Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 79 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 441 по 460.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #441
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а в дополнение к нему можно подарить любую игрушку и ребенок будет рад
    Монеты и так только бабушка ж дарит, а маме-папе, крестным и гостям: карты куклы в руки

  2. #442
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Монеты и так только бабушка ж дарит, а маме-папе, крестным и гостям: карты куклы в руки
    это точно ) нам на др подарили бабушки дедушки пробабушки украшения,серебряные приборы с гравировкой...считаю что это памятные хорошие подарки...
    а гости остальные игрушки...прошло уже четыре месяца а игрушками этими она до сих пор играет...дома негде пройти...так что спасибо большое гостям - мне не приходится покупать ))) а ребенок доволен....)))))


  3. #443
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Поэтому памятные вещи (монеты, слитки, серебряные ложки, украшения...) считаю все-таки отличным вложением.
    соглашусь с ложками и украшениями

    У нас до сих пор есть ложечки - чайная и кофейная- ещё моей прапрабабушки. Украшений, жалко, не осталось - в войну на хлеб меняли. Но прадедушка был художником и много портретов осталось прабабушкиных в этих украшениях. Хоть так полюбуемся
    Укусю!

  4. #444
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Украшений, жалко, не осталось - в войну на хлеб меняли. Но прадедушка был художником и много портретов осталось прабабушкиных в этих украшениях. Хоть так полюбуемся
    так жалко а кто-то ж их носит.
    Востаннє редагував Molka: 29.08.2009 о 17:27

  5. #445
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    соглашусь с ложками и украшениями

    У нас до сих пор есть ложечки - чайная и кофейная- ещё моей прапрабабушки. Украшений, жалко, не осталось - в войну на хлеб меняли. Но прадедушка был художником и много портретов осталось прабабушкиных в этих украшениях. Хоть так полюбуемся
    Вот! Вечные ценности!
    Все-таки это история вашей семьи, корни, которые важны людям...

  6. #446
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    так жалко а кто ж их носит.
    действительно жаль..
    мне на 18 лет подарили колечко старинное с бриллиатами...там еще печать мастера стоит который его делал...я всегда смотрю на него и думаю интересно кто был его хозяйкой...очень мне интересно...


  7. #447
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    я бы, для девочки не монеты точно бы в подарок выбрала. что-нибудь поизысканее, и женственее ИМХО
    И я бы
    монеты - что это за подарок такой ребёнок даже не поймёт ....

  8. #448
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    И я бы
    монеты - что это за подарок такой ребёнок даже не поймёт ....
    Нам тоже понравилась традиция на каждый д.р. доце дарить золото, но идея с монетками не понравилась и поэтому дарим золотые украшения и будем дарить каждый год, правда не только мы, но и бабушки-дедушки и кресные.. Поэтому у дитя уже целый склад усего, че дальше будет
    Но мы с мужем кроме золотого подарка еще и игруху хорошую дарим..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #449
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Поэтому памятные вещи (монеты, слитки, серебряные ложки, украшения...) считаю все-таки отличным вложением. Опять же, в возрасте 1-2 года - так точно, дальше я пока не знаю
    Ну вот, варианты нашлись: ложечки, украшения и т.д. - это более женский что-ли подарочек для маленькой куколки

  10. #450
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    насчет монет,я считаю что хороший подарок,а в дополнение к нему можно подарить любую игрушку и ребенок будет рад
    Если с таким хорошим дополнение, то и монеты покатят (но другой вопрос - неу всех бабушек и дедушек хватит денег купить и такой подарок и хорошее дополнение в виде хорошей игрушки, а не китайского дешёвого пластика, который, порой, даже квартиру заносить не хочется - но это уже другая тема )

  11. #451
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    ...были конкурсы, игры, конфети и даже мини-театр!!! спасибо большое нашей тамаде! сумела организовать нашу детвору!!!!я бы сама не справилась! всем деткам было весело! даже самым мелким были игры и развлечения
    очень красочные фото! супер ))) мне очень понра !!!

    Девочки, подскажите а что из еды приготовить для деток 4х лет??? (кроме торта)

  12. #452
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    очень красочные фото! супер ))) мне очень понра !!!

    Девочки, подскажите а что из еды приготовить для деток 4х лет??? (кроме торта)
    всякие оливье-пюре и отбивные- это не для детского праздника...
    а вот бутербродики в виде смешных рожиц (на круглом кусочке батона из сыра, овощей глазки-ротики) , кораблики с парусами, мухоморчики, шашлычки из фруктов, канапе... и во все блюда украшения на палочках- это малышам нравится.
    а из напитков всем советую яблочно-виноградные соки.

  13. #453
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Да не за что! Аня, напишешь потом как у Оли всё прошло-всё таки празднование на турбазе, программа и для детей и для взрослых-может для кого то будет интересно такой опыт перенять
    праздник прошел замечательно. 10-тилетие Никиты праздновали на турбазе.
    выбрали пиратскую программу. дети были от 5 до 15 лет, и все с удовольствием бегали в поисках флага, сундука с сокровищами. 4 часа пролетели как один миг...
    Танцевали- не только дети, но и взрослые- особенно весело получился танец бабок Ежек.
    рядом был пляж- с большим удовольствием делали заплывы и просто брызгались в воде. а на берегу строили замки.даже дождь, который хлынул как из ведра не стал помехой...

  14. #454
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    жаль что фотографий с праздника на турбазе у меня нет...
    а вот с сегодняшнего праздника, тоже 10-ти летия Настеньки есть. сегодня была сказочная программа с Белоснежкой. проводили в "Пузатой хате" на К. ЛИбКНЕХТА на втором этаже в детской комнате.


  15. #455
    Аватар для Желе
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Фотки сууупер!!! Веселье удалось кажется

  16. #456
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово Празднование годика ребенку

    К какому предмету потянулась рука ребенка на годик?Толкование.

  17. #457
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Smile

    Девочки,подскажите вот что-на годик принято чтобы ребенок выбрал что-то из предложенных предметов(деньги,калькулятор,книга и т.д.).Кто нибудь знает толкование этих предметов или это уже устарело,и каждый сам себе выдумщик?

  18. #458
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Думаю все выдумывают, всё зависит от фантазии родителей . Моя доця взяла ключи от квартиры, а потом от машины .

  19. #459
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Ясненько!Просто думала,а может существует специальное значение того или иного предмета.
    Значит будем выдумывать!

  20. #460
    Аватар для Bagiro4ka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    132

    Типово

    Можно таким образом:
    - клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
    - книгу (знания, ум),
    - кисть (способности к искусству),
    - монету (процветание),
    - чеснок (здоровье),
    - ключи (благосостояние),
    - шоколадку (сладкая жизнь),

Сторінка 23 з 79 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті