Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 290 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1721
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А да. И там еще есть. Но там только игрушки. Мне тоже кажется, что форумчане крайне редко что то покупают в магазинах. )

  2. #1722
    Аватар для MaY-ka
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    По поводу скидок на игрушки в Антошке - особо смотреть нечего (была в Гранд-плазе и Мост-сити). В основном это Барби, Братс , дрогие машинки на д/у - в общем, выбор совсем небольшой - просто отдельный стеллажик. А, по-моему, есть для маленьких мягкие Толо.
    Единственное. что я нашла для нас - это Шелли-принцесса (сестричка Барби) за 46 грн (их еще пара штук в Гранд-плазе оставалась)
    Адавно Ваша девочка Барби играет? Думаю: пора и нам к Барби прицениваться или рано? Нашей кнопке скоро три...

  3. #1723
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Я видела наборы Лего по 100 грн, в сундучках такие. Не знаю, мы еще не доросли до такого, но видела, девчата по два сундука брали
    Ага, я тоже видела сегодня Лего сундучки по 99 грн( Кстати, в Маленькой стране точно такие за те же 99 грн-Мой Первый Лего) Это самый простой набор блоков-кирпичиков, есть серия с 1.5 до 5 лет.

  4. #1724
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MaY-ka Переглянути допис
    Адавно Ваша девочка Барби играет? Думаю: пора и нам к Барби прицениваться или рано? Нашей кнопке скоро три...
    По-моему рано еще Барби в 3 года...
    Лучше, как мне кажется для таких малышек куклы типа Беби Борн, которых надо кормить, одевать, купать... материнский инстинкт вырабатывать, короче говоря

  5. #1725
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Моей доче на днях 4 годика, и барби у нас 2 шт - подарили Как я их "люблю"....
    Думаю, барби рано и в 3, и в 4 года. Моя с ними играет как и с беби-борн, то есть кладет к себе в кроватку спать, кормит, возит в коляске.. Короче, я их когда-нибудь натихаря спрячу (выброшу), чтобы не прививать ребенку с детства тягу к яркому макияжу и откровенным нарядам это мое ИМХО.

  6. #1726
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Девочки, может уже все и в курсе, но для меня было сюрпризом. В Антошке в Плазе висят зимние цельные комбезы Рейма Тек от 98 роста, 4 вида расцветок. Может кому пригодиться.

  7. #1727
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Бедная Плаза завтра утром.......

  8. #1728
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Девочки, может уже все и в курсе, но для меня было сюрпризом. В Антошке в Плазе висят зимние цельные комбезы Рейма Тек от 98 роста, 4 вида расцветок. Может кому пригодиться.
    А цену Вы не помните???

  9. #1729
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    А цену Вы не помните???
    999 грн сдельники с резинкой на талии, раздельных не видела

  10. #1730
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Бедная Плаза завтра утром.......
    С такими ценами, никого там не будет!

  11. #1731
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Девочки, может уже все и в курсе, но для меня было сюрпризом. В Антошке в Плазе висят зимние цельные комбезы Рейма Тек от 98 роста, 4 вида расцветок. Может кому пригодиться.
    тю..а раздельных нет? или курток?

  12. #1732

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    девочки может кто знает где можно купить ДЕТСКИЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ, очень надо
    http://europroduct.com.ua/data/files...ex/6276474.jpg

  13. #1733
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Savonyk Переглянути допис
    девочки может кто знает где можно купить ДЕТСКИЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ, очень надо
    С ума сойти... даже такое бывает

  14. #1734

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    уже выдумывают все что угодно, и как избавится от шопомании, если всего столько.

  15. #1735
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Savonyk Переглянути допис
    девочки может кто знает где можно купить ДЕТСКИЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ, очень надо
    http://europroduct.com.ua/data/files...ex/6276474.jpg
    У Liz уточните или у evseeva_a

  16. #1736
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    тю..а раздельных нет? или курток?
    Были полукомбезы точно, серые и черные, но меньше 116 не видела-просмотрела несколько первых, цена шестьсот с чем-то

  17. #1737
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    реймовский зимний полукомбез видела в ДМ темно серый на девочку р 104 стоил около 400 грн

  18. #1738
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Девочки, а никто не знает в ДМ есть брючки (или полукомбезы) непромокашки (Рейма, Ленне ил др) на рост 122?

  19. #1739
    Аватар для xudojnik
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    174

    Типово

    Сегодня в Плато на Косиора ботинки Экко сыну купила - 495 грн. Остались черные и коричневые 33 две пары и 37 , меньше не смотрела. Может кому надо. На остальные размеры цены конечно зашкаливают.

  20. #1740

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Моей доче на днях 4 годика, и барби у нас 2 шт - подарили Как я их "люблю"....
    Думаю, барби рано и в 3, и в 4 года. Моя с ними играет как и с беби-борн, то есть кладет к себе в кроватку спать, кормит, возит в коляске.. Короче, я их когда-нибудь натихаря спрячу (выброшу), чтобы не прививать ребенку с детства тягу к яркому макияжу и откровенным нарядам это мое ИМХО.
    То, наверное, Саша мультики диснеевские про принцесс не смотрела еще
    Всякие игры типа "беби-борн" у нас, кажется, закончились как раз к 3 годам. Потом были игры только "в садик", а сейчас (4,5 лет) - сплошные балы, принцессы, танцы ... и школа. Барби в зАмки ездят, а мягкие игрушки "за партами" отдуваются ))

Сторінка 87 з 290 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті