни крути, Австрия, как вариант самой дешовой из отличной каталки дешевле никак в том году не получилась. Это учитывая, что задача съекономить приследовалась. Достаточно много денег "съели" документы почему то туда 100 гривен, сюда 250 и т.д.
    Shit or get off the pot!

  18. #6618
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Хз, я в Буковели никогда не была, ориентировалась на отзывы/турагентства/гостиницы. Насчитала денег весьма прилично, за кота в мешке столько отдавать жалко.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #6619

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Насчитала денег весьма прилично
    ну горы и каталка вообще то не дешевое удовольствие где угодно.
    Просто любые цифры следует воспринимать через призму "а где дешевле" .

    Буковель это не "мечта", но свою нишу он имеет. Причем, я бы не назвал его ужасным. Дорогим - наверное, но а шо робыть то

    Вон, в том году в Водяныках открыли горку. Там дешиво
    Shit or get off the pot!

  20. #6620

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Мне, как новичку, подойдет Закопане?
    Подойдет. Главное попытайтесь быстро понять что для Вас важнее, кататься или енвармент.
    А да, на погоду молитесь У нас было пару дней +10 & солнце в январе днем
    Shit or get off the pot!

Сторінка 331 з 1317 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті