Цитата Допис від Dinara Переглянути допис
вот не пойму, чего все на ваню набросились...можно подумать он сам все делает, по большей части ему просто не дают ничего делать. вот если он пойдет на выборы со своей командой, она составит большинство и ничего не будет делаться, вот тогда и можно будет говорить, что ванька во всем виноват. а так, все кричат потому что больше не на кого кричать. краснов с царевым на каждом углу кричат, что только от них зависит благополучие города...ну и как, вы ощущаете благополучие??? за бюджетные деньги почему бы не по-пиариться. ваньке спасибо хотя бы за то, что не пиарится так нагло за наш счет
Мне не симпатичны ни Габибулаев ни Царев и безусловно им еще большую власть давать нельзя, пусть вначале ответят за то,что уже натворили.
А Ван Ваныча надо гнать,уж извините, как хозяин города он никакой и ведь не первый срок командует и никак не наведет порядок. Так что, не делайте его жертвой, бедный он несчастный, пожалеем его. Почему то в других городах и дороги нормальные и Евро у них не отбирают,а нашему МЭРу все кто-то мешает..а может что-то?! как тому танцору?