Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так я так поняла, что Лена спросила, делают ли такой анализ, а не конкретно, что этот человек сдавал
Леночка, просто ты сама очень открытый человечек и тебе просто физически больно, что не все так открываются перед тобой. Это даже оскорбляет тебя. Как бы НЕДОВЕРИЕ. Ты же ничего вроде плохого никому не делала, а тебе не доверяют. Обидно. Просто тут дело не в доверии, а в праве на свое пространство.
Девочки, а я только с парикхмахерской, сбегала с работы на часик. Волосы теперь все такие легкие, с формой.
правда, еще с детства не долюбливаю парикхмахерские, как-то не ловко себя чувствую. только выходя с прической как-то лучше, вот такой вот бздык.
Я тоже в раккасу на пробное пойду на стрип и на латину, может еще куда-нить схожу.
в бассейн я тоже боюсь.
почитала, интересно, но это как дополнительно можно.
стопудово
+100
![]()
Согласна на сто %
Просто из каждой ситуации делаешь вывод. Я просто от них как можно подальше буду.
А если жить и не кому не рассказывать, а себе на втихаря то это не жизнь. Просто подсказки и какой то опыт другого человека поможет, в какой либо ситуации.
Я знаю, что они делали Эко (ну догадываюсь). Они часто начали ездить в Киев.
Ну, еще много факторов, которые подтверждают.
Я, правда, очень рада за них.
я до парикмахерской никак не дойду... хотела ж после свадьбы волосы обстричь, все никакда и мастера хорошего у меня нет
я только что звонила в раккасу, пойду наверное завтра на пробную латину на 19,30, или в понельдельник
может, потом еще и на стрип пойду, чтоб к октябрю уже определиться![]()
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks